Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Пыхтелка я бы хотела больше вакуумную.. мне кажется это менее травматично...

Но что скажет в понедельник врач....да, должны как то в пробирку поместить и я не знаю можно ли так при вакууме.может кто то подскажет?

Да уж, и не говори.... хочется стабильности а не качелей!

Терпения нам всем!!

@Пыхтелка желаю чтобы в этом цикле у тебя всё удалось, твоя снежинка прижилась, крепко прикрепилась на все 9 месяцев, и ты забрала из роддома  здоровенького малыша!:sling:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Sanbka_kiss сказал(а):

@Пыхтелка для меня ситуация тоже непонятная...

И то вроде дадут надежду, то отбирают её.....

Но я воздушные замки не строю. Завтра записалась на узи экспертное, если все плохо, в понедельник пойду на прерывание беременности. Врачи сказали обязательно сдать на генетику материал, поэтому сказали это будет с инструментами чистка, так врач сказала....

Ну, что ж такое-то((((( ты не спросила его, куда же делся эмбрион в 7мм?! Ну, очень странные специалисты, конечно:dash_kolob_girl: и моё мнение, если всё же это анаэмбриония, то смысла в генетическом анализе нет. Её причина и так генетика, что там анализ может показать? :notknow:

Ссылка на это сообщение

В предыдущих протоколах была уверенна на все 200% что все получится: длительная подготовка, отличные/хорошие Э.

А в этот раз с Ре решили провести пробный протокол( правда и Не новый и клиника другая), без подготовки, без гистеры, без цикла с норколутом. Пришла на 2 или 3 день, все понравилось, вступила в крио. И хоп, все получилось. Я до сих пор не могу поверить что вот получилась Б. А если учитывать что перед каждым проколом почти год подготовки🤔 Чудеса бывают 👍💯

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sanbka_kiss сказал(а):

Девочки, что то у меня всё через одно место все время.

Тот же врач сегодня на узи не нашел сердцебиения, а в заключении написал что и эмбрион не визуализируется. В общем отправляет меня на прерывание беременности. Но мне показалось (я конечно не специалист) что было сердцебиение на картинке мерцало как и в прошлый раз

 

Но я для самоуспокоение записалась на узи в другое место, тоже на экспертное оборудование, на 19.25. И если и там все плохо, то пойду на прерывание....

А сегодня врач сказал что можно и медикаментозным способом еще...

Да как же так-то? Издеваются они что-ли? Представляю твои чувства сейчас. Я хоть и реалист, но в такой непонятной ситуации хочется надеяться, что это ошибка и все у тебя хорошо. Держись!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

что-то столько замерших в последнее время:(( девочки, держу за всех кулаки :molitva:

а у меня 17оп высокий (20), ре назначила метипред, а он такой гадкий, собака:((( тошнит

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@круша Поздравляю :kulachki:Давно? В ец было? 

Почти 8 недель Б. Крио. Не осознала🙃, что так на "авось" может произойти

Более 6 лет планирования, лечения, подготовки, сейчас 4-й протокол, денег ушло, просто страшно считать. А тут просто пристрелочный протокол и удача🔥

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

что-то столько замерших в последнее время:(( девочки, держу за всех кулаки :molitva:

а у меня 17оп высокий (20), ре назначила метипред, а он такой гадкий, собака:((( тошнит

Привет! У меня на день переноса 17 оп был 12,5 , пью тоже метипред 1 т , через месяц после приёма стал 19,5 )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

Привет! У меня на день переноса 17 оп был 12,5 , пью тоже метипред 1 т , через месяц после приёма стал 19,5 )

капец:((( у меня в крио был как-то 12, тоже назначали метипред, в прошлом свежем не было, в еще крио не было, и тут опять:(( фу, ну какой же он гадкий:((

А у тебя сейчас какой срок? Ты на учет в пц встала?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка как дела у тебя, как чувствуешь себя? 

