Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ 😁 ну и правильно, отдыхай🤗 я просто не могу себе уже такого позволить, возраст поджимает😁 давай вместе , зимой🤣

Давай осенью? :D в октябре-ноябре?)))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Бусенька~ согласна😁 тогда мне нужно подсуетиться) чтобы квоту быстрее дали:Dк ноябрю может и успею 🤗 

@~Бусенька~ Наташ, кстати не знаешь куда пропала Я-Юля? Она же должна была пойти на консультацию к Камиле и ничего не писала об этом. Мне интересно, какие у неё впечатления и когда она в протокол собирается!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ согласна😁 тогда мне нужно подсуетиться) чтобы квоту быстрее дали:Dк ноябрю может и успею 🤗 

Суетись)))) а то ведь она годна до конца календарного года. В декабре получишь, в январе по ней же не пройдёшь, переделывать надо🤷‍♀️  а я как раз подожду перераспределения квот в своём регионе, может моей клинике дадут несколько под конец года;)

6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Наташ, кстати не знаешь куда пропала Я-Юля? Она же должна была пойти на консультацию к Камиле и ничего не писала об этом. Мне интересно, какие у неё впечатления и когда она в протокол собирается!

Неа, не было её давно:notknow: я тоже о ней думала

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik у меня было продположение, что имплантаций не было из-за моей агрессивной иммунной системы, которая убивала малышей. Пообщалась на этом форуме с девочками и многим его назначали, а одна сказала, что у неё тоже не было имплантаций пока метипред не ввели. Сказала своей РЕ, она сперва не поддержала, а прям перед переносом сказала, что посоветовалась с главным врачом и решили мне его назначить. Он подавляет иммунную систему, также его назначают при угрозе гиперстимуляции, препарат нормализует гормональный  фон. 

Ссылка на это сообщение

@Люблюша отменила уже. Смотри с ним поокуратнее, я на счёт отмены. Отменять этот препарат важно медленно. Мне репродуктолог сказала отменять за 4 дня, но это опасно, я обошла 4 врача пока нашла для себя безопасную отмену. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Люблюша сказал(а):

@Лена1519 а как ты отменяла? Или ещё принимаешь? 

Тоже интересно послушать как отменили

Я тоже пью 1 т, мне ре сказала мониторить 17 оп, если будет снижаться ,то будем отменять, если нет ,то пить всю беременность 

2 минуты назад, Лена1519 сказал(а):

@Люблюша отменила уже. Смотри с ним поокуратнее, я на счёт отмены. Отменять этот препарат важно медленно. Мне репродуктолог сказала отменять за 4 дня, но это опасно, я обошла 4 врача пока нашла для себя безопасную отмену. 

А анализы не сдавала перед отменой?

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка ты завтра на хгч? 

Нет, послезавтра на 9дпп пойду. Завтра спать буду до победного)))

Сегодня ходили с мужем гулять, у меня одышка, капец. Муж говорит, это все шашлык виноват))) и пузо набекрень, шорты еле застёгивается. Неужели так распирожило на отдыхе...

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Доброе утро:cup:

Девочки у меня вторая полоска заметно потемнела на утреннем тесте, она стала одного цвета с контрольной. Это значит овуляция произошла? Надо колоть ХГЧ? Я уже чекнулась с этими тестами :Crazy:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка это значит, что овуляция через 24-48 часов наступит. Перед овуляцией идет выброс гормона, который ты и видешь на тесте. Укол хгч помогает созреть уже яйцеклетке и овуляция точно произойдет. Думаю, что уже можно колоть, но лучше с врачом обговорить. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах может маленькую дозу пьёшь магния? Я сначала пила по 1 табл, все равно тянуло, а потом посмотрела что надо два раза в день пить чтоб 400мг было и все стало хорошо) главное чтоб не было никаких выделений кровянистых, по крайней мере так мне сказала моя ре) 

да не. как положено 400гр. у меня с айхерба. кровянистых выделений нет тьфу тьфу тьфу. 

 

9 часов назад, Люблюша сказал(а):

@Пыхтелка Кстати, на крайнем узи, мы со своей РЕ разговорились, и она сказала, что сейчас старается многим в ЕЦ крио делать, что очень высокая результативность именно в естественном  цикле. Все-таки оранизм не обманешь как по мне. Мне кажется, что в крио на згт мой организм сильный стресс испытывал, поэтому и не приживалось ничего. 

 если есть своя овуляция, то лучше конечно ЕЦ. у меня как раз имплантация получалась только в ЕЦ, а ЗГТ всё мимо. плюс еще большие дозы гормонов плохо влияют на кровь. у меня все показатели на ЗГТ сильно повышаются.

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Elvirchik сказал(а):

 

@Люблюша а зачем его назначают? При каком анамнезе? Что нужно сдать, чтобы понять, что он нужен?

назначают при антифосфолипидном синдроме от антител. у него имуносупрессивное действие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка мне не кололи хгч, у меня через 48 часов овуляция произошла после того как тест 2 яркие полоски показал, но мы мониторили по узи овуляцию. Врач очень хотела правильно окно высчитать 

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Сказали не колоть, в чт-пт сделать узи типо кровоток и сдать прогестерон 

Ох, рискуют:girl_mad: полосатый тест не гарант будущей О. С хгч шансов больше, конечно, что всё пойдёт по плану. Я бы колола самовольно

@Jul_R удачи на пункции:kulachki: держим кулачки на зрелые клеточки))))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, ~Бусенька~ сказал(а):

то ведь она годна до конца календарного года. В декабре получишь, в январе по ней же не пройдёшь, переделывать надо

Не, я так понимаю, что она годна год, по крайне мере мне так объясняли. Я ведь в прошлый раз получила в ноябре, а в протокол вступила в марте. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка а можно завтра на узи прийти с невинным видом типа «ой, дни недели перепутала» или «мне так сказали»? Если у тебя несколько врачей, то схема мне кажется рабочей)

Девочки, до меня дошло, что можно ж приложить заключение терапевта для гистероскопии, оно в прошлом месяце было. Там фраза «противопоказания для оперативного лечения отсутствуют», это ж мне подходит? Или лучше нарисовать «для эко»? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...