Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Iratigra @Anyta08 поздравляю!!! Крепитесь на все 9 месяцев, и уйти здоровыми с малышом из роддома!

@Elvirchik спасибо большое за пожелание!

@ЯЗлатовласка врачи сошлись на мнении что нужна чистка и генетич.анализ... поэтому сегодня всё сделали, материал отвезли в лабораторию. Я просто знаю своего Ре, если он сказал, с ним спорить нельзя... а что такое Ха? И что таеое инстилляции?

У меня еще проблемы с цервикальным каналом, он все время зарастает  после электроэксцизии шейки матки.. побоялист что может застрять в шейке...

 

 

 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Вот мои полоски, нижняя сейчас.

Я записалась в клинику на постановку завтра ХГЧ, он будет стоить даже дешевле, чем в аптеке, и париться не буду.

Не могу уменьшить фото, чтоб вставить сюда😢🤪

Ссылка на это сообщение

Девочки, сходила к врачу, сегодня 8дц, растим эндометрий. Выдали мне список недостающих анализов, консультация терапевта просрочилась 🥶 типа у них в клинике всего 3 мес действует справка, у меня от февраля. Посмотрела, что в гос поликлинику запись фиг знает когда будет, а предварительно перенос на вторник. Платить 4000 в эко клинике за эту бумажку не хочу. Кто-то получал такую справку у терапевта по дмс?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, сходила к врачу, сегодня 8дц, растим эндометрий. Выдали мне список недостающих анализов, консультация терапевта просрочилась 🥶 типа у них в клинике всего 3 мес действует справка, у меня от февраля. Посмотрела, что в гос поликлинику запись фиг знает когда будет, а предварительно перенос на вторник. Платить 4000 в эко клинике за эту бумажку не хочу. Кто-то получал такую справку у терапевта по дмс?

есть дежурный терапевт, занимай очередь и говори у меня экстренный прием, я так получила свою справку на гистеру недавно

 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я бы так и сделала, но она рукописная 😆

@Тотоня я думала уже об этом, но это такой геморрой🙈 мама недавно к 7:30 пришла и была не первая. Записалась к терапевту по дмс, надеюсь договорюсь

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка я бы так и сделала, но она рукописная 😆

@Тотоня я думала уже об этом, но это такой геморрой🙈 мама недавно к 7:30 пришла и была не первая. Записалась к терапевту по дмс, надеюсь договорюсь

ну ничего, я где то часик в очереди посидела, зато справочку взяла) и еще на приеме оказалась моя участковая терапевт, так она мне ее даже без всяких анализов дала, тк я их только в это день сдала, правда сказала, если, что не так по анализам будет, сообщи

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка я бы так и сделала, но она рукописная 😆

@Тотоня я думала уже об этом, но это такой геморрой🙈 мама недавно к 7:30 пришла и была не первая. Записалась к терапевту по дмс, надеюсь договорюсь

Так ты же в электронном виде ее предоставляешь или копию. Сканируй да и колдуй с цифрами. ;)

@Jane_waiting я у терапевта пока была на диспансеризации по 2 часа в очереди сидела. Хорошо терапевт адекватная не морочила голову и просто написала мне эту справку

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка уже попросила в клинике мне копию выслать, если завтра врач по дмс не даст, то нафотошоплю. Но это вывело меня из равновесия, по приказу для квоты терапевт действует год, а в платной клинике, блин, 3 месяца 🥶 при том, что терапевту вообще все равно, я ему только экг приносила и все

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting я прошла диспансеризацию и плановый медосмотр и приволокла сегодня на приём ре все результаты, так как у меня анализы и документы подавались в декабре 2020 и не хотелось бы ещё из за этого тормознуться.

 

Мне отписалась ре, что это не овуляция по тестам:think1:

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я на простом листе написала фио, номер больничного, даты и так отдала, дабы не любопытничали - прокатило!) 

@Anyta08 прокатит, планирующим медотвод на полгода

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Sanbka_kiss сказал(а):

поэтому сегодня всё сделали, материал отвезли в лабораторию

Ты сильная девочка:almirena: восстанавливайся скорее! 🍦🍨🧁

8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне отписалась ре, что это не овуляция по тестам:think1:

Оно и логично)) фолликул с утра только 16мм был

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Оно и логично)) фолликул с утра только 16мм был

Я вообще растерялась :D до этого же этапа я никогда не доходила. Боюсь, что то забыть, или неправильно сделать, или перепутать:girl_mad: короче завтра надо в любом случае на укол идти и не придумывать. Может там на узи напрошусь. Хотя он же не сразу после укола лопнет:think1: 

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Я вообще растерялась :D до этого же этапа я никогда не доходила. Боюсь, что то забыть, или неправильно сделать, или перепутать:girl_mad: короче завтра надо в любом случае на укол идти и не придумывать. Может там на узи напрошусь. Хотя он же не сразу после укола лопнет:think1: 

Не сразу)) в течение 48 часов вроде бы

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну узи лишним не будет, надо ж мониторить рост. Кому-то тут недавно аж 2 дня подряд подсаживали, чтобы наверняка попасть.

Девочки, я в крио на згт, мне с завтрашнего дня назначил новый врач тромбоасс, это нормальная практика? Не очень она мне нравится, моя все рассказывает и комментирует, а тут 5 минут приёма и минус 4000р. Говорит - когда придёте, среда, четверг, пятница? Выбирать можно😅 Подсадка на вторник примерно, но, если надо, можно отсрочить. Это всегда так на згт лояльно?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я не спец, сама впервые в крио) но мой врач, когда предлагала ец или згт, говорила, что, ближе к овуляции, придётся почти каждый день ходить на узи, возможно. Так что чем чаще, тем лучше) а имплантационное окно или как оно там называется определяли?

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я тебе писала, когда фолликул был 17мм, на следующий день 19 и в этот же день в клинике сделали укол, на следующий день пришла овуляцию подтвердить и не сдавали анализы на гармоны по поводу импл окна, т. к точно знали когда О произошла. Узи да, чем чаще сейчас, тем лучше ;)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Вообщем девочки, мне хгч пришёл, та дам 350.17,я в шоке, слезы, сопли, мурашки,все вместе вообщем :sorry:

поздравляю! 

4 часа назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Anyta08 дюфастон 3 раза в день, курантил 2 раза в день, метилфолат 1000мг, ну и омега, д, йод. Магний ещё, а то тянуло живот с 3 дпп

у меня каждую ночь тянет матку. магний пью,но что то не помогает.

но, когда не тянет я нервничаю)) тишина меня больше пугает)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Sanbka_kiss спасибо тебе за пожелания. Я тоже делаю тебе быстрее восстановиться и набраться сил для новых попыток. Крепкого тебе здоровья!

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 поздравляю, Анюта))) я так рада за всех девочек, у которых положительный ХГЧ!))) я на узи первое пошла на 24дпп и увидели сразу эмбриончик и сердцебиение, это такой волнительный момент)) но дождаться очень сложно было) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...