Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@~Бусенька~ @Anyta08 спасибо огромное за поддержку, я уже почитала что не все так уж плохо) А ещё врач меня отругала, что я слишком скептически ко всем её назначениям отношусь. Обижается, что я как будто не доверяю ей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки мне только что написал Ре, из 14, 12 оплодотворились икси:anger:Почему им не дали самим попробовать? Репродуктолог так посчитала по качеству ей что то не понравилось. Как так то:Laie_:

Ссылка на это сообщение

Спасибо Вам за ответы,девочки!💐

Видите ли она в отпуске...что ж делать то!?

Я вся на взводе:strashno:

Ссылка на это сообщение

@Jul_R пожалуйста, держись. Очень жаль, что так вышло :girl_cray:

 

7 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки мне только что написал Ре, из 14, 12 оплодотворились икси:anger:Почему им не дали самим попробовать? Репродуктолог так посчитала по качеству ей что то не понравилось. Как так то:Laie_:

У нас тоже Икси будет) это не плохо. А мне сказали, что я вообще все узнать смогу только во вторник. Вот буду как-то отвлекаться, чтобы не думать. Не люблю неопределённость 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Кроля13 почему они не дают возможности им самим оплодотворить? Я понимаю у тебя не первое эко, пробуют все варианты, а мы то первый раз. У меня теперь тараканов ещё больше :this_1:

Ссылка на это сообщение

Девочки подскажите вы фертину или иноферт сами принимаете или врач назначил? Просто мне сказали пить ярину это вроде противозачаточное ( дорогое) я думаю можно ли иноферт попить? 

@Anyta08 икси наоборот лучше намного! Выбирали самых здоровых спермиков)

Мне врач вообще ни какие витамины не назначал пить, я сама элевит планирование пью и витамин Д

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 если у вас МФ нет, то они просто подстраховываются да и только. И ещё у нас в первом протоколе за 2 недели спермограмма была хорошая, а в день пункции из рук вон плохая. Настолько, что я думала, что ничего не оплодотворится. Так что качество материала мужчины может меняться постоянно 

Ссылка на это сообщение

Девочки, дорогие мои, спасибо вам, что вы есть:embrace:

@Анастасия122 я пью фольку и д3, сейчас звонила Ре, спросила может комплекс какой то купить, она сказала пока достаточно, не нужно :notknow:

@Кроля13 есть мф, морфология скачет, но я его витаминами кормила, неужели хуже чем без них:think1:

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

 Поздно стимуляцию на 6дц начинать, поздно!

 

Привет всем! Мне вот стимуляцию делали вообще во 2 фазу цикла,13 ооцитов получили, 11 оплодотворили. Так что и так бывает

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting если честно, там не особо понятно. Думаю, что прокол стенки влагалища был один, а потом уже все внутри. Он ещё раз говорил сделать вдох, но это наверное к яичнику с другой стороны подбирался. По ощущениям так по крайней мере 😊

49 минут назад, Jul_R сказал(а):

Просто сдерживают рост ДФ. Видимо у Ре выходные. Но честно так себе ситуауия, я бы лючше перенесла еа один цикл протокол.

Девочки, 3 меня пусто, совсем пусто, ни в одном фолике не было ЯК. Справа было три фолика. Слева был свовулировавший, или что-то с ним исходно не то :notknow:

Я в ужасе, такого даже представить не могла. :cry:

Держись! Очень грустно, конечно 😢 

41 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки мне только что написал Ре, из 14, 12 оплодотворились икси:anger:Почему им не дали самим попробовать? Репродуктолог так посчитала по качеству ей что то не понравилось. Как так то:Laie_:

12 оплодотворённых! Это же шикарно!!! Значит Икси лучше для них, не переживай! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Oh my cat очень интересно, куда все делось🙄 ну зато теперь спокойно можно идти дальше, зная, что с эндометрием все хорошо 🌹

@Jul_R Обалдеть, как неожиданно((( Очень сочувствую 😞 а чем стимулировали? Первый раз стимуляция была?

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Jul_R сказал(а):

Девочки, 3 меня пусто, совсем пусто, ни в одном фолике не было ЯК. Справа было три фолика. Слева был свовулировавший, или что-то с ним исходно не то :notknow:

Я в ужасе, такого даже представить не могла. :cry:

Хорошая моя, иди пожалею:22_smart: я представляю твой шок и ступор...... Кажется, что шёл этот путь и ждал, а он оборвался на пиковом моменте и всё..... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Jane_waiting сказал(а):

 

@Jul_R Обалдеть, как неожиданно((( Очень сочувствую 😞 а чем стимулировали? Первый раз стимуляция была?

