Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Ветер_ в_ волосах круто, вселяет надежду, тоже хочу в предстоящем крио попробовать, предупредила своего врача, он сказал: ну можно. Такое впечатление, что он не в теме))  А кололи именно интралипид? Я пока нашла только смофлипид и липофундин из аналогов. 

И ещё вопрос, какой катетер использовали? Читала, что нужен двухканальный.

Поздравляю с 🤰, дальнейшего отличного роста!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

8 минут назад, Oh my cat // сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах круто, вселяет надежду, тоже хочу в предстоящем крио попробовать, предупредила своего врача, он сказал: ну можно. Такое впечатление, что он не в теме))  А кололи именно интралипид? Я пока нашла только смофлипид и липофундин из аналогов. 

И ещё вопрос, какой катетер использовали? Читала, что нужен двухканальный.

Поздравляю с 🤰, дальнейшего отличного роста!

спасибо :reverans:

аналоги: липоплюс 20, омегавен, липофундин. У меня был липофундин. Других не нашла. Причем 500мл вместо 100мл) из этой огромной бутыли откачивали 100мл, остальное в утиль. Благо он стоит не дорого и не жалко.

В идеале да, нужен двухканальный. Но там где я делала капельницы его не было. Поэтому липофундин просто добавили в физ раствор и капали эту смесь через обычный катетер.

в любом случае от него хуже не будет. попробуйте конечно.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elvirchik сказал(а):

Ага, поняла🥰спасибо :reverans: получается это на 15 дней. А за сколько начинать колоть до вступления в протокол? Эти препараты в обычной аптеке можно купить?

Инозитол обычный с айхерба. (Бутылку выкинула просто...). А вот гомеопатию надо 2 цикла колоть по вот такой схеме: 1й цикл с 5дц овариум - 2 раза в неделю например понедельник четверг. 2й цикл с 5 дц убихинон понедельник, вобензим вторник, убихинон четверг, вобензим пятница. То есть чередовать. По 5 уколов проделала, паралельно витамины пить. У меня фолька, аквадэтрим, инозитол и столовая ложка масла (оливковое/льняное) на тощак. Щас пью масло чёрного тмина натощак, мне мама из египта привезла. Гомеопатию муж заказывал в интернете и получал в аптеке. 

Ссылка на это сообщение

Девочки..  сходила на узи..К сожалению плодное яйцо пустое.... Врач очень хорошая, долго смотрела, все нам с мужем объяснила и показала. Эмбриона нет.
Сказала так бывает, если на раннем сроке сначала был эмбрион, потом замер, потом лизировался...
Так что к сожалению будет прерывание , уже договорилась с врачами на понедельник...

  • Грустно 16
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки

Прерывать - я не поняла врача, она сказала что раз мы хотим сдать на генетику, то только инструментами чистка, а что она под этим имела в виду.. не знаю.. завтра еще с ней буду созваниваться вечером, уточню...

 

Еще у нас есть 4 снежинки заморожены 4аа... так что как только разрешат, то мы пойдем забирать.

Правда денег еще нужно накопить... ужас сколько денег уходит...

Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss мне после зб рекомендовали 2-3 цикла пропустить. Рекомендовали КОКи попить. Думаю если эмбриона нет, то на генетику нечего брать.

Снежинки у Вас суперовские замороженные. Так что будут у Вас ещё сильные и здоровые малыши:heart:

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

@Sanbka_kiss мне после зб рекомендовали 2-3 цикла пропустить. Рекомендовали КОКи попить. Думаю если эмбриона нет, то на генетику нечего брать.

Снежинки у Вас суперовские замороженные. Так что будут у Вас ещё сильные и здоровые малыши:heart:

Поддерживаю. Тем более их аж 4 штуки) все будет отлично! Я считаю, что все девочки, которые идут до конца в итоге добьются своего счастья. Я как раз сегодня это обсуждала со своей РЕ, она сказала, что некоторые рано сдаются, хотя ещё не все испробовано было. Надо идти до победного! Собирайтесь с духом и @Sanbka_kiss снова в бой!!! Вы большие молодцы, вы верили в своего малыша до конца! Значит силы в вас ещё очень много!!! 

Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss а есть ли смысл сейчас делать генетику, если впериди не свежий протокол, где можно ПГД сделать, а крио? Все таки размараживать Э и делать им ПГД так себе идея. Ну узнаете, что что-то не то и что? Просто деньги викинете... это так, мысли вслух.

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik надо обязательно говорить, что сг хотите по крюгеру сдать, муж один раз не сказал (хотя я его записывала и утончила, что надо), так у него типа хорошая сперма была 😈 он в последний раз сдавал в biologic, это чисто лаборатория в центре Москвы, результаты быстро присылают и нет лишних людей на пути к кабинету))) а так почти во всех клиниках эко можно сдавать 

@Ветер_ в_ волосах как крутооо)) поздравляю! 🌺 есть какие-то ощущения? Когда узи?

@Sanbka_kiss что ж такое 😞 сочувствую, держись…

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Sanbka_kiss сказал(а):

Девочки..  сходила на узи..К сожалению плодное яйцо пустое.... Врач очень хорошая, долго смотрела, все нам с мужем объяснила и показала. Эмбриона нет.
Сказала так бывает, если на раннем сроке сначала был эмбрион, потом замер, потом лизировался...
Так что к сожалению будет прерывание , уже договорилась с врачами на понедельник...

