Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Александра98 тебе результат пришёл, радуй нас уже ;)

9 часов назад, Olchik 82 сказал(а):

Девочки, привет! Связала пледик друзьям, вчера дочка родилась у них,  подскажите, что бы вот вы хотели к нему ещё, например пинетки или может подушечку какую, ума не приложу что ещё к нему довязать

20210721_001821.jpg

Очень здорово получилось 🤗Тоже давно хочу попробовать из такой пряжи что нибудь сварганить 😁. А идей с пинетками и игрушкой мне тоже понравилась, но там уже чепчик на подходе👍

Девчушки, всем доброе утро :love:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро! А я проснулась с болью в пояснице, такое может быть во время стимы? И тяжесть в животе как будто в туалет не ходила две недели 😊😊

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка о, у тебя все же в пн перенос, не в вс? У меня на вторник предварительно, завтра пойду к врачу и точно решим. Будем вместе психовать в мечтах о Казани 😅

@Анютка_малютка какие цифры чудесные 🥰

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка о, у тебя все же в пн перенос, не в вс? У меня на вторник предварительно, завтра пойду к врачу и точно решим. Будем вместе психовать в мечтах о Казани 😅

 

Да у меня предварительно перенос на понедельник. Сейчас иду с УЗИ фолликул с овулировал предположительно ночью. Кровоток хороший. Эндик 8,7 мм. У меня была новая нереально клевая узистка, все померила, все посмотрела, прямо я в восторге.

@Анютка_малютка @Anyta08 Анютки поздравляю будем ждать на следущей неделе слюнявых забеременительных чихов:love:

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 ого, почти в три разарост 🙈 Переносили одного? 
Поскорее бы всем в этом домике увидеть такие циферки 🤞

@Пыхтелка дождёмся на следующей неделе первого узи и всех обчихаем 😊

@Anyta08 я тоже хотела больше не сдавать, но терпения не хватает 🙈😄 вот сдала, теперь пару- тройку дней можно жить спокойно 😄

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброе утро! Пришло смс от эмбриологов. У нас 5 зрелых клеток, 5 оплодотворились (походу без ИКСИ, т.к. ничего в смс про ИКСИ нет, спросила у Ре, она еще не ответила). Так что теперь ждем воскресенья. Они раньше не говорят как там растут малявочки.

@Анютка_малютка @Anyta08 девочки, я за вас очень рада! Надеюсь скоро присоединюсь к вам :girl_dance:

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

меня пришёл хгч в динамике, 17 дпп- 3386  :JC_goody:

 

22 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

10дпп 350,12дпп 970

Отличнейшие цифры:class: так держать, девочки))) лёгкой вам беременности!!! :t8313:

2 минуты назад, Jul_R сказал(а):

У нас 5 зрелых клеток, 5 оплодотворились

Замечательный результат! :girl_bye:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Jul_R супер результат! Пусть все вырастят хорошистами и отличниками😎

@Пыхтелка так ты не колола хгч, сама овуляция наступила? 5-дневку подсадят? Я тоже впервые в крио) хорошо, что узи сделала, все четко и понятно 👍

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

 

@Пыхтелка так ты не колола хгч, сама овуляция наступила? 5-дневку подсадят? Я тоже впервые в крио) хорошо, что узи сделала, все четко и понятно 👍

Да не колола ХГЧ, две ре написали, что не надо. Узистка сказала, что скорее всего ночью была овуляция. Договорились с этой узисткой, что она мне в понедельник до переноса посмотрит ещё раз кровоток. Я так понимаю, что у меня в принципе не было проблем с овуляцией:think1: Да у меня пятидневка. 

4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка в воскресенье и планируем перенос) Потом будет у тебя перенос в понедельник и у @Jane_waiting во вторник. Мы все по очереди)))

Ой как мы тоже одна за одной подобрались. Вместе будем:girl_mad: Мне кажется, что кто то ещё должен с нами быть:think1: Или уже Бусинкиных роз не хватает:flower::malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет 🤩 мне нужна ваша помощь 

буду делать свой первый заказ на iherb, хочу сменить местные комплексные витамины свои и мужа. Уже присмотрела адам для мужа, хочу ещё взять л карнитин и что ещё надо чтобы сг хоть как-то улучшилась, у нас 0% морфология и количество хромает сильно🙈 я сейчас тоже принимаю комплексные, там активной фольки 400 и омега 3. На какие аналоги заменить? Ещё хочу взять инозитол, какой лучше брать? В общем много вопросов, сама не разберусь 🙈 спасибо за внимание 

Ссылка на это сообщение
Только что, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ пусть ещё бутончики наращивает, всем по деточке чтобы было 😊

Один зелëненький маленький на ней появился ещё)))) а вот одновременно сейчас- это самое большое количество за её историю:D пока я на море отдыхала, она бутоны набирала, я приехала, очень удивилась))) потому что она сама у меня такая не сильно пышная, зелёная, всё веточки да палочки)))) но волшебная:love:

Ссылка на это сообщение

@Iratigra ты вроде уже сдавала? Или путаю 🙈Какой дпп?

@~Бусенька~ пусть цветёт и радует нас всех 😊 

Я уже сбилась сколько нас тут с положительным хгч 🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...