Это не первая стимуцяция. Стимулировали Элонвой и Менопуром. Не знаю, могли ли препараты на столько не подойти. Ре тоже не знает почему так произошло.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки мне только что написал Ре, из 14, 12 оплодотворились икси:anger:Почему им не дали самим попробовать? Репродуктолог так посчитала по качеству ей что то не понравилось. Как так то:Laie_:

А чего ты возмущаешься? Ты была уверена, что при ЭКО все 14 оплодотворятся? Нет, гарантий нет. А результат оплодотворения ИКСИ замечательный получился! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Кроля13 ну конечно надо вопросы задавать, это же не витаминки назначить, а такой сложный и эмоциональный процесс. Пусть обьясняет нормально, чтобы доверие было. Такое ощущение, что сейчас девочки с форума грамотнее некоторых врачей, так что надо допытываться) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Тата@78 сказал(а):

Видите ли она в отпуске...что ж делать то!?

Я вся на взводе:strashno:

О, я же говорю🤦‍♀️ отпуск у неё.... Я бы в след.цикле пошла в таком случае. Или пусть Сычева начинает под руководством Юдиной

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 ну так это ж хорошо, что помогли спермикам. У нас изначально икси прописано было, врач сказала, что, скорее всего оно понадобится. Они там по ситуации уже смотрят, тем более, если мф. Витаминки на мужской организм не всегда действуют прям эффективно, увы 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

Привет всем! Мне вот стимуляцию делали вообще во 2 фазу цикла,13 ооцитов получили, 11 оплодотворили. Так что и так бывает

Это как это? Или ты про длинный протокол? 

5 минут назад, Jul_R сказал(а):

Это не первая стимуцяция. Стимулировали Элонвой и Менопуром. Не знаю, могли ли препараты на столько не подойти. Ре тоже не знает почему так произошло.

Менопур этот.... Чуть не вырвалось. Это он! У меня тоже из-за него пусто было:this_1:

37 минут назад, Анастасия122 сказал(а):

Девочки подскажите вы фертину или иноферт сами принимаете или врач назначил? Просто мне сказали пить ярину это вроде противозачаточное ( дорогое) я думаю можно ли иноферт попить? 

Почитай лучше про совместимость ОК и инозитола. Вдруг он ослабляет действие ОКов:think1:

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ нет, не длинный, так получилось в декабре. Мес должны были начаться, но все никак, пришла на осмотр к Ре и вроде как бы что- то закровило на приёме приняли за мес, вечером все было чисто, сообщила Ре она сказала ну и ладно, во вторую фазу мы тоже стимулируем ничего страшного, на 14 день  так же сделали пункцию и все. Знаю, что девочкам делали двойную стимуляцию в одном цикле. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ да ну нет конечно, но из миллионов 3% (это самый низкий наш результат) это же все равно много здоровых получается. Не знаю я, у меня двоякое чувство :girl_in_dreams:

Я бы поняла твоё чувство, если бы из 14 оплодотворились ИКСИ только 5-7. Можно было бы возмущаться)) но у тебя их 12! Спасибо нужно сказать, что эмбриолог не махнул рукой на средненький результат мужа и не учёл то, что это первый протокол у вас! Могло быть всё печально при ЭКО. Об этом лучше подумай;) и не гневи бога! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Jul_R сказал(а):

Это не первая стимуцяция. Стимулировали Элонвой и Менопуром. Не знаю, могли ли препараты на столько не подойти. Ре тоже не знает почему так произошло.

Ох ох.... это самое обидное что может быть 😔. Тут никакие слова утешения не помогут. Нужно жить и идти дальше. Обнимаю

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ нет, не длинный, так получилось в декабре. Мес должны были начаться, но все никак, пришла на осмотр к Ре и вроде как бы что- то закровило на приёме приняли за мес, вечером все было чисто, сообщила Ре она сказала ну и ладно, во вторую фазу мы тоже стимулируем ничего страшного, на 14 день  так же сделали пункцию и все. Знаю, что девочкам делали двойную стимуляцию в одном цикле. 

Прости, но ничего не понятно:girl_wacko: там по УЗИ неясно что ли было, что не первая фаза на тот день, когда у тебя мазнуло? Или вслепую начался протокол? 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...