Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Я с пункции еду домой

взяли 3 клетки 🥰 я довольна, рассчитывали от 2 до 4. Хорошо что не 2

будем растить до 5 дня. Так как выходные у них до 11го

11го если вдруг что сказали что позвонят, если не позвонят- значит все ок, еду 12 на перенос.

в прошлый раз из 2 эмбрионов до 3го дня дожил один и был с ним пролёт, посмотрим, что в этот раз будет 

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Pumpkin-pie сказал(а):

О, поздравляю ) я тоже долго не хотела там региться, ведь надо документы свои засветить 😬думала мало ли что 

а какую фирму бадов обычно берёте ? У меня в окружении все помешаны на солгаре , но он и самый дорогой зараза )) есть хорошие отзывы о других фирмах ?

от себя могу посоветовать омегу 3 triple strength , банка чёрная с голубым, фирма хз какая 🤣не могу понять )) я пила месяц 2 раза в день , мой парикмахер заценила волосы )) а до этого солгар 2 месяца и фигушки результата

Я вообще дремучая в области приема бадов, начинающая ещё. Скриню, какие баночки девчонки выставляют и потом их ищу. Я поняла, что у меня не правильная Омега, но в следующий заказ постараюсь исправиться:DЯ пью Омегу Допельгерц

EA495BC9-D255-484B-A227-895933D460AB.jpeg

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@Тотоня привет 👋🏼 инозитол получается хватит на 90 дней-2906 руб, а упаковки иноферта на 7,5 дней-1200 руб. Ну плюс фолиевая к инозитолу 310 руб. Мне кажется так значительно выгоднее.

Доставка 2 недели.

ааа, точно, да конечно выгодней, я Фертину покупаю по 700р /30 саше/, а надо 4саше в день

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, .Рина. сказал(а):

Я с пункции еду домой

взяли 3 клетки 🥰 я довольна, рассчитывали от 2 до 4. Хорошо что не 2

будем растить до 5 дня. Так как выходные у них до 11го

11го если вдруг что сказали что позвонят, если не позвонят- значит все ок, еду 12 на перенос.

в прошлый раз из 2 эмбрионов до 3го дня дожил один и был с ним пролёт, посмотрим, что в этот раз будет 

Желаю удачной, плодотворной свадебки им 🤞🤞. Пусть из них получатся отличники!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тотоня сказал(а):

ааа, точно, да конечно выгодней, я Фертину покупаю по 700р /30 саше/, а надо 4саше в день

Вот и я посчитала, что у меня тоже 4 г в день, на неделю 800-1200 на фертину-иноферт дороговато получается:think1:

@.Рина. эмоцию уже разумеется кончились:) отличное количество, будем ждать сильненьких эмбриончиков:kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ Пасибки) с фольку какую берёшь? 
 

4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Я вообще дремучая в области приема бадов, начинающая ещё. Скриню, какие баночки девчонки выставляют и потом их ищу. Я поняла, что у меня не правильная Омега, но в следующий заказ постараюсь исправиться:DЯ пью Омегу Допельгерц

EA495BC9-D255-484B-A227-895933D460AB.jpeg

ой я сама только попала в эту тему , раньше думала , что это все от лукавого, развод от фармацевтических компаний , а когда приперло, уже готова все что угодно принимать и вставлять 🤭простите ))))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Отличный результат для твоего "ЕЦ";)  как себя чувствуешь? 

Отлично чувствую себя 😄 от прокола есть болезненные ощущения, но они совсем лёгкие 

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет.Я вроде от наркоза проснулась, сказали 2 часа спать. А фиг уснёшь, сначала напала икота:Dпотом начал болеть живот. Фолликулов много как всегда было, поэтому и болит, много пустых. Мед сестру поймала, она сказала 10 точно взяли, а вот сколько из них зрелых непонятно. Попозже напишу сколько получилось 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, .Рина. сказал(а):

Отлично чувствую себя 😄 от прокола есть болезненные ощущения, но они совсем лёгкие 

 

Больно было брать як? Долго по времени была процедура?

