Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Пыхтелка да, я уговариваю себя, но не могу довериться ей🙈 моя такая классная, на релаксе, и он мне передаётся, а эта четкая и молчаливая, даже толщину эндометрия мне не сказала, только на мониторе показала, когда я стала спрашивать, неужели так быстро все выросло. Просто столько историй про неадекватных врачей, есть ощущение, что на форуме лучше знают)) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Блин, и ни разу хгч не взяли. Не поверю, что в 2006 о нём не знали)))) или только сейчас стало известно, что ПЯ визуализируется от 1000 единиц хгч))) капец! Но дочка родилась вопреки всему:smilie_girl_089:

1 раз брали, было 22тыс, и тоже надо было ехать на другой конец города, и там сдавать, и потом через сутки или двое ехать результат забирать, и он не соответствовал акушерскому сроку. Короче, мрак был в 2006г

Ссылка на это сообщение
Только что, Jane_waiting сказал(а):

@ЯЗлатовласка обалдеть, вот это приключения и нервы 🙈 на огурец похожа🤣

да, срок около 7 недель был, и такой огурец приличный на экране:))))))))))) а в 12 недель уже прям человек с руками и ногами:))) и быстро-быстро ногами шевелила, как футболист:))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

1 раз брали, было 22тыс, и тоже надо было ехать на другой конец города, и там сдавать, и потом через сутки или двое ехать результат забирать, и он не соответствовал акушерскому сроку. Короче, мрак был в 2006г

Короче, аппарат УЗИ, как динозавр:D ничего не видел)) 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Александра98 сказал(а):

@Пыхтелка у меня амг в последний раз был 1.4, фолликулов в свежем протоколе собрали тоже 6, до 3 дня дожили все 6, на 5 день осталось 4, вот в первый раз перенесли двоих, не было имплантации, и в крио одного, так же без имплантации

Мне кажется с АМГ 1,4 должно быть больше фоликов. У меня с АМГ 0,73 в протоколе было 7 фоликов, взяли 5 як. Сейчас у меня АМГ был 0,29 после инозитола он поднялся до 0,56. Я так понимаю остался один малыш в крио? Будете подсаживать или в новый протокол? А почему имплантации нет, что говорят? Эндометрий нормальный? Кроворазжижайки назначают после подсадки?

Ссылка на это сообщение
Только что, ~Бусенька~ сказал(а):

Короче, аппарат УЗИ, как динозавр:D ничего не видел)) 

да, было 3 разных узиста еще. В общем, мне тогда сказали, что надо выскабливать. Я представляю, я б согласилась... Сейчас бы Маруси моей не было

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка да, я уговариваю себя, но не могу довериться ей🙈 моя такая классная, на релаксе, и он мне передаётся, а эта четкая и молчаливая, даже толщину эндометрия мне не сказала, только на мониторе показала, когда я стала спрашивать, неужели так быстро все выросло. Просто столько историй про неадекватных врачей, есть ощущение, что на форуме лучше знают)) 

На релаксе будешь, когда забеременеешь. Так то по идее ре не должны нас любить. Главное, чтоб они нам сделали детишек. Ну и пусть молчат, главное, чтоб результат был. Я всегда априори верю, что врач хороший и мне повезло. Даже по 10 раз у ре не спрашиваю зачем мне это, хотя ре рассказывают зачем они этот препарат назначают и что будет. Ре говорю, если Вы считаете, что нужно сделать или не сделать так значит Вам виднее и не надо меня уговаривать и объяснять для чего это, я все равно не пойму нюансы, а что пойму то забуду, мне бы не забыть когда, что ставить и что сдавать.

@ЯЗлатовласка ну мне кажется после такой беременности тебе вообще не стоит заморачиваться, у тебя все идёт, как всегда непонятно , как и все будет хорошо:kulachki:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка ну мне кажется после такой беременности тебе вообще не стоит заморачиваться, у тебя все идёт, как всегда непонятно , как и все будет хорошо:kulachki:

ну вот я тоже себя так успокаиваю:)) 

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка вот это история!!!!:mamamia:

я своей первой тоже в 2006 г. забеременела. На первом узи также - замершая. И хгч никто не сдавал))) ну это конечно фигня по сравнению с твоей историей!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня тоже нет проблем с коагулограммой, но я сейчас пью кардиомагнил, до прошлого протокола пила курантил. А после подсадки назначат клексан ставить, уже ре сказала

А какой протокол  будет свежий?  В свежем тоже был клексан, а сейчас типа можно и кардиомагнил для профилактики. А вообще конечно с кровью и препаратами для неё должен работать гематолог, а не гинеколог и ре.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

А какой протокол  будет свежий?  В свежем тоже был клексан, а сейчас типа можно и кардиомагнил для профилактики. А вообще конечно с кровью и препаратами для неё должен работать гематолог, а не гинеколог и ре.

Зимой был свежий с подсадкой, сейчас крио в ец. Ну надеюсь, что мне подсадят малыша в понедельник, если устроит кровоток в пятницу на узи

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Зимой был свежий с подсадкой, сейчас крио в ец. Ну надеюсь, что мне подсадят малыша в понедельник, если устроит кровоток в пятницу на узи

Даже в ец назначают клексан? Там вроде ничего не сгущаетэ кровь же, гормонов нет. а  д димер повышен может ? 

Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN ну так то да, должен назначать гематолог, но с чем я а нему приду? У меня нет отклонений. Думаю ре максимально пытаются учесть все факторы и назначить все, что давало результаты. Все таки у них опыт сотен и тысяч экошниц, в отличии от нас. Если честно я даже не стала уточнять почему мне клексан надо будет колоть, ре сказала надо я взяла под козырёк) 

Только что, Anuto4kaNN сказал(а):

Даже в ец назначают клексан? Там вроде ничего не сгущаетэ кровь же, гормонов нет. а  д димер повышен может ? 