Обнимаю тебя:almirena: скорее всего не было эмбриона вообще, потому что 7мм эмбрион не растворится за несколько дней.... И повторюсь, не вижу смысла сдавать на генетику. Сама такая беременность подтверждает ген.сбой. У тебя отличный запас криошек, ты обязательно родишь здорового малыша! :22_smart:

@Elvirchik рада тебя видеть здесь:embrace: как себя чувствуешь? 

17 часов назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

6 июля перенесли 5дневку. 6дпп хгч 29, 8дпп 95, 10дпп 341 :t8313:

теперь гадаю один или поделился :porukam2:

Тихонечко поздравляю с беременностью🌷🌷🌷

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня 5 день стимуляции, какая то слабость, вроде отдыхаем и надо Питер смотреть  ау меня сил нет куда то идти блин((

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 Анюта, ты как? Готова завтра нас порадовать? :porukam2:

13 минут назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки, сегодня 5 день стимуляции, какая то слабость, вроде отдыхаем и надо Питер смотреть  ау меня сил нет куда то идти блин((

Жара, Анют? Можно устроить день-тюлень:erotic_44: 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Sanbka_kiss сказал(а):

Спасибо, девочки

Прерывать - я не поняла врача, она сказала что раз мы хотим сдать на генетику, то только инструментами чистка, а что она под этим имела в виду.. не знаю.. завтра еще с ней буду созваниваться вечером, уточню...

 

Еще у нас есть 4 снежинки заморожены 4аа... так что как только разрешат, то мы пойдем забирать.

Правда денег еще нужно накопить... ужас сколько денег уходит...

не знаю, есть ли смысл сдавать на генетику материал. Если действительно анэмбриония, то придет результат, что ХА, это и без того понятно. Просто трата денег. тем более, скоблить инструментально ничего для матки хорошего - это как аборт делают, то же самое, расширяют шейку матки и специальной кюреткой все выскабливают. Если есть возможность сделать медикаментозно на таком сроке, лучше так. Оставьте на крио лучше деньги. И еще бы инстилляции поделать вам, подлечить потом эндометрий, это тоже деньги же. 

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

спасибо :reverans:

аналоги: липоплюс 20, омегавен, липофундин. У меня был липофундин. Других не нашла. Причем 500мл вместо 100мл) из этой огромной бутыли откачивали 100мл, остальное в утиль. Благо он стоит не дорого и не жалко.

В идеале да, нужен двухканальный. Но там где я делала капельницы его не было. Поэтому липофундин просто добавили в физ раствор и капали эту смесь через обычный катетер.

в любом случае от него хуже не будет. попробуйте конечно.

Девочки, а какие анализы нужно сдать, чтобы посмотреть имунное бесплодие или нет? Я сколько раз просила капать мне имуннонлобулин, мне всегда отказывали, хотя Я не проверяла никогда на этот фактор. 

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ да сейчас жара в Питере, такого не было тут....купили всяких продуктов, приготовим и будем дома, завтра на УЗИ

Вот и отдыхай;) успеете ещё погулять)) 

@Анна1984 как твоё похудение? Есть результаты?)) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ похудение ни как....живём же у моих родителей закоомили ((( весь июнь у нас были дожди, ролики лежали а потом анализы все бегом, плюс стройка, занимались фундаментом, вчера вот только залили, денег уже потратили около 600 тыс и это ещё плиту залить , капец как все взлетело ☹️☹️

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

 

как крутооо)) поздравляю! 🌺 есть какие-то ощущения? Когда узи?

 

ощущения с 6дпп. матка периодически ноет. и немного подташнивало. а сегодня жор напал)

на узи через неделю

 

4 часа назад, марузка сказал(а):

Девочки, а какие анализы нужно сдать, чтобы посмотреть имунное бесплодие или нет? Я сколько раз просила капать мне имуннонлобулин, мне всегда отказывали, хотя Я не проверяла никогда на этот фактор. 

у нас гематолог назначает без анализов. если были переносы без имплантаций.

но я еще у иммунолога обследовалась и сдавала иммунограмму. там клетки киллеры были повышены. и в ОАК у меня всю жизнь лимфоциты выше нормы , а нейтрофилы ниже нормы. имунка все время готова к атаке. 

иммуноглобулин назначает иммунолог после иммунограммы. не всем его можно капать. 

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама ну металл раз в 5 если не больше...ну а что сделать то((( по приезду пойдем выбирать кирпич и стены класть....до холодов хотя бы крышу черновую надо успеть, а на больше денег и нет, с продажи квартиры не на что больше не хватит, за зиму надо заработать, хочется с малышом гулять по своему двору а не в квартире 🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет:embrace:самочувствие хорошее, немного отдохнула в отпуске, сил набралась и вес🤣что то расслабилась и отъелась немного🙈 с понедельника на работу выхожу, так не хочется) 

Ты там как? В семье наладилось? 

@Anyta08 держу завтра за тебя кулачки и ждём отличный хгч🙏:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...