Ссылка на это сообщение
Только что, Pumpkin-pie сказал(а):

@~Бусенька~ вот это коллекция )) гурман просто ))

Ага:confusion: есть у меня такое, не могу на чем-то одном остановиться))) кстати, вот эта самая маленькая баночка очень интересная: там метилфолата 400,но много активного В12, нужен тем, у кого поломки фолатного цикла и он, как выяснилось, ооооочень хорошо поднимает гемоглобин:heart: и цена смешная)) 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Больно было брать як? Долго по времени была процедура?

В этот раз чуть больнее чем до этого, так как  Я был ещё до пункции болезненный, фолликов больше 
в целом очень терпимо, на вдохе делают прокол, это прям быстро, а потом в яичнике чувствуется ноющая боль, когда откачивают фоллики. 
вся процедура минут 7-8 наверно 

Ссылка на это сообщение

@Natali_li_mama вот так повезло) но я уже не настроена насколько позитивно, боюсь, как бы хуже не сделать, если полезть туда с воспалением

@Oh my cat обалдеть! А что-то принимали, физио какое-то делали? Как все прошло, быстро домой отпустили?

@Pumpkin-pie соглашусь, солгар уже не в топе, я обычно конкретный бад смотрю у Елены Корниловой на сайте, это биохимик, она в лаборатории раньше проверяла составы конкретных препаратов. Ну или просто читаю отзывы и беру среднее по цене

@.Рина. поздравляю! Пусть все сложится наилучшим образом 🤗 а проколов тоже 3 было, к каждому подбираются индивидуально? Или один прокол и собирают по всему яичнику созревшие фолликулы? 

@Кроля13 пусть будут очень качественные и живучие 🤗 а я не смогла поспать, свет такой яркий был в палате и вечно то медсестра, то врач заходили, поэтому я через час уже уехала завтракать)

@Jul_R пусть будет очень удачно все!💫

@~Бусенька~ да, мне врач назначила с 14дц свечи, а потом дней за 5 до М мазок. Хоть секс успеет вернуться в мою жизнь 🤪

@Анна1984 хороший результат я могу и не покупать, а сама нарисовать, исправив дату в хорошем  😏 но своим здоровьем не хочется рисковать. Я так мужу редактировала, андролог какашечный попался, написал в заключении, что требуется ещё 3 вида узи сделать для дообследования. Мой врач в жк сказала - значит надо сделать, раз рекомендация такая🙈 я просто отсканировала и стёрла эти строчки в пейнте 😈

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девчулечки,Всем привет!аааааа у меня паника:strashno: сегодня 1дц, должна была завтра вступать в протокол,сообщила я ре,что пришли М,а она мне пишет,типо продолжать принимать Прогинова по 1×2р.в д.(с 4.05. по 11.05),и 12.05 к ней на приём...я в ступоре,пишу,а как же протокол,а она-12.05 вступаем..это на 6 то день цикла,что за новшество?я про такой протокол вообще не слышала...:shok9:

Подскажите пожалуйста,милые девочки,может кто что слышал про такой план..:shok:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

Девчулечки,Всем привет!аааааа у меня паника:strashno: сегодня 1дц, должна была завтра вступать в протокол,сообщила я ре,что пришли М,а она мне пишет,типо продолжать принимать Прогинова по 1×2р.в д.(с 4.05. по 11.05),и 12.05 к ней на приём...я в ступоре,пишу,а как же протокол,а она-12.05 вступаем..это на 6 то день цикла,что за новшество?я про такой протокол вообще не слышала...:shok9:

Подскажите пожалуйста,милые девочки,может кто что слышал про такой план..:shok:

Я спрашивала у своей Ре, сказала прогиновой сдерживаем первую фазу цикла, так что все будет нормально не переживайте. 

