Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 часов назад, Anyta08 сказал(а):

Вообщем девочки, мне хгч пришёл, та дам 350.17,я в шоке, слезы, сопли, мурашки,все вместе вообщем :sorry:

Поздравляю:kiss2:очень переживала за тебя 😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Sanbka_kiss сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка врачи сошлись на мнении что нужна чистка и генетич.анализ... поэтому сегодня всё сделали, материал отвезли в лабораторию. Я просто знаю своего Ре, если он сказал, с ним спорить нельзя... а что такое Ха? И что таеое инстилляции?

 

 

 

 

ха - хромосомные аномалии. Если анэмбриония, то 100% это они:(( 

инстилляции внутриматочные  - введение лекарств прямо в матку. Мне делали сначала антибиотик + дексаметазон + деринат + лонгидазу + нейпомакс 10 штук чередовали, потом после рассечения синехий еще лонгидазу 5 штуки. 

Делают как на переносе - вводят катетер и через катетер в матку лекарство. Неприятно, но терпимо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка я тебе писала, когда фолликул был 17мм, на следующий день 19 и в этот же день в клинике сделали укол, на следующий день пришла овуляцию подтвердить и не сдавали анализы на гармоны по поводу импл окна, т. к точно знали когда О произошла. Узи да, чем чаще сейчас, тем лучше ;)

А какие анализы сдавала? Мне  назначили на 18 дц прогестерон сдать и все. Ну завтра надеюсь у меня тоже будет 18 мм фолликул🙃 с утра пойду поставлю ХГЧ в клинику

@Sanbka_kiss помни, что у тебя ещё 4 отличных малыша. И осенью ты их сможешь забрать. Сердечно тебя обнимаю и желаю, чтоб через пару месяцев мы вместе с тобой умилялись полосатым тестикам и ждали :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting тромбоасс это кроверазжижайка, я пью кардиомагнил. После подсадки сказали, что надо будет Клексан ставить. 

Имплантационное окно не определяли.

1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка я вообще ни чего не сдавала, спросила у Ре надо что то сдавать, она говорит нет, если бы мы не знали точно когда О была, то пришлось бы прогестерон сдавать. 

Смотри если я получается завтра поставлю ХГЧ, то овуляция будет в течении 2 дней, а на утро третьего дня я сдаю прогестерон, видимо чтоб понять была ли овуляция. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка все хорошо будет не переживай так ;), а то я уже представила как ты там вся на нервах:kiss2:

:heart:спасибо. Я как то готовилась, готовилась и сегодня оказалась не готова:D до последнего не верила, что она меня возьмёт на перенос. Я даже не спросила платно я иду или по квоте:D

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка чтоб понять была ли О, она тебе сделает узи, а прогик для импл окна, я так думаю 

У меня не назначено узи в том то и дело. Только тесты, ХГЧ, прогик и дюфастон. И в понедельник на перенос если все по плану. 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я не поняла если честно почему она не позвала меня чт или пт на узи🤷‍♀️ А на приёме не хватило мозгов спросить:think1: я как поняла, что меня берут в протокол, пыталась запомнить, что и когда делать и было не до вопросов.

@Anyta08 я делала 2 раза узи на 8 и сегодня на 14 день. Один раз у одной ре, другой раз у другой ре. У меня все, как обычно🤪 Сегодняшняя ре боится, что подсаживать придётся в воскресенье и, что кто будет подсаживать и размораживать. А я так то надеялась, что она подсадит, а она опять по ходу кинет меня на дежурного ре.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Anyta08 сказал(а):

@pranik как у тебя дела

В четверг пойду на узи и узнаю возьмут ли меня в крио :girl_bye:жду не дождусь уже. Вот всех читаю, о себе пока нечего рассказать:D, но надеюсь скоро моя активность вновь проснётся 

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах может маленькую дозу пьёшь магния? Я сначала пила по 1 табл, все равно тянуло, а потом посмотрела что надо два раза в день пить чтоб 400мг было и все стало хорошо) главное чтоб не было никаких выделений кровянистых, по крайней мере так мне сказала моя ре) 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем добрый вечер :Hello:

7дпп, с 4 дня была полная тишина, а сегодня вечером резко поднялась температура до 37'2 и появились симптомы как на М

Сегодня сдала хгч, но все же такие резкие изменения забеспокоили :think1:

  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
Только что, Александра98 сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер :Hello:

7дпп, с 4 дня была полная тишина, а сегодня вечером резко поднялась температура до 37'2 и появились симптомы как на М

Сегодня сдала хгч, но все же такие резкие изменения забеспокоили :think1:

У месячных и успешного имплантирования похожи симптомы)

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Кстати, на крайнем узи, мы со своей РЕ разговорились, и она сказала, что сейчас старается многим в ЕЦ крио делать, что очень высокая результативность именно в естественном  цикле. Все-таки оранизм не обманешь как по мне. Мне кажется, что в крио на згт мой организм сильный стресс испытывал, поэтому и не приживалось ничего. 

@Александра98 будем надеяться, что это малыш дает о себе знать)) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

:kiss2:@Anyta08 Анечка поздравляюююю:cool:

У меня если честно прям вообще сомнений не было) я прям уверена была, что все получится:kulachki:

Теперь самое главное береги себя и малыша, крепитесь и растите дальше :embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 была на 3 и 4дпп, потом было глухо как в танке, я даже подруге писала, что лучше что-то чувствовать,  чем вообще ничего, даже хоть это и гормоны 

И вот только привыкаешь к тишине, как на тебе😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...