Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

31.4 ХГЧ. По таблице норма от 29. Хз, низковато или нет

Тихонечко поздравляю! :flower:Теперь только динамика 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах может и один давать такие цифры) у меня у девочки было 8500 на 17дпп, один эмбриончик) 

По самочувствию- кажется начинает накрывать токсикоз, везде чем то воняет, мутит, сплю постоянно со 2 дпп, уже все бока отлежала 🤪 никогда раньше я не спала столько, днём ооооочень редко ложилась, а тут и днём и ночью дрыхну 🙈 Кушать не хочется совсем, приходится заставлять себя 

@ЯЗлатовласка надеемся что все хорошо и хгч пойдёт в рост 🤞

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

страшненько из за рисков. а так то конечно прикольно)

переносили одного.

 

сегодня заболели сиськи наконец то. и обоняние обострилось. чувствую всё за километр)

как у вас самочувствие?

Поздравляю!

Мои ощущения: 1) тянет низ живота, 2) слегка мутит, когда приходит время поесть; 3) грудь налилась; 4) по ночам бегаю чаще в туалет; 5) хочу спать 😊

Девочки, кому назначали прогинову в поддержку, у меня к вам вопрос: какую дозировку, когда и насколько долго вам назначали?

У меня какие-то сомнения, что мне назначили её слишком много: с 10дпп по 2таб три раза в день (6таб в день). У меня скоро пачка заканчивается… Надо идти в отпуске в аптеку за рецептом…

Как и когда вам отменяли? Постепенно? Или с одного дня на другой? В инструкции вообще-то стоит, что прогинову в беременность нельзя…. Я в сомнениях 

 

Ссылка на это сообщение

А меня пипец тошнит. Постоянно тошнит и при этом я постоянно хочу есть, но не могу. Я такой ленивый образ жизни никогда не веду, а тут постоянно лежу, через силу делаю что-то и с постоянными передышками. 

Муж мне не верит, как будто я притворяюсь, обидно так (( говорит ешь больше белка, а я от одного запаха мяса бегу к унитазу. 

А грудь особо не беспокоит, изредка начинают болеть соски, но потом боль утихает. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Так это на 8дпп, нет? А норма от 29 на 9дпп ты писала

Нет, сдала на 9 дпп сегодня. Норма от 29 для 9 дпп, у меня 31,4

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Люблюша сказал(а):

@Анна1984 все будет) главное не сдаваться!!!! 

@ЯЗлатовласка нормаьный в тебя хгч для 9дпп, в пятницу сдашь и увидишь 70)))

блин, не знаю:(( у вас вон у всех уже трехзначные, а у меня нижняя граница

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Нет, сдала на 9 дпп сегодня. Норма от 29 для 9 дпп, у меня 31,4

Значит, я запуталась 🙈 думала, ты вчера сдала, а результат сегодня только к вечеру

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Значит, я запуталась 🙈 думала, ты вчера сдала, а результат сегодня только к вечеру

ну, если прям технически считать, что перенос был в 13 часов примерно, а хгч сдавала в 9, то был еще 8дпп:)) но все равно, нижняя граница нормы:(

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну, если прям технически считать, что перенос был в 13 часов примерно, а хгч сдавала в 9, то был еще 8дпп:)) но все равно, нижняя граница нормы:(

Да нет, нет, это я запуталась просто)) нас и правда стало здесь так много, оживлëнно, что я немного запамятовала:confusion: нужна динамика, конечно, до пятницы тестами можешь посмотреть, а с пятницу сдать ещё раз хгч

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Да нет, нет, это я запуталась просто)) нас и правда стало здесь так много, оживлëнно, что я немного запамятовала:confusion: нужна динамика, конечно, до пятницы тестами можешь посмотреть, а с пятницу сдать ещё раз хгч

да купила уже. Эвиков не было, взяла мама тест (не мама чек), сейчас сделала, ну прям если совсем глаза сломать, то чуток ярче. Но это херня все. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да купила уже. Эвиков не было, взяла мама тест (не мама чек), сейчас сделала, ну прям если совсем глаза сломать, то чуток ярче. Но это херня все. 

Вот сохрани его, а завтра вечером сделай ещё и их уже сравни. Держу кулачки, волнительно за тебя что-то:strashno:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Вот сохрани его, а завтра вечером сделай ещё и их уже сравни. Держу кулачки, волнительно за тебя что-то:strashno:

спасибо:)  есть там за меня розочка?:)) 

Ссылка на это сообщение

@Александра98 вот я согласна с девчонками, какое ПГД ты молоденькая, у тебя ещё хромосомные ошибки не накопились. Какая то трешовая ситуация. Я понимаю, что у тебя вторая подсадка без имплантации? А по какому Вы фактору идёте напомни?

@ЯЗлатовласка тихооонечко поздравляю:kulachki:ждем пятничного трехзначного ХГЧ ;)

@Ветер_ в_ волосах ооооо клево надеюсь на двойню🤞 Подсаживали 2-х малышей?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка

7 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

блин, не знаю:(( у вас вон у всех уже трехзначные, а у меня нижняя граница

Так ты давай ка раньше времени то, хгч у всех по разному растёт, я с сыном только вот такую полосочку как у тебя и видела. Верь в малыша он крепится:kulachki:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
9 часов назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

31.4 ХГЧ. По таблице норма от 29. Хз, низковато или нет

сдай через день. главное динамика!

9 часов назад, Anyta08 сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах ко мне на ты;)

А есть в роду близнецы? У меня все тихо спокойно иногда живот побаливает но не сильно и не могу понять как несворение какое то, грудь с О побаливает, матка чувствительная, ни чего сверхъестественного🤷‍♀️

не,нету в роду близнецов. скорее бы узи в субботу)

9 часов назад, Анна1984 сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах мои поздравления 👏👏👏👏

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...