Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Александра98 от изжоги щепотку соли запть водой. 

девочкиииииииии, ну скажите мне (я как обычно забыла спросить у ре, а в байбере она не отвечает 🤪). Сегодня 11 дц, пайпеля не было в итоге - мне можно плавать или лучше не надо? А? 🥲

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Нюта, меняй магний:D пей от Эвалар))) валерианка меня не берёт никакая. Успокоиться нужно сейчас, а подействует она через 2-3 недели только? Этот факт бесит ещё больше:D мне помогает музыка)))) и готовка на кухне. Готовишь, слушаешь музыку, поёшь и ничего не бесит:smilie_girl_309:

22 минуты назад, Юляша86 сказал(а):

Сегодня 11 дц, пайпеля не было в итоге - мне можно плавать или лучше не надо? А? 🥲

А почему не надо? Обычной жизнью живи))))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ спасатель ты наш:flower: :embrace:

Да просто с моим характером непростым меня тоже часто что-то или кто-то бесит:D и надо с этим что-то делать)))) вот что помогает, советую;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Почему? Вы одни ходите? 

Да, мы вдвоем с мужем ходим, она в номере сидит, сериалы смотрит) и спит днём, потом ночью глаза таращит. 14 лет

11 часов назад, Evgenia.mar сказал(а):

Девочки, а вы когда на хгч?

Я во вторник пойду, это будет 8дпп. Тесты не покупала, а тут аптеки нет))

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, мы вдвоем с мужем ходим, она в номере сидит, сериалы смотрит) и спит днём, потом ночью глаза таращит. 14 лет

У нас тоже самое(((( тоже 14. в том году стока деньжищ заплатили, а она просидела. В этом мы ее решили вообще на море не брать. Надеюсь, она не выкинет до этого что-нибудь, из-за чего придётся все менять(((

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка мы в этот раз ездили, тоже мало времени с нами проводил, 13лет. В следующем году сказали одни поедем, раз ему не интересно ни чего:DНо на море каждое утро стабильно ходили вместе. 

@Юююююю вот тоже своему говорю так же, за что мы деньги платим, чтоб в номере сидел. 

Дак так и дома можно посидеть

@Юююююю @ЯЗлатовласка девочки, я вот в этом году поняла, что ему скучно одному, надо компанию нам брать. 🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро :Hello:

Волнует меня такой вопрос, вчера была сильнейшая изжога,  и совместно с ней режущие боли в животе 

Сегодня все прошло, но моча стала значительно темнее обычного ( извиняюсь за побробности) 

Конечно же написала своему ре, но пока от них дождёшься ответа можно с ума сойти🤯

Могут ли быть это побочками утрожестана?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R спасибо) я не вникала если честно в препараты  ,но хорошего если перговерис на качество работает,будем надеятся что много будет клеточек))) ещё врач сказал по мужу что возможно и биопсия снова будет,. Если после обычной сдачи ничего хорошего не выйдет то сразу на стол, вот такие пироги

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Александра98 сказал(а):

Всем доброе утро :Hello:

Волнует меня такой вопрос, вчера была сильнейшая изжога,  и совместно с ней режущие боли в животе 

Сегодня все прошло, но моча стала значительно темнее обычного ( извиняюсь за побробности) 

Конечно же написала своему ре, но пока от них дождёшься ответа можно с ума сойти🤯

Могут ли быть это побочками утрожестана?

