Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

2 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

Ну ждём,  а тестики не делала?

Делала, бледнее стал(( но я не сильно расстроилась, вчера было после воздержания, жары и без воды, а сегодня на 150 чаев и столько же пописов. Жду хгч

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Александра98 сказал(а):

@Evgenia.mar а как к ней записаться?

Есть приложение для андроид, наверное, для Яблоков тоже. Там выбираешь акушера-гинеколога Якимову Марию Викторовну, и идёшь. У них, кстати, есть квоты для инокраевых ещё, ты попадаешь

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Александра98 сказал(а):

@Анютка_малютка мне посоветовали в минздраве Фгобоу во куб ГМу базовая акушерство акушерство гинекологии( возможно есть ошибки в названии, записывала быстро)

Не надо туда, пролеты почти у всех, эмбриология плохая

6 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка я не понимаю где вы все сдаете🤔 У вас цены разные на срочный не срочный? 

Да, у нас разные, 200р разница

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка зашла в приложение,  но записаться без авторизации не могу 

Может есть их номер телефона, чтобы можно было позвонить?

@Лена1519 по анализам моим и мужа все хорошо, ре сказал делать пгд, но у них не делают 

Хочу поменять клинику, пройти свежий протокол и сделать пгд эмбрионам

@Лена1519 да, один

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. У нас был свежий протокол только что. Так как была угроза СГЯ, меня отправили в крио. Взяли 15 ооцитов, 10 оплодотворились, заморозили 8 эмбрионов - все АА и АВ. Репродуктолог отправил сдать спермограмму на фрагментация днк, т.к хоть она и не плохая и почти в пределах нормы, но на выходе получалось, немного в крио(3 шт в 2019г), либо не оставалось(1 к переносу и всё в 2020 г). По анализу фрагментация 43%. Сделали ИМСИ. И в итоге аж 8 лялек заморозили. Планирую в крио через цикл, в августе. 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Александра98 сказал(а):

@Лена1519 да

Хочу все таки посмотреть что скажет во- первых другой врач, во-вторых проверить эмбрионов 

 

Да не надо тебе проверять эмбрионы, тебе 40 лет что ли?зачем деньги тратить? У тебя молодые , здоровые клетки . Просто там, где ты делала эко скорее всего слабая эмбриология,  плохие среды или эмбриологи рукожопые ,поэтому получились слабые эмбрионы, которые сейчас не приживаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Александра98 сказал(а):

@Лена1519 да

Хочу все таки посмотреть что скажет во- первых другой врач, во-вторых проверить эмбрионов 

 

Бери все допы (икси, пикси, Макс), даже если сперма отличная

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Iratigra ты вроде уже сдавала? Или путаю 🙈Какой дпп?

@~Бусенька~ пусть цветёт и радует нас всех 😊 

Я уже сбилась сколько нас тут с положительным хгч 🙈

Да, я сдавала один раз на 10дпп, было 198. Потом мы уехали в отпуск, так что я динамики совсем не знаю.

@Александра98 не опускай руки, у тебя обязательно получиться!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

538 не срочный, 700 с чем-то срочный

Ни фага у вас цены, тогда понятно:girl_wacko:Я сегодня заплатила 460р через 1ч скинули уже. А так ну можно за 350 сдать, будет готов в этот же день, мне просто ехать не удобно туда. У нас как такового срочного срочного нету🤷‍♀️Будет сутки делаться если у клиники нет своей лабы, а так вот в этих пределах цены

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Ни фага у вас цены, тогда понятно:girl_wacko:Я сегодня заплатила 460р через 1ч скинули уже. А так ну можно за 350 сдать, будет готов в этот же день, мне просто ехать не удобно туда. У нас как такового срочного срочного нету🤷‍♀️Будет сутки делаться если у клиники нет своей лабы, а так вот в этих пределах цены

Это одна из самых дешёвых лаб. Есть при клинике за 350р, однако, но просто да или нет, без цифр

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Ташута а ИМСИ это и есть ИКСИ МАКС? Где делали? 8 это прям отлично 🤗 А 43% это уже считается плохо, мужу ничего не назначали? У меня из 12 оплодотворённых ооцитов выжили только 2, врач сказала скорее всего фрагментация у мужа 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...