Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ утомляемость может быть не только от щитовидки. Печень в норме?

Да я понимаю, что может не только от неё. Особенно в моём нынешнем положении(( но это я так вкупе указала

1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

Не выдержала я, съездила в клинику, гинеколог сказала, что с таким мазком меня не возьмут на гистеру😢 Поплакала и решила, что будет отдых моему организму этот месяц. 

Ну, погоди. Зачем ты сейчас мазок сдавала? Сдай день на 6-7дц. Гистера на какой день у тебя планируется? 

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Вы в каких дозах принимаете иноферт или фертину? Мне назначили по 2г*2 раза в день. Как то дороговато получается, если упаковка 30 г. Я до этого пила 1 г в день, потом ангиовит. Что лучше Фертина или иноферт?

Я тоже по 4000 пила. Банку на айхерб покупала, иначе разориться на аптечных препаратах можно:girl_mad:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в моём случае питание и физ нагрузки очень большую роль играет и в самочувствии в том числе. заметила что чем больше двигаюсь, тем больше энергии. Я скачала приложение йога для начинающих (оно безплатное) всего 7 минут в день. 👍

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ в моём случае питание и физ нагрузки очень большую роль играет и в самочувствии в том числе. заметила что чем больше двигаюсь, тем больше энергии. Я скачала приложение йога для начинающих (оно безплатное) всего 7 минут в день. 👍

Ой кинь ссылку плиз 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

@~Бусенька~ в моём случае питание и физ нагрузки очень большую роль играет и в самочувствии в том числе. заметила что чем больше двигаюсь, тем больше энергии. Я скачала приложение йога для начинающих (оно безплатное) всего 7 минут в день. 👍

Юляша, ты меня толкаешь на подвиги:D делись, может тоже начну)) закисла я- согласна:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго времени суток) у меня сегодня 1дц, завтра иду на приём к ре и надеюсь будем вступать всё-таки в наш удачный 8 протокол!!!

3 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Я не разобралась как в гугл плэй ссылку найти. Сорян 😊я заскринила значёк

 

Screenshot_20210506-213433_Google Play Store.jpg

Спасибо 😊 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Юляша, ты меня толкаешь на подвиги:D делись, может тоже начну)) закисла я- согласна:confusion:

😀😀😀знаешь как меня на подвиги смотивировал гастроэнтеролог. Ты себе не представляешь какой волшебный пендаль был(за 2 месяца минус 7кг). Просто одна фраза "раз бог детей не даёт, может и не надо вам детей" , "эко это не от бога" 🤪

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

😀😀😀знаешь как меня на подвиги смотивировал гастроэнтеролог. Ты себе не представляешь какой волшебный пендаль был. Просто одна фраза "раз бог детей не даёт, может и не надо вам детей" , "эко это не от бога" 🤪

Тоже скачаю)) спасибо🌹 мне давно девочка с сайта тоже рекомендует йогу, а я ленивая🙈 поприседать для попы я могу. Иногда. Немного:Dно надо как-то активничать, ты права))) 

Таких, как этот врач, я могу и послать:razborki-85: и даже сказать большую грубость) 

8 минут назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, доброго времени суток) у меня сегодня 1дц, завтра иду на приём к ре и надеюсь будем вступать всё-таки в наш 8 удачный протокол!!!

Спасибо 😊

Держу кулачки на вступление:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Тоже скачаю)) спасибо🌹 мне давно девочка с сайта тоже рекомендует йогу, а я ленивая🙈 поприседать для попы я могу. Иногда. Немного:Dно надо как-то активничать, ты права))) 

Таких, как этот врач, я могу и послать:razborki-85: и даже сказать большую грубость) 

Не за что. Я тоже очень ленивая, но переосмыслила жизнь. И ставлю на весы что важнее: дети или лень... 

Я не из робких. Но пришла к ней за помощью, думала "волшебную таблетку" даст, мы же все её хотим))) но как оказалось "волшебная таблетка"-это ты сам. Так вот я б её тоже послала. Но даже я растерялась. 

Так после праздников возобновляю басик.

Ссылка на это сообщение

Девочки напишу ещё сюда😁

Девочки, а кто делал хэтчинг эмбриона? Его же можно делать любому эмбриону? Я имею ввиду не важно это 3 АВ или 4 АВ, верно? Насколько это действенно? И сколько это стоит? Не могу найти цену на сайте
 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Я тоже очень ленивая, но переосмыслила жизнь. И ставлю на весы что важнее: дети или лень... 

Если бы выбор был таким.... Но всё намного сложнее:notknow:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если бы выбор был таким.... Но всё намного сложнее:notknow:

У каждого в голове тараканы сходят с ума по своему 🙃

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а кто делал хэтчинг эмбриона? Его же можно делать любому эмбриону? Я имею ввиду не важно это 3 АВ или 4 АВ, верно? Насколько это действенно? И сколько это стоит? Не могу найти цену на сайте

Я недавно эфир с эмбриологом смотрела, она говорила что хэтчинг на успешность переноса не влияет, но они у себя в клинике всем эмбрионам его делают бесплатно, типа хуже от него тоже не будет. Ну и если клиника просит за хэтчинг денежку, то лучше не надо.

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у нас было так если перенос по ОМС то за хетчинг платишь а если ща деньги то дарят его😊я делала- смысла нет! А если они после Пгд то они уже с ним

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Настасья Путятишна сказал(а):

Я недавно эфир с эмбриологом смотрела, она говорила что хэтчинг на успешность переноса не влияет, но они у себя в клинике всем эмбрионам его делают бесплатно, типа хуже от него тоже не будет. Ну и если клиника просит за хэтчинг денежку, то лучше не надо.

Поняла, спасибо🤗 а то я все ищу любые манипуляции, чтобы хоть как то увеличить шансы на успешную имплантацию 🙄

Ссылка на это сообщение

А мы вот перед праздникам продали квартиру , нагли другую новостройку, теперь собираем вещи а их так много, до 20 мая надо освободить.....переедем к родителям, получим ключи только в июле а там надеюсь впитере будем уже, по возвращению стелим пол и переезжаем, а ещё получили проект нашего дома и надо заниматься фундаментом.... столько дел навалилось капец конечно....хорошо сейчас много выходных

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анна1984 сказал(а):

@Elvirchik у нас было так если перенос по ОМС то за хетчинг платишь а если ща деньги то дарят его😊я делала- смысла нет! А если они после Пгд то они уже с ним

Я платно собираюсь делать крио перенос) про хетчинг Ре ничего мне не говорила. Это я сама хотела сделать, но теперь поняла, что не стоит, так как шансы на успешную имплантацию это не повысит😔 а жаль! 

Ссылка на это сообщение
Только что, Анна1984 сказал(а):

@Elvirchik если эмбриончик хороший он и так вылупиться и сделает свое дело 🙏

Спасибо🌷 Буду надеяться что так оно и будет🤞

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Юляша86 сказал(а):

У каждого в голове тараканы сходят с ума по своему 🙃

Смотрю, ты про похудение дописала)) получается, та врачиха тебя смотивировала. И это хорошо! Да, пусть грубо, пусть она на такие слова не имела право, но ты поняла их именно так, как пошло тебе на пользу. И двигаешься в нужном направлении:yes: конечно, нужно худеть, если есть с весом проблемы! 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...