Вообще ничего не знаю. У меня первое крио. Д димер никогда не сдавала, кровоток тоже никогда не смотрели. Вчера сделали попытку посмотреть кровоток, но пока ещё дц не позволил увидеть спиральные.

Да я не пью сейчас никаких гормонов.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка вообще конечно прежде чем колоть такие препараты, действительно нужны показания. Я тоже боюсь этой густой крови, сдала после как хгч положительный пришёл для себя сама, Ре сказала не нужно, но я сдала. Дак вот показатели все в норме, есть небольшие отклонения, но в период беременности это норма! 

Ссылка на это сообщение

@Александра98 желаю тебе удачи:) чтоб мы осенью все вместе рассматривали твои тестики //, а может и в конце лета 🙃

@Anyta08 умом понимаю, что нужны какие то серьёзные показания, но ре же тоже не с потолка берут эти назначения? Ну теоретически я приду к гематологу, он скажет, что нет показаний и что дальше? Не колоть? И врать ре, что колю? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

@Anuto4kaNN ну так то да, должен назначать гематолог, но с чем я а нему приду? У меня нет отклонений. Думаю ре максимально пытаются учесть все факторы и назначить все, что давало результаты. Все таки у них опыт сотен и тысяч экошниц, в отличии от нас. Если честно я даже не стала уточнять почему мне клексан надо будет колоть, ре сказала надо я взяла под козырёк) 

Да, я так же, все что она говорит конечно и пью, но где то понимаю что возможно лишнее, именно про кроворазжижайки, когда она говорит что это для профилактики) 

И ещё как то с девочкой на работе болтали. Она тоже делала эко и рассказала, что все 2 неудачных протокола у неё начинало мазать в день имплантации и потом кровить и никакой транексам и дицинон, увеличение гормонов не помогала. В поддержке всегда был клексан. А на 3 протокол она пошла на консультацию в Москве к гематологу и он сказал если нет серьёзных проблем с кровью в цикле без приёма гормональных и поломок нет то ничего колоть не нужно. Что это не витаминки. Она ослушаоась своего ре и вот именно тут у неё при имплантиции ничего не мазало и хгч на 14 дпп был высокий. Отбегала всю беременность без проблем конечно это единичный случай, который я знаю. Сколько беременность выносили благодаря клексану и аспирину. Но все таки к ним дожны быть показания конечно. И вот сидишь и думаешь 🤪 да и у нас к гематологу  фиг попадешь🙈

Вам удачи, что бы в пн перенос состоялся 

 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка вообще конечно лучше сдать все и сходить к гематолог, и ре все сказать, вот так и так гематолог сказал не нужно, ну к примеру. У меня один показатель у высшей границы, что говорит о том что наоборот кровь достаточно жидкая и представь если бы ещё и принимала что то. Вообщем кровь нужно обсуждать с гематологом, а не с ре;)Сейчас уже пусть идёт своим чередом, обязательно все получится, но после переноса советую все же сдать;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Да, я так же, все что она говорит конечно и пью, но где то понимаю что возможно лишнее, именно про кроворазжижайки, когда она говорит что это для профилактики) 

И ещё как то с девочкой на работе болтали. Она тоже делала эко и рассказала, что все 2 неудачных протокола у неё начинало мазать в день имплантации и потом кровить и никакой транексам и дицинон, увеличение гормонов не помогала. В поддержке всегда был клексан. А на 3 протокол она пошла на консультацию в Москве к гематологу и он сказал если нет серьёзных проблем с кровью в цикле без приёма гормональных и поломок нет то ничего колоть не нужно. Что это не витаминки. Она ослушаоась своего ре и вот именно тут у неё при имплантиции ничего не мазало и хгч на 14 дпп был высокий. Отбегала всю беременность без проблем конечно это единичный случай, который я знаю. Сколько беременность выносили благодаря клексану и аспирину. Но все таки к ним дожны быть показания конечно. И вот сидишь и думаешь 🤪 да и у нас к гематологу  фиг попадешь🙈

Вам удачи, что бы в пн перенос состоялся 

 

Вот то то и оно, у кого то один раз выстрелило без кроворазжижаек, а у многих имплантировались с кроворазжижайками. Я тоже начала кровать на 14 дпп, и гини уверены, что это на фоне клексана. Но теже гини вычистили и не дали шанс увезти эмбрион на генетику, хотя они знали, в отличии от меня, как его надо забирать. Тупо отправили эмбрион на гисту, а на фиг она мне нужна. У меня первая беременность, при первой подсадке в 41 год и не понятно теперь причину почему она замерла. Так что тут такие моментики. 

 

Только что, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка вообще конечно лучше сдать все и сходить к гематолог, и ре все сказать, вот так и так гематолог сказал не нужно, ну к примеру. У меня один показатель у высшей границы, что говорит о том что наоборот кровь достаточно жидкая и представь если бы ещё и принимала что то. Вообщем кровь нужно обсуждать с гематологом, а не с ре;)Сейчас уже пусть идёт своим чередом, обязательно все получится, но после переноса советую все же сдать;)

У меня вообще нет отклонений со стороны формулы крови. Я конечно буду мониторить после подсадки. Подумаю на счёт консультации гематолога, но слушать буду ре, так как они конечно в первую очередь отвечают за нас и решения тоже они принимают, учитывая все факторы, это ещё и возраст и вес и другие показатели крови и не только. Я когда смотрю на тех, кто к ним приходит, даюсь диву конечно, как вообще можно помочь всем стать мамочками... и с частью только яичника приходят, и без матки, и в 45 не разу не беременевшие... и это только те кого я встретила на стимуляциях и переносе...

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...