Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Смотрю, ты про похудение дописала)) получается, та врачиха тебя смотивировала. И это хорошо! Да, пусть грубо, пусть она на такие слова не имела право, но ты поняла их именно так, как пошло тебе на пользу. И двигаешься в нужном направлении:yes: конечно, нужно худеть, если есть с весом проблемы! 

Надеюсь что пошло на пользу. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Юляша86 сказал(а):

Надеюсь что пошло на пользу. 

Ну, ты сама написала, что минус 7кг за 2 месяца! И сейчас ты настроена на похудение. Занимаешься, плаваешь. Значит, точно на пользу)) 

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, ты сама написала, что минус 7кг за 2 месяца! И сейчас ты настроена на похудение. Занимаешься, плаваешь. Значит, точно на пользу)) 

Ну да. Цель одна у всех :t8313:

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Jul_R это точно!)) Сегодня сдала все анализы, после праздников пойду подпишу выписку и в Минздрав

А почему рано так сдавала? Потом пересдавать? Или у вас квоту заранее нужно получать? А потом только готовиться к протоколу?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я сдавала мазок во вторник, тк у меня сегодня 1дц, а все анализы для госпитализации сдаются после хорошего мазка и подтверждённого узи. Плюс у меня совсем чисто только к 7 дню становится, не успела бы все пройти.  По хорошему уже 14 числа должна была бы быть гистера (9 дц). 

Утомляемость и раздражительность - можно витамин Д посмотреть, ферритин, оак (нет ли вирусов). Я недавно месяц держала гапс протокол в еде, на нем прям сил море, легко утром просыпаться и вся такая приятная )) но на дольше меня не хватило 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

Не выдержала я, съездила в клинику, гинеколог сказала, что с таким мазком меня не возьмут на гистеру😢 Поплакала и решила, что будет отдых моему организму этот месяц. 

У меня тоже был плохой мазок, тоже гиня так говорила, но направление выписала, я приехала в стационар, а мне не отказали, более того, даже слово против не сказали, все сделали. 

Как я потом разбирались, получалось что я сдавала мазок в 1дц, после обеда мес начинались, может потому плохой был. 

Остальные анализы в норме были. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik хетчинг делают по показаниям если женщина 40+ или после крио, тк оболочка утолщается. Обычно при платном переносе хэтчинг входит в стоимость. Отдельно стоит от 7-9 тыс у нас в зависимости от клиники

7 часов назад, Elvirchik сказал(а):

Я платно собираюсь делать крио перенос) про хетчинг Ре ничего мне не говорила. Это я сама хотела сделать, но теперь поняла, что не стоит, так как шансы на успешную имплантацию это не повысит😔 а жаль! 

Почему не повысит шансы? Я читала, что повышает. Мне в свежем протоколе даже делали. Стоит это не так дорого. А даже если это всего 1% то это того стоит! Мне ре сказала, что шанс на мою беременность 5-10%, а тут целый 1% от хетчинга! Я буду летом делать опять и хэтчинг и эмбриоглю. 

Девчонки кто вчера и сегодня на пункцию! Самых сильных и красивых Вам клеточек! Удачных свадебок! Держу за Вас кулачки! :kulachki:Легкого наркоза Вам и вкусняшек после него:girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Вчера гистера была и ничего не нашли, абсолютно чистая полость. Вот что это было на УЗИ, непонятно🤷 

IMG_20210405_174500.jpg

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро:)У кого сегодня пункция, хорошего вам урожая, не волнуйтесь, все прекрасно будет:yes:Ждём вас тут после;)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Oh my cat сказал(а):

Девочки, привет. Вчера гистера была и ничего не нашли, абсолютно чистая полость. Вот что это было на УЗИ, непонятно🤷 

IMG_20210405_174500.jpg

Приветик:Hello: о, как интересно.... И врач ничего не стал делать? Выскабливание, пайпель? 

7 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ я сдавала мазок во вторник, тк у меня сегодня 1дц, а все анализы для госпитализации сдаются после хорошего мазка и подтверждённого узи. Плюс у меня совсем чисто только к 7 дню становится, не успела бы все пройти.  По хорошему уже 14 числа должна была бы быть гистера (9 дц). 

Утомляемость и раздражительность - можно витамин Д посмотреть, ферритин, оак (нет ли вирусов). 

