Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Sanbka_kiss да что же такое то 🥲уже 4 замерзшая😔держись,  очень тебя понимаю:almirena: тебя ещё ждут 4 малыша, все обязательно получится:kulachki: верим и надеемся!!! 

@Anyta08 ты срочный будешь делать?)

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik 😂 нет не делала. Да сейчас скажешь тоже, я в пятницу хотела бежать уже:D, а потом тут девочка написала что на 7дпп сдала и не понятно, потом у меня в группе девочки уговорили на понедельник, чего то я так и передумала в пятницу🤷‍♀️Решила на понедельник и хоть сразу все понятно будет. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@~Бусенька~ похудение ни как....живём же у моих родителей закоомили ((( весь июнь у нас были дожди, ролики лежали а потом анализы все бегом, плюс стройка, занимались фундаментом, вчера вот только залили, денег уже потратили около 600 тыс и это ещё плиту залить , капец как все взлетело ☹️☹️

ой, у нас сейчас ремонт, все тааак дорого, это капец! Ждем завтрашнего УЗИ!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ привет:embrace:самочувствие хорошее, немного отдохнула в отпуске, сил набралась и вес🤣что то расслабилась и отъелась немного🙈 с понедельника на работу выхожу, так не хочется) 

Ты там как? В семье наладилось? 

@Anyta08 держу завтра за тебя кулачки и ждём отличный хгч🙏:kulachki:

Как раз нервотрëпка на работе и снизит твой вес:D да, в семье всё хорошо, моя загорелая фигура не оставила мужа равнодушным:D

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня сдавала утром прогестерон и эстрадиол, пришли результаты

image.thumb.png.0245106f7d19e8a59273b0ef6345363d.png

Сразу скажу, что вчера днем намазалась одним пакетиком Дивигеля, т.к. эндометрий тонковат, всего 7,8 мм, Ре сказала помазать немного и потом решим, с переносом (будет или нет). Но даже с учетом дивигеля (не уверена, что он отражается в крови) эстрадиол вроде норм для трех фолликулов, надеюсь там все зреют хорошо) и прогик вроде по уровню хороший, т.е. эндик не перезреет к подсадке. В прошлый раз у меня перед пункцией прогик был 7,83, Ре сказала 100% не будет переноса с таким прогиком.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, марузка сказал(а):

Девочки, а какие анализы нужно сдать, чтобы посмотреть имунное бесплодие или нет? Я сколько раз просила капать мне имуннонлобулин, мне всегда отказывали, хотя Я не проверяла никогда на этот фактор. 

Привет. Мы сдавали анализ на типирование генов hla. Это вроде тоже из той области, если есть совпадения с мужем, то делают в протоколе ЛИТ или иммуноглобулин. Вроде так, но могу ошибаться, конечно. 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@elenasokolova35 знакомые люди, ты была в прошлой теме😲

Не тот смайл😁😁

Утебя два мальчика было?🌞

Не было, а есть! :yes: у Лены родились два мальчика))))) она иногда заходит в нашу темку, что-либо посоветовать девочкам:m0591:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Elvirchik сказал(а):

@Anyta08 вот у тебя выдержка😁 даже тесты не делала? Мне тоже надо так научиться)

Я обычно с 4-5дпп с бешеными глазами тесты делала, а тут уже 6дпп сегодня, и даже не хочу. Думаю, или в среду или во вторник сдам (8-9дпп). Хз, буду ли тест делать. Если он /, все равно буду в среду сдавать кровь, так и смысл деньги тратить)) заказала на халявные деньги на айхерб 3 теста, успеют прийти, значит, сделаю, нет, значит, пусть лежат

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем:love:

Девочки что делать, я бестолковщина, 2 глотка чаю сделала сладкого, а мне на антитела нужно сдать ещё. Переносить что ли? 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Доброе утро всем:love:

Девочки что делать, я бестолковщина, 2 глотка чаю сделала сладкого, а мне на антитела нужно сдать ещё. Переносить что ли? 

На антитела кровь? Я сдавала, после нормального завтрака, т. к. никто не предупредил, что нужно натощак. Антитела никуда не делись, все подтвердилось.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, как думаете, сильно страшно? Доку написала, молчит пока. От слова "плоскоклеточный" волосы во всех местах зашевелились. 2 года назад по гистологии была папиллярно- железистая псевдоэрозия и цервицит, сейчас так понимаю ситуация хуже. 

После биопсии в этот раз сразу прижгли аргоном.

Screenshot_2021-07-19-12-32-17-1322436084_EDIT_1.png

Ссылка на это сообщение

Девочки я с приема.

Есть доминантный фолликул готовый лопнуть 16 мм. Назначили сегодня завтра мониторить овуляцию. Если не будет ставить 5000 ХГЧ завтра. Начинать пить дюфастон и мониторить прогик.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка так то он и не большой ещё для выхода, а тесты эти, я их вообще не понимаю, у меня всегда // было:D, думаю чтоб не гадать была или нет, уколоть надо все равно,ну или на узи сходить🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...