Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 

Мама чек? ;) хорошенький тест)) а дпп, напомни? 

Эвик, 8дпп

Девочки, спасибо всем)) реакции закончились

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

Наташенька, нам всем нужны твои розочки распустившееся, пусть она цветет круглый год :kiss2:

Я только "за":yes:

1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

И мне розочкуууу))) 

Обязательно:flower:

1 час назад, Jul_R сказал(а):

пожалуй и я буду на твою розочку рассчитывать, моя не хочет бутоны выкидывать, все листья да листья!)))

Конечно:embrace: я ей пошепчу)))) 

47 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки, а можно гармоны сдать на 6 дц?  Я про те гармоны, которые сдают на 2-5 дц 

Это будет информативно?

Не, Эль, не стоит так поздно. Идеально на 2-3дц

11 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Эвик, 8дпп

Девочки, спасибо всем)) реакции закончились

Завтра утром должен быть поярче;) ждём положительного хгч! 

Ссылка на это сообщение

Девочки получила квоту, в клинике дали рекомендацию, сказали идти в женскую консультацию обменивать на электронное направление, идти надо к гине или к заведующей, у кого обменивать? 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Девочки получила квоту, в клинике дали рекомендацию, сказали идти в женскую консультацию обменивать на электронное направление, идти надо к гине или к заведующей, у кого обменивать? 

Тут сложно сказать, в каждом регионе все это по-разному. Я вот просто собираю анализы, прихожу в ЖК, к заведующей, она спрашивает в какую клинику и выписывает направление. Дальше я записываюсь в клинику на прием и еду. А где-то комиссия рассматривает, а кто-то прямо в клинике все получает. Про обмен на электронное направление я вот ещё пока не слышала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама у нас тоже по другому. Я прихожу в клинику и собираю анализы и обследования, которые мне выдают в клинике, и квоту получает клиника. В жк я вообще не хожу для получения квоты. Только со списком анализов которые мне даёт клиника, чтоб сделать какие то бесплатно в жк.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама я выписку подписываю в ЖК у гени своей и заведующей и еду в Минздрав сдавать и через 6 дней забираю у них же , все анализы и клинику сама вписываю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет! Связала пледик друзьям, вчера дочка родилась у них,  подскажите, что бы вот вы хотели к нему ещё, например пинетки или может подушечку какую, ума не приложу что ещё к нему довязать

20210721_001821.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ты права 😌 буду торчать дома, на море не готова ехать не машине, может в Казань сгоняем с мужем 

@Olchik 82 я бы хотела к пледу ребёнка 😄😙 я так понимаю, что подушки младенцам не нужны, может, что-то типа бортиков на кроватку, или надо что-то помельче? Тогда игрушку такого же цвета - жираф, бабочка, зайчик 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

Девочки, привет! Связала пледик друзьям, вчера дочка родилась у них,  подскажите, что бы вот вы хотели к нему ещё, например пинетки или может подушечку какую, ума не приложу что ещё к нему довязать

20210721_001821.jpg

Красивка такая получилась) 

Думаю лучше пинеточки или чепчик, представь ножки чуть из пледика торчат в пинеточках - красиво будет. 

Новорождённых на подушечках не спят, так что не надо её. 

@Анна1984 @Пыхтелка это я уже все сделала, квота пришла в клинику, клиника дала рекомендацию и т.д.

Спасибо, пойду завтра узнаю. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Лена1519 сказал(а):

@Юляша86 Юль, ты пока лечишься? 

@Позитивочка мне тоже переносили 4AB все получилось и тебе того же желаю) 

Я пролечилась от эндометрита. На 2 цикла буду пить витамины и колоть гомелпатию для як. Мы с мужем привились. Надо подождать. 

Ссылка на это сообщение

@ОКСАНОЧКА_мама знаю, что малыши не спят на подушках, но иногда когда малышика кладёшь на бочок,я что-то подкладывала типо пелёнки свернутой или одеялко, вот и думала может типо небольшого валика связать, пряжа осталась, на что-то большое типо брртиков не хватит, а вот пинетки или игрушку можно

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка ты права 😌 буду торчать дома, на море не готова ехать не машине, может в Казань сгоняем с мужем

Я ещё тоже не придумала чем заняться, чтоб не психовать и было бы полезно:D

Но мне пока нужно все правильно сделать и чтоб все случилось в понедельник :girl_mad:

Мы тоже давно мечтаем с мужем сгонять в Казань, но пока это только мечты. 

@Olchik 82 мне тоже идея с пинеточками и игрушкой понравилась:girl_bye:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
59 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

Девочки, привет! Связала пледик друзьям, вчера дочка родилась у них,  подскажите, что бы вот вы хотели к нему ещё, например пинетки или может подушечку какую, ума не приложу что ещё к нему довязать

20210721_001821.jpg

А мне понравилась бы шапочка в комплекте:m0591: чепчиком или какую там модель совсем маленьким актуальнее)))) но классно на прогулке будет: сама под пледиком, а головка в шапочке такой же фактуры и цвета:mama_:

@Александра98 Саша, а ты где? Какой результат хгч получила? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

Чепчик можно попробовать, ни разу ещё не делала такое:confusion:

Его легко вязать - почти как пяточка у носочка с оборочками))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olchik 82 сказал(а):

Девочки, привет! Связала пледик друзьям, вчера дочка родилась у них,  подскажите, что бы вот вы хотели к нему ещё, например пинетки или может подушечку какую, ума не приложу что ещё к нему довязать

20210721_001821.jpg

И правда очень красивый пледик, дополнением чепчик и пинеточки прям в самый раз будет 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

@Позитивочка в ец или на згт? У меня тоже единственный малыш меня ждёт. Тоже 4АВ:)

Згт, у меня своя овуляция редкий гость. И тут то до последнего не ясно было, будет перенос или отложим. В прошлом цикле киста была. И чтоб ее убрать врач назначила кок, а у меня на кок странная реакция организма, очень долго мажет после них. В итоге на 9 дц еще была мазня и  эндометрий 2 мм. К 13 дню нарачтили дивигелем до 6 мм. Увеличили дивигель и к 15 дню стал 9.4 мм. Врач, сказала если бы меньше был, то отложили бы перенос. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...