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting нет, до гистеры ничего не делала, то УЗИ месяц назад было в протоколе, у врача даже сомнений не было, что это синехия. Гистеру в этот раз знакомая врач делала, говорит каждый уголочек просмотрела, никаких следов синехий. 

Прошло легко, живот вообще не болел, вечером прилично крови было, сегодня совсем чуть чуть. На ночь свечку индометацина дали. У нас сутки держат в областной больнице.

@Тата@78 ого первый раз такое вижу. Ну фоллики прогинова сдержит, и то не факт, бывает прорывается лидер, а вот с эндиком то как? Ну хотя на 6 ДЦ сильно то не нарастёт. Врачу видней, конечно.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Oh my cat сказал(а):

 

@Тата@78 ого первый раз такое вижу. Ну фоллики прогинова сдержит, и то не факт, бывает прорывается лидер, а вот с эндиком то как? Ну хотя на 6 ДЦ сильно то не нарастёт. Врачу видней, конечно.

Скорее всего в крио уйдут

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting спасибо! Я тоже так и не спала. Полежала только. 

Итак, девочки, взяли 14 ЯК, сколько зрелых Ре сказала не знает, визуально нормальные. Но! Подсадку назначила на 4 день! И ни в какую не согласилась на 5. Конкретных объяснений тоже не дала. Удобнее лично ей в этот день что ли. Я не знаю что думать теперь. Пятидневки то более живучие говорят. А тут ни то, ни сё:(

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

Девчулечки,Всем привет!аааааа у меня паника:strashno: сегодня 1дц, должна была завтра вступать в протокол,сообщила я ре,что пришли М,а она мне пишет,типо продолжать принимать Прогинова по 1×2р.в д.(с 4.05. по 11.05),и 12.05 к ней на приём...я в ступоре,пишу,а как же протокол,а она-12.05 вступаем..это на 6 то день цикла,что за новшество?я про такой протокол вообще не слышала...:shok9:

Подскажите пожалуйста,милые девочки,может кто что слышал про такой план..:shok:

Просто сдерживают рост ДФ. Видимо у Ре выходные. Но честно так себе ситуауия, я бы лючше перенесла еа один цикл протокол.

Девочки, 3 меня пусто, совсем пусто, ни в одном фолике не было ЯК. Справа было три фолика. Слева был свовулировавший, или что-то с ним исходно не то :notknow:

Я в ужасе, такого даже представить не могла. :cry:

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Девчулечки,Всем привет!аааааа у меня паника:strashno: сегодня 1дц, должна была завтра вступать в протокол,сообщила я ре,что пришли М,а она мне пишет,типо продолжать принимать Прогинова по 1×2р.в д.(с 4.05. по 11.05),и 12.05 к ней на приём...я в ступоре,пишу,а как же протокол,а она-12.05 вступаем..это на 6 то день цикла,что за новшество?я про такой протокол вообще не слышала...:shok9:

Подскажите пожалуйста,милые девочки,может кто что слышал про такой план..:shok:

Приветик! Ой, ну любит Юдина хернëй страдать. Простите за прямоту:reverans: не ты первая кому она так протоколы порит, потому что так удобно ей- выходные, больничный, праздники, пациентов много и т.д. Поздно стимуляцию на 6дц начинать, поздно! 

23 минуты назад, Кроля13 сказал(а):

@Jane_waiting спасибо! Я тоже так и не спала. Полежала только. 

Итак, девочки, взяли 14 ЯК, сколько зрелых Ре сказала не знает, визуально нормальные. Но! Подсадку назначила на 4 день! И ни в какую не согласилась на 5. Конкретных объяснений тоже не дала. Удобнее лично ей в этот день что ли. Я не знаю что думать теперь. Пятидневки то более живучие говорят. А тут ни то, ни сё:(

Отличный результат! :class: ни в коем случае не переживаем, что перенос будет морул на 4 день. Именно потому, что при естественном зачатии эмбриончик в это время опускается в матку. Думаю, твоя Ре придерживается этих знаний;)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...