Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Люблюша я тоже считаю что в ец больше вероятность, так как имплантационное окно ненадо ловить) и я доя себя ещё поняла , что мне лично вообще не подходит свежий протокол, мне кажется не попадают они в это окошко, никогда даже имплантаций не было у меня😔

у моей знакомой тоже самое было, как свежий протокол, обязательно пролёт, а вот с 3 по-моему крио все вышло и у неё сейчас около 14 неделек)

Ссылка на это сообщение

@Александра98 не переживай, у меня тоже все тихо было, кроме психоза на мужа :D. А вот с 7дня примерно, тяжесть в матке не большая появилась. И все 🤷‍♀️Темп не меряю, потому что знаю что она есть. Все хорошо будет, нужно верить:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 сегодня был резкий перепад настроения, так плакать хотелось, еле еле себя в руки взяла, даже уже не помню почему так случилось 

Муж сейчас слишком идеальный, даже при большом желании докопаться не до чего, к сожалению 😅 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Александра98 будем верить что это признаки Б🤗 🤞

у меня тоже изжога была ) но я почему то думала что это желудок, он у меня слабенький) а оказалось что не он) вот сейчас после зб изжоги не было ни разу. Когда результаты хгч? На тесты не решилась?)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik ой, сделала, хотя тестам не верю, был отрицательный

Вот кстати изжога в этот протокол мой лучший друг, и ещё пару дней были режущие боли, хотя желудок у меня в хорошем состоянии, скажем так

но мой ре сказал что она от прогиновы

Ссылка на это сообщение

Я вот читаю ваши хорошие новости и уже прям жду не дождусь следующего протокола🙈 но как представлю сколько всего нужно делать, все эти анализы, ожидание квоты, стимуляции , пункции и т.д. прям ничего не хочется 😔 так надоело это всё 😔 А ещё в этот раз и пгд, очень страшно, боюсь все это пройти , а вдруг после пгд никого не останется и все напрасно😔

@Люблюша а зачем его назначают? При каком анамнезе? Что нужно сдать, чтобы понять, что он нужен?

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 у меня периодически потягивает матку, но быстро отпускает. Сплю постоянно 🙈 Пока из ощущений больше ничего. Магний с айхерба пью вот такой, прям сразу отметила что лучше с ним стало 

A2E54B54-281C-4B35-884C-C68CCC4597A1.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Александра98 сказал(а):

Девочки, всем добрый вечер :Hello:

7дпп, с 4 дня была полная тишина, а сегодня вечером резко поднялась температура до 37'2 и появились симптомы как на М

Сегодня сдала хгч, но все же такие резкие изменения забеспокоили :think1:

А результаты хгч завтра будут готовы? 

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 спасибо, буду стараться) 

я вот ещё после фармаборта даже на узи не была🙈 жду М и после них сразу на узи, заодно и посмотрю сколько фоликов растёт 🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Александра98 сказал(а):

@_Sveto4ka да, в 3 часа отправят только, и я думаю вечером уже будут в личном кабинете 

я в инвирто сдавала

Я не поняла, это завтра получается вечером? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ привет) Натали, ты там определилась в какую клинику пойдёшь? Насколько я помню тебе квоту в августе дадут, да? Пора бы уже определиться ;)

Привет, дорогая:embrace: неееет, избавьте меня от этого:D не хочу думать и определяться)) я вот также, как и ты, как представлю, сколько опять перед протоколом пересдавать, сразу начинаю думать о другом:D не хочу ничего, у меня лето👙🍹

3 минуты назад, Александра98 сказал(а):

@~Бусенька~ бесит, но как к этому придаться 🤣🤣

Подходишь к мужу, смотришь на него с лёгким прищуром и выдаёшь: "а чего это ты такой идеальный-то сегодня?!":D и понеслааааась:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...