Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

47 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, решила я всё-таки взять за эти налоговые вычеты и подать документы за 18,19 и 20год, сама осилю все это в госуслугах? или надо будет кого то нанимать? хоть за платные протоколы какую копейку вернуть, на лекарства уже врятли, т.к. там нужны рецепты. Подскажите еще, а сдача анализов в той же Инвитро тоже можно подавать?

Справишься, подавать через сайт nalog.ru. Входить можно под учетной записью госуслуг. Если у тебя не было продажи имущества (доход сторонний), то вообще все просто.

С Инвитро и прочих тебе тоже надо все собрать. От всех организаций тебе нужны: договор на оказание мед.услуг, справка и лицензия организации. Обычно все конторы это знают и когда ты говоришь, что тебе нужна справка, все это дают.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sanbka_kiss вакуум лучше 

Сил и терпения!!!

Прочитала,что нашли малыша...дай бог чтоб все развивалось как положено и закончилось в срок родами  здорового малыша..

У меня было тоже сб низкое, 105...на 6.3 нед..через неделю уже не было((

Поэтому наблюдайте!!!!

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

@~Бусенька~ привет,выписали  да...2 дня назад...грустно сегодня че то.. поплакала опять..все ещё никак не приду в себя (

Смотрю ещё фильм сижу,марли и я😏там и выкидыш, и беременности у главной героини..очень хочется тоже пузик((...как и всем девочкам здесь в общем то

Чувствую себя никчемной..с мужем все 2 дня быкую.. не подпускаю к себе,не хочу говорить и обниматься

Грустно и больно, понимаю((( посиди, поплачь, отгорюй.... Но не зацикливайся! Надо брать себя в руки и заниматься обыденными делами: домом, работой, хобби. У тебя муж, ребёнок- не вычëркивай их из своей жизни ни на день! Муж не виноват, что так случилось, он тоже переживает. Не добавляй ему печали своим поведением, милая... 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я не работаю, и устраиваться не буду, у дочери на следующий год сильная загрузка будет ...

Хобби..ничего не хочу вот пока,ни на что не стоит!

 на море-не поедем,взяли в апреле ипотеку..не планировали в этом году..а так хочется сменить обстановку ((

Дочь в воскресенье заберёт её папа и его мать,она ждёт уже этих 10дней...а я не знаю чем мне занять себя без нее(

В общем ,депрессия кроет прям...надеюсь скоро пройдёт 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

@Ксения З. Держись, время лечит. С мужем зря так, мужчины тоже переживат, только по своему, а тебе сейчас нужна поддержка, а кто как не муж. В следующий раз обязательно все получится :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Ксения З. эх мать...😔бери себя в руки!!! Найди занятие иначе мысли гонять не перестанешь. Держись. 

3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Он с гиперой никак не связан)) его колят, чтобы заблокировать свою выработку гормонов, тем самым сдерживая рост доминирующих фолликулов. Когда один или несколько фолликулов достигают размера 14-15мм, назначают оргалутран/цетротид, чтобы эти замедлилась, а остальные подросли;)

Ясно

2 часа назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Девочки, желаю всем беременного хгч:tectik:

А я не могу не поделиться радостью) у меня теперь есть пёсель, почти как с аватарки, только порода другая чуток:) такой нежный, смышлёный и самый-самый малыш. Год назад от нас преждевременно ушёл из-за болезни наш дог, так пусто и горько было, а теперь снова, слюни, шерсть, лай и топот:D

IMG_20210715_101940.jpg

IMG_20210715_101919.jpg

Ммммм Какой милый !!! Что за порода? 

Всем привет!!! 🤗

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксения З. сказал(а):

В общем ,депрессия кроет прям...надеюсь скоро пройдёт 

Так, бери бутылку! Может меня и закидают девочки-планюшки тапками, но я советую:yes: купи самое вкусное, что ты любишь: фрукты, сыр, сладости и т.д. И прям вот на природе (если свой дом) или в квартире, да где угодно расположись, лишь бы у тебя было красиво на столе и вкусно))) и смакуй под кино, музыку, с подругой на видеосвязи, но не в тишине! А если это будет с мужем, то ещё лучше! Мне помогает напиться, проспаться, а утром встать решительной и сильной:girl_box:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~

11 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, бери бутылку! Может меня и закидают девочки-планюшки тапками, но я советую:yes: купи самое вкусное, что ты любишь: фрукты, сыр, сладости и т.д. И прям вот на природе (если свой дом) или в квартире, да где угодно расположись, лишь бы у тебя было красиво на столе и вкусно))) и смакуй под кино, музыку, с подругой на видеосвязи, но не в тишине! А если это будет с мужем, то ещё лучше! Мне помогает напиться, проспаться, а утром встать решительной и сильной:girl_box:

