Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Evgenia.mar сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах Мои поздравления, похоже на двойню🙂

спасибо!

 

9 часов назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах может и один давать такие цифры) у меня у девочки было 8500 на 17дпп, один эмбриончик) 

По самочувствию- кажется начинает накрывать токсикоз, везде чем то воняет, мутит, сплю постоянно со 2 дпп, уже все бока отлежала 🤪 никогда раньше я не спала столько, днём ооооочень редко ложилась, а тут и днём и ночью дрыхну 🙈 Кушать не хочется совсем, приходится заставлять себя 

ничего себе. все таки у меня есть надежда на одного))))

а у меня бессонница. просыпаюсь рано утром. а потом в обед и вечером хочется спать. как будто мои биоритмы сбились.

8 часов назад, Iratigra сказал(а):

Поздравляю!

Мои ощущения: 1) тянет низ живота, 2) слегка мутит, когда приходит время поесть; 3) грудь налилась; 4) по ночам бегаю чаще в туалет; 5) хочу спать 😊

Девочки, кому назначали прогинову в поддержку, у меня к вам вопрос: какую дозировку, когда и насколько долго вам назначали?

У меня какие-то сомнения, что мне назначили её слишком много: с 10дпп по 2таб три раза в день (6таб в день). У меня скоро пачка заканчивается… Надо идти в отпуске в аптеку за рецептом…

Как и когда вам отменяли? Постепенно? Или с одного дня на другой? В инструкции вообще-то стоит, что прогинову в беременность нельзя…. Я в сомнениях 

 

спасибо! меня начинает подташнивать от голода. 

на ЗГТ у меня было 3 прогиновы и 1гр дивигеля. у тебя ЗГТ или ЕЦ? отменять нужно очень медленно.

2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

ооооо клево надеюсь на двойню🤞 Подсаживали 2-х малышей?

одного.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка хгч все равно в пятницу сдать нужно и рано ты руки отпускаешь:girl_nelzya:

Да уже бы поярчал тест. 10дпп сегодня

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

 

не,нету в роду близнецов. скорее бы узи в субботу)

Может он сам решил, что маме нужно двух малышей:mama:Ждём узи:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка нужно все равно в динамике хгч, сколько таких историй уже было что изначально маленький, а потом как пошёл в рост. Так что ждём пятницы и верим в своего крошку 🙌

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах меня тоже от голода подташнивает, хотя вроде и есть не хочу, сразу пить начинаю, пока помогает. На счёт сна такая же фигня, а я сова:sorry:После 15 вообще не могу, вырубает прям

@ЯЗлатовласка хгч не большой и рост думаю не такой интенсивный, расходится, поэтому и по тестам не понять. Вечером сделай и утром завтра и сравнивай, а лучше скидывай сюда, мы лучше увидим;)

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах меня тоже от голода подташнивает, хотя вроде и есть не хочу, сразу пить начинаю, пока помогает. На счёт сна такая же фигня, а я сова:sorry:После 15 вообще не могу, вырубает прям

@ЯЗлатовласка хгч не большой и рост думаю не такой интенсивный, расходится, поэтому и по тестам не понять. Вечером сделай и утром завтра и сравнивай, а лучше скидывай сюда, мы лучше увидим;)

Да, сделаю в обед ещё и вечером, посмотрим. 

Сверху вниз 8-10

P10722-080147.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, сделаю в обед ещё и вечером, посмотрим. 

Сверху вниз 8-10

P10722-080147.jpg

Привет, золотая:embrace: ну, если сравнивать 8 и 10 дпп, то немного ярче. Немного.... Напряжение сохраняется((

Девочки, а Лолита наша пропала, да?((( 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка блин, непонятно, конечно( завтра срочный сдашь? 

Девочки, я только что от врача, назначила перенос на вторник, хотела посоветоваться с теми, кто был на згт в крио. У меня 2 дивигеля, 2 прогиновы, тромбоасс, с сегодняшнего дня добавляется утрожестан и с завтрашнего 2 дюфастона. Это нормальная схема? Врач мне не нравится, но я снижаю важность своего желания и ожидаю наилучшего результата 😆 И ещё - переносы делают с 13 до 15 часов 🙄 Типа утром пункции, а ещё надо время на разморозку, вечер вообще не рассматривается, у всех так?