спина болит пипец как. Мы же на море сейчас, муж купается, я слюнями истекаю на берегу:) Ну и думаю, что от кровати этой гостиничной. Подушки мы с собой привезли, матрас же не поволочешь. Живот периодически будто тянет, грудь огромная, чувствительная. Сегодня достала купальник, который чуток большеват был, налез:)

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Девочки помогите, меня одолевает психоз последние 3 дня, муж просто бесит по всякой ерунде, еще и со вчерашнего дня реветь стала. Магний пью, может валерьянки купить в придачу, вроде можно ее? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

Девочки помогите, меня одолевает психоз последние 3 дня, муж просто бесит по всякой ерунде, еще и со вчерашнего дня реветь стала. Магний пью, может валерьянки купить в придачу, вроде можно ее? 

да она сильно не помогает, только если как самовнушение. Возьми. И контролируй себя:))) 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

капец:((( у меня в крио был как-то 12, тоже назначали метипред, в прошлом свежем не было, в еще крио не было, и тут опять:(( фу, ну какой же он гадкий:((

А у тебя сейчас какой срок? Ты на учет в пц встала?

У меня сейчас 8я неделя, нее ещё не вставала ,я пока в отпуске ,уехали с города , записалась в жк на 28 .07 взять направление в пц

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

У меня сейчас 8я неделя, нее ещё не вставала ,я пока в отпуске ,уехали с города , записалась в жк на 28 .07 взять направление в пц

вроде, туда не надо направление с жк, просто идешь с выпиской, что у тебя эко было, и встаешь на учет у них. И все

Только что, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка стараюсь контролировать. А какую купить? 

я сама не пила, а знакомая пила обычную аптечную

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

спина болит пипец как. Мы же на море сейчас, муж купается, я слюнями истекаю на берегу:) Ну и думаю, что от кровати этой гостиничной. Подушки мы с собой привезли, матрас же не поволочешь. Живот периодически будто тянет, грудь огромная, чувствительная. Сегодня достала купальник, который чуток большеват был, налез:)

Я так же слюнями истекаю))), муж купается  правда в озере и меня с собой таскает , я правда водой одежду мочу ,но всё равно жаааарко

Ссылка на это сообщение

меня муж тоже бесит, я замечаю, что как карга сварливая, пилю его и пилю, он уже старается внимания не обращать, а мне прям стыдно. И сделать ничего не могу. Бедные мужья наши:)))

Только что, Evgenia.mar сказал(а):

Я так же слюнями истекаю))), муж купается  правда в озере и меня с собой таскает , я правда водой одежду мочу ,но всё равно жаааарко

а я сижу в теньке в шезлонге и читаю книги. МВ сказала, что после 6 недель можно плавать, вот я и жду:))))) у меня пока 4дпп:))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@круша я поняла что крио, в естественном цикле или на згт? 

@ЯЗлатовласка как дела у тебя, как чувствуешь себя? 

Не поняла вопрос😉, пошли на згт, так как в последнее время стала склонна к гиперплазии и кистам

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

вроде, туда не надо направление с жк, просто идешь с выпиской, что у тебя эко было, и встаешь на учет у них. И все

я сама не пила, а знакомая пила обычную аптечную

Да ? Блин, а мне гемотолог в екатерине сказала, что направление надо , она еще и в пц работает , ладно,  спасибо,  завтра позвоню в пц спрошу у них, а то в жк пока попадёшь, состариться можно)

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

меня муж тоже бесит, я замечаю, что как карга сварливая, пилю его и пилю, он уже старается внимания не обращать, а мне прям стыдно. И сделать ничего не могу. Бедные мужья наши:)))

а я сижу в теньке в шезлонге и читаю книги. МВ сказала, что после 6 недель можно плавать, вот я и жду:))))) у меня пока 4дпп:))))))))))))))

А я очкую что то , тем более жара такая стоит, мы и на море не поехали из за этого, поехали к свекрови под Кропоткин 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка воот и я понимаю что фигня какая то, что обижаться, но прям последнее время не могу:Laie_:Злая как собака, все меня бесит:bye2:

Может это хороший знак) ты ХГЧ сдавала?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...