Всё правильно, я после пролёта так и сделала :cool:Ну только не напилась

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так, бери бутылку! Может меня и закидают девочки-планюшки тапками, но я советую:yes: купи самое вкусное, что ты любишь: фрукты, сыр, сладости и т.д. И прям вот на природе (если свой дом) или в квартире, да где угодно расположись, лишь бы у тебя было красиво на столе и вкусно))) и смакуй под кино, музыку, с подругой на видеосвязи, но не в тишине! А если это будет с мужем, то ещё лучше! Мне помогает напиться, проспаться, а утром встать решительной и сильной:girl_box:

я примерно так и сделала после последнего пролета. Пошли с мужем и друзьями в пивной ресторан, ну и в общем оттуда уже выкатывались :Crazy:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~

Всё правильно, я после пролёта так и сделала :cool:Ну только не напилась

Одной бутылки не хватило? Так бывает)) надо брать с запасом))) но если правильно подействовало и то количество, значит, всё нормально;) да и в конце концов чуть позже можно и повторить, вдохнуть хоть эту свободу от запретов, гормонов, поездок в клинику. Брррр:girl_nea:

2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

я примерно так и сделала после последнего пролета. Пошли с мужем и друзьями в пивной ресторан, ну и в общем оттуда уже выкатывались :Crazy:

А мне в таком хреновом состоянии компания лишняя. Мне в одиночестве лучше:confusion: я пью, слушаю музыку, пою, плачу, жалею себя, решаю, что не остановлюсь, справлюсь и дойду до цели и иду отдельно спать. А утром просыпаюсь с уверенностью и решимостью и думаю: "что ж раньше не напилась?!":D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Южно-африканский бурбуль, большой мальчик будет)

Ого!!! Первый раз о такой пароде слышу. Милаха такая 🥰😍а сколько ему щас? И правда кажется взрослым.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R @Юляша86 ему три месяца всего, 17 кг тушка уже, а взрослые 75-80 кг могут вестить:D

18 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

так и звала бы- Бурбуль

Он Черчилль по документам, мы хотели сначала что-то другое ему подобрать, но потом так и оставили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Начальную беременность подтвердили 😊 ХЧГ 198 (10дпп). Хотели записать на 23.07 на узи, но я попросилась на 28.07 из-за отпуска

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Anyta08 сказал(а):

ни чего себе собакен огромный будет :shok: Нянька будущему малышу

Няньки из них хорошие, осталось малышом обзавестись только, самая малость:girl_in_dreams:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Настасья Путятишна сказал(а):

@Jul_R @Юляша86 ему три месяца всего, 17 кг тушка уже, а взрослые 75-80 кг могут вестить:D

вот это махина будет... :D

@Iratigra отличные новости!!! пусть все будет хорошо :molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, Iratigra сказал(а):

Начальную беременность подтвердили 😊 ХЧГ 198 (10дпп). Хотели записать на 23.07 на узи, но я попросилась на 28.07 из-за отпуска

Мои поздравления:embrace: крепитесь на все 9 месяцев!!! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Iratigra сказал(а):

Начальную беременность подтвердили 😊 ХЧГ 198 (10дпп). Хотели записать на 23.07 на узи, но я попросилась на 28.07 из-за отпуска

Отлично!  Поздравляю, держитесь друг за дружку!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нужен Ваш совет, у меня дилема, мне же после гистеры прописали лечение, куда входят разного рода свечи и одни из них Лонгидаза, которые надо вставлять 10дней, так вот в прошлые выходные ездили в деревню и по дороге растаяли 2 свечки черт /испортились/ их хранят в холодильнике,  вот тут и вопрос докупать целую пачку,  чтоб доставить  2 свечки или обойтись 8? они такие не дешевые :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
13.07.2021 в 15:36, ~Бусенька~ сказал(а):

Если на айхерб тебе нужен только магний, то я рекомендую купить на ВБ или в аптеке, если найдёшь, вот такой. Очень классный, с самой большой дозировка в 1 таблетке, какую я только встречала;) 1100 руб. за баночку на 2 месяца. Спится с него потрясно:D

IMG_20210713_152612.jpg

Бусинка, правильно я поняла - такой по 1 табл 2 раза в день ты пьешь в обед и вечером?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, нужен Ваш совет, у меня дилема, мне же после гистеры прописали лечение, куда входят разного рода свечи и одни из них Лонгидаза, которые надо вставлять 10дней, так вот в прошлые выходные ездили в деревню и по дороге растаяли 2 свечки черт /испортились/ их хранят в холодильнике,  вот тут и вопрос докупать целую пачку,  чтоб доставить  2 свечки или обойтись 8? они такие не дешевые :dash_kolob_girl:

Я бы не докупала. Честно)) хороший препарат, конечно, но хватит и 8 штучек в такой ситуации:temp:

Только что, Sanbka_kiss сказал(а):

Бусинка, правильно я поняла - такой по 1 табл 2 раза в день ты пьешь в обед и вечером?

Да, да, всё верно:)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...