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting привет! 

У меня сейчас Инжеста 2,5 по 2 мл утром, Лютеина 200 мг утром и вечером вагинально, 4 Прогиновы в день, 4 дивигеля в день. В прошлом цикле Э не рос и пошла на згт. Вроде нормальная схема у тебя.

Про переносы, я на свои к 13ч приходила всегда)) 

Девченки, у нас такой тропический ливень прошел ночью, Одесса поплыла 🙈🤯 И еще на кануне в одном городе был взрыв на азотном заводе, а дождик как раз с той стороны принесло.😬

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Лично у меня на стимуляции (не ЭКО) всегда первый ХГЧ был 30 с копеечкой и оба раза была внематочная((( В первый раз рос так хорошо. Грубо говоря 30-130-600-1200...а потом кровь и всё(((

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Successus сказал(а):

Лично у меня на стимуляции (не ЭКО) всегда первый ХГЧ был 30 с копеечкой и оба раза была внематочная((( В первый раз рос так хорошо. Грубо говоря 30-130-600-1200...а потом кровь и всё(((

Печаль(( а на какой дпо ты сдавала первый анализ? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, сделаю в обед ещё и вечером, посмотрим. 

Сверху вниз 8-10

P10722-080147.jpg

Так у тебя тесты разных фирм, как по ним можно что то отслеживать? 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~  на 10 день. У меня была одна стимуляция и сразу беременность. А на, так сказать, старых дрожжах естественная беременность случилась и опять исход печальный.
Стимулировали в Фомина у Кузнецовой. Очень отзывчивый врач и грамотная.
А сейчас уже в ЭКО с июня, поэтому читаю вас всех и рассчитываю, что одна розочка моя)))

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Successus сказал(а):

@~Бусенька~  на 10 день. У меня была одна стимуляция и сразу беременность. А на, так сказать, старых дрожжах естественная беременность случилась и опять исход печальный.
Стимулировали в Фомина у Кузнецовой. Очень отзывчивый врач и грамотная.
А сейчас уже в ЭКО с июня, поэтому читаю вас всех и рассчитываю, что одна розочка моя)))

Блин, и тесты голову мутят, и цифры хгч, и трубы ещё:girl_mad:

Да, розочка ещё зацветёт;) если будет не хватать, я мамину пришлю))) она мнооого бутонов набрала:girl_bye:

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting  привет. У меня почти такая же поддержка, только на ночь ещё 200 утрожестана и уколы хгч после переноса. Ох, как с ними тяжело, тест не замочить до контрольного хгч🙈. Желаю удачи🙏 

Всем девочкам, привет 👋

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN утрик у меня тоже с сегодняшнего дня на ночь добавляется. Я полный профан в плане этих гормонов, не соображаю механизма всего. А какой дпп у тебя, когда можно сдавать хгч? Спасибо за пожелание🤗

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@Anuto4kaNN утрик у меня тоже с сегодняшнего дня на ночь добавляется. Я полный профан в плане этих гормонов, не соображаю механизма всего. А какой дпп у тебя, когда можно сдавать хгч? Спасибо за пожелание🤗

Да и я ничего не понимаю особо в гормонах, что назначает ре то я и мажу, глотаю, колю и вставляю 🙈🤣 сегодня у меня 2 дпп пятидневки. ХГЧ у меня назначен на 2 августа)  думаю может раньше тест замочить 😁

Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN эти тесты 🥶 после подсадки пятидневок на 13 дпп хгч назначают? Или это твоё пожелание?) и в день переноса никаких гормонов ты не сдавала, подскажи, пожалуйста? Мне врач прям зачеркнула, сказала не надо, видимо на згт не информативно

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting нет, не сдавала никакие гормоны в день подсадки, врач тоже сказала, что не информативны гормоны на згт, лишняя трата денег. Причём, я читаю многим назначают мониторить кровь на коагулограмму после переноса, мне нет 🙄 на 13 дпп это не моя хотелка, это врач назначила, может потому что на 14 дпп уже приём и анализ был точно готов) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...