Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

А я очкую что то , тем более жара такая стоит, мы и на море не поехали из за этого, поехали к свекрови под Кропоткин 

мы в Широкой щели, тут народу мало, днем сидим в номере, под вечер идем на море. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Jul_R нее , что то побоялась, рановото. В понедельник сдам;)

Смысл в том что я ведь понимаю, что нервничать то особо нельзя, а блин как назло не получается:sorry:

Ссылка на это сообщение

Меня муж тоже бесит , после пункции особенно сильно было , ну и сейчас ему скандалы устраиваю , но он не ведётся на мои нападки)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Evgenia.mar я второй раз замечаю это за собой именно после переноса🤷‍♀️

после переноса у нас вообще треш был, ругались как собаки, и какая раз в день имплантация сильно поругались, хотя очень редко это бывает

А меня ещё подчинённые так выбешивали, что срывалась и орала на них, хотя никогда такого не было, они правда подумали, что я просто устала и мне надо в отпуск)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

сегодня пришли с моря, я бубню и бубню, муж с дочкой общаются, на меня внимания не обращают. Я думаю  - дожилась, блин:)))) а что дальше будет:))))))))

Дочь, кстати, ни разу на море не сходила. Мы уже неделю тут.  

Ссылка на это сообщение

Поговорить надо с мужьями ,что это не вы, а гормоны, пусть сглаживают ситуацию и будут терпимие к нам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Я в понедельник, 10дпп

А что такое поздно? А тесты не делала?

Уже показать должны 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Evgenia.mar  сегодня 7дпп, рано еще. Мы уехали из города, поэтому так получается, а тесты боюсь делать :sorry:

Ясненько, ну ждем положительного хгч в понедельник,  держу кулачки 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Александра98 сказал(а):

@Evgenia.mar я планирую во вторник или среду, 9-10дпп

Держу кулачки на положительный хгч🤞

Тестики тоже не будешь делать?

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка спасибо большое за пожелание!

@~Бусенька~ он мне на узи не сказал что эмбриона не видит, только сказал что сердцебиения нет, а уже когда ушла и прочла что он в заключении написал- там было что эмбрион не визуализируется... так бы спросила конечно!!!@ellena07 спасибо большое. Я правда тоже реалист, пока воздушные замки не строю...

Девочки, кто после подсадки, желаю прикрепления на 9 месяцев и забрать малыша здорового из роддома

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 валерьянка работает по накопительному эффекту, 2 недели надо чтобы начала действовать. Магний тоже успокаивает, но покупать надо именно магний форте, чтобы точно эффект был.

@Александра98 пока лучше ничего не пить. Сядьте на диету, больше воды, молочного, только вареное, на пару, тушёное. Вообщем жареное нельзя.

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка а я купалась после переноса в море. Мы ездили на два дня, это был 10-11 дпп, я просто заходила окуналась в море и все) а так иначе на берегу сидеть помереть же можно 🤪Сдала кровь на хгч утром 10 дпп и поехали на море, а на следущий день проснулись и узнали радостную новость под шум моречка) 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Александра98 сказал(а):

Девочки, всем привет :Hello:

Сегодня 4дпп, замучала изжога, что можно от неё попить? 

Рени можно беременным. Мне в больнице соседка по палате давала мел)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...