Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Iratigra для ребёнка да, хорошая идея, но я сама не смогу столько дней в палатке жить:I_do_not:. А вот трейлер это хорошая идея. Но у нас нет смысла его покупать, проще жилье снять🤷‍♀️

@Jul_R пусть все три будут зрелыми:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 возможно, но по блогам я заметила, что мода проводить отпуск к кемпинге начала развиваться и в России. Доля палаток в кемпинге минимальна, в основном в кемпинг заезжают с трейлерами, или снимают в кемпинге маленькие домики.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R успехов тебе!! Зрелых клеточек!!! Пусть все станут высококачественными снежинками!

Что то я тоже закатила сегодня мужу скандал на пустом месте... бедный муж. Даже свёкры тихонечко ходили...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите что попить мне для улучшения качества клеток. Хочу заказать инозитол вот такой. Кто пробовал? Хороший? Или другой посоветуете? 
И вообще что ещё пьют при планировании, кроме фольки) 

6C1D3C64-B357-4BAE-9F5E-B3D718A58700.jpeg

Ссылка на это сообщение

Я кстати уже начинаю потихоньку собирать доки на квоту) записалась вот к терапевту, сначала годовые анализы сделаю, потом к гинекологу пойду полугодовые делать🤣 а дальше посмотрим)))

@Анна1984 да, я тоже слышала, попробую в следующем цикле ещё сдать) ну если не будет больше, тогда подделаю, самое главное чтобы на узи было не меньше 5 фоликов антральных 🙏 Я все равно конечно в шоке, что у меня АМГ очень быстро падает🙈

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jul_R и вправду хорошие новости. на дальнейший хороший рост и качество! 

 

@Elvirchik я пью инозитол(порошёк с айхерба) уже месяца 2. Вчера была на узи ре насчитала 8 фолликов в одном Я и 7 в другом. Сказала что это очень хорошо. А еще овариум композитум колола. Попробуй. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik Эль, я в том году колола все три препарата. В каждой пачке по 5 ампул, чередуешь их, допустим первый день убихинол, второй овариум, третий коэнзим и так по очереди.

image.thumb.png.e677fa8c5f7915d4a345c24adac0d1b1.png

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Elvirchik Эль, я в том году колола все три препарата. В каждой пачке по 5 ампул, чередуешь их, допустим первый день убихинол, второй овариум, третий коэнзим и так по очереди.

image.thumb.png.e677fa8c5f7915d4a345c24adac0d1b1.png

Ага, поняла🥰спасибо :reverans: получается это на 15 дней. А за сколько начинать колоть до вступления в протокол? Эти препараты в обычной аптеке можно купить?

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки подскажите что попить мне для улучшения качества клеток. Хочу заказать инозитол вот такой. Кто пробовал? Хороший? Или другой посоветуете? 
И вообще что ещё пьют при планировании, кроме фольки) 

6C1D3C64-B357-4BAE-9F5E-B3D718A58700.jpeg

Я этот пью инозитол. Как вариант, что у меня с него поднялся АМГ с 0,29 до 0,56. Плюс конечно я пью фольку, вит Д, цинк, хром, омегу и свои эндокринологические препараты. Все БАДы заказывала с iherb и по рекомендации Бусинки

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Elvirchik у тебя годовые просрочились? 

@Elvirchik у нас все анализы к эко гинеколог дает, я умная Маша пришла к терапевту, а мне шиш показали🤷‍♀️

Из годовых у меня на руках только узи молочных желёз и консультация маммолога, они до декабря действуют. Остальные просрочены😔

А как же тебе гинеколог даёт заключение например терапевта ? 
Мне нормально терапевт даёт заключение и через него я ещё делаю узи щитовидки, флюорографию, экг и многие анализы. А через гинеколога мазки и анализы на гармоны сдаю)

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik а ну нет конечно, я прихожу к гине они мне все все что можно беспл сдать и флюшка и ЭКГ, все дают, забираю результаты и уже со всем иду к терапевту, ну а потом все несу в клинику. 

Ты там же делать собираешься? 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я вот цинк и хром побаиваюсь пить без результата анализа на них. А вдруг у меня в организме его достаточно?) и вот про витамин Д, тоже не знаю стоит ли его пить, последний раз сдавала его был результат больше 60, точно не помню и после этого я его ещё принимала 2 месяца по 4000 ед. мне кажется его у меня достаточно в организме. Ну если только пить в профилактических дозах , не больше 2000 ед

@Пыхтелка а в какой дозе принимаешь этот инозитол?

@Anyta08 да, планирую там же) здесь у меня хоть результат был, надо довести его до конца😁

но уже обязательно с пгд 😔 надо вот попить все что можно для качества, вдруг поможет 🙏

Девочки у меня вот ещё вопрос) 

Нашла у себя список анализов для получения квоты. По поводу мужа, это действительно так? Именно для получения квоты только спермограмму? И вот то что написано по показаниям , это ведь не обязательно сдавать?

Мне этот список давали в декабре, я так понимаю он действующий

293424FF-D067-4A76-8D27-AC290F8D5154.jpeg

274D5F9D-53A3-4083-A069-0D8EAF8CAD46.jpeg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@Пыхтелка

@Пыхтелка 

@Anyta08 да, планирую там же) здесь у меня хоть результат был, надо довести его до конца😁

но уже обязательно с пгд 😔 надо вот попить все что можно для качества, вдруг поможет 🙏

До конца обязательно доведешь, если врач нравится, значит все получится :kulachki:

И попить для улучшения тоже нужно обязательно, не вдруг, а поможет! ;)

@Elvirchik у вас какой фактор? 

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik инозитол пью 2000 утром и 2000 вечером. Вит Д давно не сдавала, когда сдавала был очень ниже нормы у меня в рекомендации от 5000 до 10000. Цинк и хром мне прописал эндокринолог, но анализ на них не сдавала. Прочитала недавно, что для качественной мужской спермы цинк необходим, думаю мужа тоже на него подсадить.

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik да, я просто в аптеке покупала. Предполагалось, что в цикле перед протоколом колола. Но в протокол тогда не попала, а только через 3 месяца. Возможно как-то оно и сказало, я даже не знаю. Через 3 месяца у меня был всего один Э, 2АВ качества.

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik златовласка писала что допы икси, пикси, макс, хорошо повлияли на качество эмбр все хорошие, может и вам взять дополнительно. 

По поводу анализов для мужа, у нас мазок на флору и вич ещё были. 

У мужа все ок? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...