Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки. Пришел повторный хгч - 3,74. Пятая попытка. Я на нее всю душу положила, сделали все, что можно было и опять вот так...

И согласна, даже алкоголь уже не всегда берет:this_1:

  • Грустно 16
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Анна1984 сказал(а):

Девчули красотули! Всем привет! Не было несколько дней, собирала анализы доки и вещи,,,, Вчера вступила в протокол! Я в Питере! Назначили менопур 150 и перговерис 150 и отпустил до понедельника, 50/50 ДС будет, несколько кондидатов выбрали

Всем желаю высоких ХГЧ и удачных родов!

Привет, только вчера про тебя вспоминала, хотела спросить где ты и как у тебя продвижения, хорошие новости, держим кулачки:kulachki:все в этот раз получиться :t8313:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анютка_малютка сказал(а):

Всем доброго утра! Вчера сдавала хгч в динамике, первый на 10 дпп был 318, вчера на 12 дпп 644 🤞
Был криоперенос в ец, 4 попытка, два эмбриона 5 дневки 4ва, 4ва, одна бусинка с нами 🙌 

Доброе утро! :Hello: лёгкой беременности и родов в срок здорового малыша! :aistbp:

51 минуту назад, Pupsik89 сказал(а):

Привет, девочки. Пришел повторный хгч - 3,74. Пятая попытка. Я на нее всю душу положила, сделали все, что можно было и опять вот так...

И согласна, даже алкоголь уже не всегда берет:this_1:

Иди обниму:almirena: грустно, что так(( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки,как вы? У меня сегодня М начались после бхб.Надо собирать доки на крио у меня еще один 3аа остался, и две соломенки по две снежинки

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Натка30// сказал(а):

привет девочки,как вы? У меня сегодня М начались после бхб.Надо собирать доки на крио у меня еще один 3аа остался, и две соломенки по две снежинки

Привет, Натали! Собирай, конечно)) вон сколько снежинок тебя ждут))) Всё получится:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 о, привет! Отличные новости! Перговерис смотрю тебе добавили. Это прям хорошо, он на качество работает. Держим за тебя кулачки! :kulachki:

11 часов назад, Sanbka_kiss сказал(а):

Девочки))

Получила хгч

Был в понедельник 62827
Стал сегодня 79697 мЕд/мл

Тьфу тьфу вроде все хорошо!

отличные показатели! Ждем очередного УЗИ! Пусть все будет хорошо :udachi:

1 час назад, Юляша86 сказал(а):

Привет девочки. У меня сегодня пайпель :strashno:

ну ты уже тертый калач! Так что выдохнуть и вперед) ты уже знаешь, что это болезненно, но очень быстро ;)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка а какие-то анализы сдавала, типа Д-димера и тд? Мне ничего не назначил врач, но я все эти спец вещи ещё в обычном протоколе сдала + для гистероскопии что-то брали. Я вообще любитель сдавать анализы )

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 крио в ец было второй раз уже. В первый раз ре сказала что эмбрион был значит не жизнеспособный, потому что эндометрий был отличнейший. 
А думаю что один потому что за 48 часов хгч в два раза только вырос, если бы двое то должен в 3-4 раза вырасти 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ксения З. сказал(а):

т ещё отойду через 2 дня..опять же все в курсе про все,родители...будут смотреть жалостливыми взглядами...опять чей разревусь..

я поэтому про второй и третий протокол никому не говорила. Только брат знает, но он молчит. Сама расстраиваюсь пролетам. Не хочу, чтобы родители еще расстраивались. Правда они спрашивают иногда, когда пойдем опять на ЭКО, я держусь, отнекиваюсь, типа не время, еще что-то обследовать надо и все в таком духе. Держись Ксюш, все проходит, и это пройдет. На самом деле все мы очень сильные, немного погрустим, поплачем и через какое-то время опять в бой!

@Pupsik89 очень жаль... отдохни немного и с новыми силами возвращайся, все обязательно должно получиться!

@Анютка_малютка один или два - покажет УЗИ. В любом случае динамика хорошая и это радует! Так держать! :girl_dance:

@Натка30// Когда на прием к Ре?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всех обнимаю у кого в очередной раз не получилось, прекрасно вас понимаю всех, у самой за плечами три пролёта. Обязательно нужно погоревать, не стараться задушить это чувство в себе, а прям нагруститься и снова за своими крохами! Понимаю, что очень сложно верить в успех, но кроме веры нам больше ничего и не остаётся.  Так что только вперёд! 🙌

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка а какие-то анализы сдавала, типа Д-димера и тд? Мне ничего не назначил врач, но я все эти спец вещи ещё в обычном протоколе сдала + для гистероскопии что-то брали. Я вообще любитель сдавать анализы )

Ничего не отправили сдавать, я гипотериозница, мониторю только ТТГ. Д-димер даже не знаю, что такое ни разу его не сдавала. Я прошла диспансеризацию и сдала, что можно по максимуму бесплатно, сдала ФОГ, маммографию, узи груди, сдала ОАК, биохимию, гепатит, RW, СПИД, ЭКГ, мазок на ковид, мазок гинекологический, сходила к кардиологу, взяла заключение у терапевта. Короче, что можно было сделать бесплатно, все сделала, пока в отпуске.

@Анютка_малютка ждём сердечко :kiss2:

@Натка30// собирайся с духом, снежинки тебя ждут, мы тебя поддержим 🤗

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Pupsik89 слов нет выразить тебе сочувствие:22_smart: приходи в себя, лопай фрукты и осенью снова в бой. Где то на небе есть душа, которая ждёт встречи с тобой. Я этот мультик «Душа» смотрела в протоколе он меня сильно впечатлил.

@Sanbka_kiss малыш то растёт) точно боец у тебя) девочка наверное)

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 спасибо большое!@Анна1984 сдают, врачи назначают, когда у них сомнения, у моего сердечко слабо билось....@~Бусенька~ спасибо, обязательно отпишусь!@Анютка_малютка ураа! Отличного дальнейшего роста хгч!!!!@Юляша86 держу за тебя кулачки!!

 

@Pupsik89 крепись, все будет хорошо, главное не опускать руки и идти до победного конца! Отдохните немного и снова в бой!!!

@Jul_Rспасибо огромное!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting врач сказала, что у нее нет слов. Все, якобы, шло к успеху.

Пока не буду менять. У нее моя сестра забеременнела в прошлом году, почему-то пока хочется остаться.

Спасибо, девочки, за поддержку. У меня даже слез нет, я вообще не могу описать свое состояние. :this_1:

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...