Привет:Hello: ты утрожестан куда принимаешь?))) моча меняет свой цвет и запах от всего, что мы кушаем и пьём

@Jul_R ждём тебя с УЗИ:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вагинально 

С этими болями вчера как раз ничего практически и не ела,  ну и так такого не было никогда, резкого изменения 

Переживаю просто, пролётный протокол как раз начинался с 5дпп, вот теперь для меня этот рубеж страшный, боюсь 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

 

Я во вторник пойду, это будет 8дпп. Тесты не покупала, а тут аптеки нет))

Держу кулачки на положительный хгч🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Александра98 сказал(а):

@~Бусенька~ вагинально 

С этими болями вчера как раз ничего практически и не ела,  ну и так такого не было никогда, резкого изменения 

Переживаю просто, пролётный протокол как раз начинался с 5дпп, вот теперь для меня этот рубеж страшный, боюсь 

Боятся не надо, ничего не изменится) от голода тоже моча меняется. А вообще не загоняйся, а? :m0591: изжога, рези, аппетит/не аппетит, моча..... Живи свободно и в срок сдавай хгч;)

17 минут назад, Юляша86 сказал(а):

@Anyta08 @~Бусенька~ ну мало ли. Мож на 11 дц цервикальный канал открыт. Всё таки я пролечиоа эндометрит, не хотелось бы испортить эффект.

Юля, ну кто думает о ц/к в обычной жизни?)))) да никто)))) и даже если он открыт, вода в него не попадёт:D и в матку тоже не попадёт, не боись)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка а мне ре разрешала после переноса в море купаться 🤔😁

А мы вот вчера ездили купаться на финский залив и я даже не включала голову можно ли))  решили делать сразу перенос без пгд, если будет кого, мне то и так понятно что с ними что то не так смысл тратить деньги

Ре сказала на солнце не находится, только почему 🤷

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Всем привет:girl_bye:

А я вчера решила слать амг посмотреть, результат 0,98 🥲 в ноябре был 1,22

Правда я сдавала на 14 дц не на голодный желудок и не с утра. Это могло повлиять на результат? Фармаборт может тоже влиять как то?

Во вторник записалась на узи, посмотреть сколько фоликов растёт, даже боюсь уже😔
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Александра98 сказал(а):

@~Бусенька~ 

@Evgenia.mar у меня изжога тоже редкое явление, точнее у меня её вообще никогда не было 

Дай Бог, чтоб это был признак🤞

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Всем привет:girl_bye:

А я вчера решила слать амг посмотреть, результат 0,98 🥲 в ноябре был 1,22

Правда я сдавала на 14 дц не на голодный желудок и не с утра. Это могло повлиять на результат? Фармаборт может тоже влиять как то?

Во вторник записалась на узи, посмотреть сколько фоликов растёт, даже боюсь уже😔
 

Привет! Не важно как и когда сдавала АМГ. Фарм аборт на него тоже не влияет. А вообще главное сколько антральных)))

1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

@Jul_R ждём тебя с УЗИ:kulachki:

Чет я рано в клинику приехала, на час раньше :girl_wacko: сижу жду)

Ссылка на это сообщение

@Александра98 у меня тоже в этот раз была пару дней изжога в районе 4-5дпп 😊Последний раз изжогой страдала во время беременности 4 года назад.

2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка мы в этот раз ездили, тоже мало времени с нами проводил, 13лет. В следующем году сказали одни поедем, раз ему не интересно ни чего:DНо на море каждое утро стабильно ходили вместе. 

@Юююююю вот тоже своему говорю так же, за что мы деньги платим, чтоб в номере сидел. 

Дак так и дома можно посидеть

@Юююююю @ЯЗлатовласка девочки, я вот в этом году поняла, что ему скучно одному, надо компанию нам брать. 🤷‍♀️

Как идея - подумайте о кемпинге на море. Там часто дети себе быстро компанию находят. Мы начали ездить в кемпинг ещё до родительства, нам очень нравится. В этом году взяли кредит на прицеп «дом на колёсах». Скоро можно будет его из автосалона забирать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я с УЗИ. Три фолика. Один 19мм и два по 15мм. Сегодня еще колю перговерис, завтра овитрель и пункция во вторник. :JC_goody:

Как жду этого дня. Есть конечно страх, что опять все пусто будет... но надеюсь. Тем более фолики в ЛЯ, там у меня пусто не было раньше.

  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...