Тогда отдохни месяц и мазок пересдай ближе к М, но не в середине цикла, когда овуляция, а то будет клеток эпителия море. Нет, у меня нормально всё со всеми анализами, ну и витамин Д на постоянке))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Oh my cat сказал(а):

@~Бусенька~ сделала МВА эндометрия, отправили на гистологию. Вот не знаю, вроде бы и рада, что ничего не нашли, но на УЗИ то явно не норма была. 

Расшифруй, пожалуйста))) аспирацию? Ну, да, на картинке прям он в одном месте притянут к центру будто был.... 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@~Бусенька~ @Пыхтелка @Anyta08 девочки спасибо! Сижу в клинике уже, жду своего времени. 

Ждём тебя! Удачи! :udachi:

7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девчонки я таки освоила iherb

:girl_cool: заказала с него витаминки, правда омегу забыла:D

Молодечик))) тебе понравится, я уверена:m0591: а дозаказ нельзя там сделать? Посмотри. Или этот заказ отменить и собрать всё повторно, но с омегой уже)) 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девчонки я таки освоила iherb

:girl_cool: заказала с него витаминки, правда омегу забыла:D

334041CB-E71A-46D7-A0F3-E2F2A7CE868D.png

171C580B-E390-4F8D-B569-D1901D98FA68.png

B075D42E-6C95-4754-8FD2-226240634209.png

Привет) а Инозитол не дорого?

26 минут назад, Jul_R сказал(а):

@~Бусенька~ @Пыхтелка @Anyta08 девочки спасибо! Сижу в клинике уже, жду своего времени. 

Доброе утро) Удачи!!!

Доброе утро красоточки всем) Сегодня планирую вступать в протокол, кто вместе со мной будет в это время? с кем будем время ч ждать?

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Тотоня привет 👋🏼 инозитол получается хватит на 90 дней-2906 руб, а упаковки иноферта на 7,5 дней-1200 руб. Ну плюс фолиевая к инозитолу 310 руб. Мне кажется так значительно выгоднее.

Доставка 2 недели.

Ссылка на это сообщение

Отпишусь тут тоже) всем привет! 

Была сегодня у ре. Идём дальше. Подаём на квоту. Пока делаем пайпель с биопсией и колим овариум композитум и ещё чтото (не запомнила), если кому нужно я дома по с мотрю нпзначения. Хорлшая новость в том что особо анализы сдавать не надо (мужу сг), всё годно) 

Только что, Пыхтелка сказал(а):

@Тотоня привет 👋🏼 инозитол получается хватит на 90 дней-2906 руб, а упаковки иноферта на 7,5 дней-1200 руб. Ну плюс фолиевая к инозитолу 310 руб. Мне кажется так значительно выгоднее.

Доставка 2 недели.

У меня чуть раньше пришло. Должно было на с ледующей неделе, а пришло уже вчера.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девчонки я таки освоила iherb

:girl_cool: заказала с него витаминки, правда омегу забыла:D

334041CB-E71A-46D7-A0F3-E2F2A7CE868D.png

171C580B-E390-4F8D-B569-D1901D98FA68.png

B075D42E-6C95-4754-8FD2-226240634209.png

О, поздравляю ) я тоже долго не хотела там региться, ведь надо документы свои засветить 😬думала мало ли что 

а какую фирму бадов обычно берёте ? У меня в окружении все помешаны на солгаре , но он и самый дорогой зараза )) есть хорошие отзывы о других фирмах ?

от себя могу посоветовать омегу 3 triple strength , банка чёрная с голубым, фирма хз какая 🤣не могу понять )) я пила месяц 2 раза в день , мой парикмахер заценила волосы )) а до этого солгар 2 месяца и фигушки результата

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

@~Бусенька~ дозаказать нельзя, заказ уже собирают. Если первый раз заказываешь скидка 20%. Поэтому инозитол стоит 3600, а 2900🙃

Да, скидки там и так бывают неплохие)) я подожду свою рабочую баночку с порошком:D а пока перебьюсь инозитолом с ВБ

2 минуты назад, Pumpkin-pie сказал(а):

какую фирму бадов обычно берёте ? У меня в окружении все помешаны на солгаре , но он и самый дорогой зараза )) есть хорошие отзывы о других фирмах ?

Солгар давно стал фигнёй((( я все беру, мне всё нравится:D и то, что сам айхерб выпускает, и NOW, и 21 century

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...