Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Пыхтелка да, боец! Дай Бог до конца будет бороться, и маму с папой порадует... подруга тоже говорит-наверное девочка, они более живучие!

@Pupsik89 держишь,  зайка! Иы мысленно с тобой, обнимаем тебя:embrace:

Ссылка на это сообщение

@Pupsik89 эмоции не держи, проживи их, и иди вперед бороться за своё счастье. У тебя обязательно получится!

Наши эмоции зависят от уровня наших ожиданий, постарайся в следующий раз себя беречь, ожидания держать приземлёнными и пытаться отвлекаться. Короче беречь себя от ненужных сильных расстройств.
 

Я сама в этот раз себя по началу накрутила завышенными ожиданиями. Поэтому мне было очень очень кисло, когда мои первые тесты были белые. Я понимаю задним числом, что это было очень глупо. Я просто сразу себе в день переноса дала неправильную и завышенную установку: «если уж в 2017м году эмбрион средненького качества, подсаженный всего лишь на второй день после пункции, прижился - то два пятидневных эмбриона хорошего качества точно приживутся»… 

Узнав разные истории здесь, я поняла для себя, что всегда могут быть повороты не в ту сторону, к ним надо быть просто готовым, не давать себя застать врасплох.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо вам за поддержку. Пайпель не состоялся. Эндометрий тонкий, ре решила не лазить. А вот яичники ей понравились. 8 фолликов в однлм и 7 в другом. НО!!! так как муж привился тоже - ждать 2 месяца. Мужики нежные создания - восстанавливаются дольше. А тем временем овариум, убихинон, вобензим, инозитол, фолька и т.д. и т.п.... 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
21 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Я бы не докупала. Честно)) хороший препарат, конечно, но хватит и 8 штучек в такой ситуации:temp:

Да, да, всё верно:)

Я бы тоже не брала, мне свечки прописывали я всего то дней пять ставила, не люблю я это дело,и ни на что не повлеяло. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ Привет:Hello:, мне магний пришел, вот думаю свой допивать или отложить пока и этот начать? 

Привет, милая:embrace: если твой совсем не работает, то меняй на новый;) а если вроде и ничего, то свой допить можно))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Юляша86 Откуда берут сроки в 2 месяца? Мой муж тоже привился и мы даже об этом и не вспомнили в протоколе. На пункцию пошли спустя 3 недели после 2 вакцины. По итогу из 14 ооцитов правильно оплодотворилось 11, на 5 сутки заморозили 10 эмбрионов. Что там надо 2 месяца восстанавливать от вакцины мне лично не ясно:think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Successus мне тоже ре после прививки написала, что надо подождать 3 месяца до вступления в протокол или переноса. Я ярый приверженец прививок и сами с мужем не привитые:confusion: Что то я побоялась перед крио ставить. 

Я в режиме бздун:D

Ссылка на это сообщение

Девочки, что то у меня всё через одно место все время.

Тот же врач сегодня на узи не нашел сердцебиения, а в заключении написал что и эмбрион не визуализируется. В общем отправляет меня на прерывание беременности. Но мне показалось (я конечно не специалист) что было сердцебиение на картинке мерцало как и в прошлый раз

 

Но я для самоуспокоение записалась на узи в другое место, тоже на экспертное оборудование, на 19.25. И если и там все плохо, то пойду на прерывание....

А сегодня врач сказал что можно и медикаментозным способом еще...

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Successus сказал(а):

@Юляша86 Откуда берут сроки в 2 месяца? Мой муж тоже привился и мы даже об этом и не вспомнили в протоколе. На пункцию пошли спустя 3 недели после 2 вакцины. По итогу из 14 ооцитов правильно оплодотворилось 11, на 5 сутки заморозили 10 эмбрионов. Что там надо 2 месяца восстанавливать от вакцины мне лично не ясно:think1:

Это сроки обновления головастиков видимо. Хз.... мне ре сегодня так сказала. Мож к сентябрю чтото изменится. Поживём увидим. 

Ссылка на это сообщение

@Юляша86 у меня муж через неделю после вакцины сдал свое семя для протокола, на выходе 7 отличников и один хорошист из 10 ооцитов, хотя у него температура поднялась и я думала, что все... Трындец) 

@Sanbka_kiss извини, пожалуйста, но у тебя и хгч не удваивался, он должен каждые 48 часов удваиваться, а здесь с понедельника до четверга только на 15000. Я очень хочу, чтобы все было хорошо у тебя, надеюсь, что я ошибаюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Люблюша я слышала что при таких больших цифрах он уже не удваивается, но могу ошибаться. Калькулятор хгч говорит что все хорошо...    но я себя и не настраиваю уже на положительный исход, готовлюсь к хучшему, но перепроверить не могу

Screenshot_20210716-153708_Samsung Internet.jpg

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Это сроки обновления головастиков видимо. Хз.... мне ре сегодня так сказала. Мож к сентябрю чтото изменится. Поживём увидим. 

Точно сроки обновления спермиков 2-3 месяца:sperm2:🙃

Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss я не знаю, что тебе сказать и как поддержать. Ситуация непонятная ну по крайней мере для меня:think1: нужно пару мнений специалистов, чтоб они предлагали решение. Понятно только, что все идёт не так, как должно быть и почему это идёт не так это самый большой вопрос.

Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss ХГЧ хороший у тебя. Надо еще на УЗИ сходить, мне кажется прервать это всегда можно, и лучше не торопиться. Держись! Сил тебе! Представляю как это тяжело...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Люблюша сказал(а):

@Юляша86 у меня муж через неделю после вакцины сдал свое семя для протокола, на выходе 7 отличников и один хорошист из 10 ооцитов, хотя у него температура поднялась и я думала, что все... Трындец) 

@Sanbka_kiss

Простите, пожалуйста, а сколько Вам лет? Такие прекрасные результаты, из 10 ооцитов 8...

 

А то пишут, чем дальше, тем хуже выход, так сказать

1 час назад, Successus сказал(а):

@Юляша86 Откуда берут сроки в 2 месяца? Мой муж тоже привился и мы даже об этом и не вспомнили в протоколе. На пункцию пошли спустя 3 недели после 2 вакцины. По итогу из 14 ооцитов правильно оплодотворилось 11, на 5 сутки заморозили 10 эмбрионов. Что там надо 2 месяца восстанавливать от вакцины мне лично не ясно:think1:

@Successus ,  А можно у Вас тоже узнать, сколько лет? Тоже такой прекрасный результат... 

Ссылка на это сообщение

@Тирамисинка вообще же еще зависит от человека. У кого-то в 40 хорошее качество, а у кого-то уже в 28 ничего хорошего. Я думаю тут и наследственность, и образ жизни, и окружающая среда влияют. В общем совокупность факторов.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка для меня ситуация тоже непонятная...

И то вроде дадут надежду, то отбирают её.....

Но я воздушные замки не строю. Завтра записалась на узи экспертное, если все плохо, в понедельник пойду на прерывание беременности. Врачи сказали обязательно сдать на генетику материал, поэтому сказали это будет с инструментами чистка, так врач сказала....

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

Читаю вас девочки и чем ближе к протоколу, тем сильнее страх накатывает. Первый раз такое со мной, прошлые разы как на праздник шла, а в этот раз боюсь.  Успокаивает одно, что ребенок у меня есть хоть и взрослый. Не получится- значит внуков ждать буду. Всем девочкам у кого что-то пошло не так, очень сочувствую, т.к. знаю как тяжело это пережить, но пережить нужно и идти дальше к своей цели. У кого случилась беременность  удачи большой- большой, пусть и дальше все будет хорошо!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...