Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

58 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я сдала прогестерон и еду на узи. Сколько должен быть прогестерон?

Думаю, сейчас его смотрят, чтобы тебе его хватало. Если что, добавят. Поэтому сейчас он ничего "не должен"))) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

57 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я сдала прогестерон и еду на узи. Сколько должен быть прогестерон?

мне тоже говорили не больше 3 должен быть. Но это за день до пункции, т.е. за 6-7 дней до переноса. У тебя же получается в понедельник перенос? Может уже чуть больше может быть.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Они боятся, что когда высокий прогик эндометрий уже перезревший

Это в свежем протоколе сдают в день триггера. И не все Ре боятся) многим не назначают, протокол закрыть надо

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Тотоня сказал(а):

Наташа, приветик) а как он будет обзываться в Гемотесте?

Привет:embrace: тромбофилия расширенная. Базовый комплекс там ещё есть, он без фолатов

Девочки, а у меня график О нарисовал;) говорит, что 3 дня назад была. А я не чуяла:D хотя чую, когда бывает, и я планировала, что если она будет в этом цикле пойти сразу на УЗИ подтвердить, посмотреть эндометрий и добавить утрожестан и прогинову. А теперь нет смысла уже, да? Она же 3 дня назад была, приёмом прогестерона могу и импл.окно сдвинуть, наверное.... Не ходить на УЗИ, как думаете? Боюсь, пойду и опять расстроюсь(( не хочу свой внутренний мир нарушать:D

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Привет:embrace: тромбофилия расширенная. Базовый комплекс там ещё есть, он без фолатов

Девочки, а у меня график О нарисовал;) говорит, что 3 дня назад была. А я не чуяла:D хотя чую, когда бывает, и я планировала, что если она будет в этом цикле пойти сразу на УЗИ подтвердить, посмотреть эндометрий и добавить утрожестан и прогинову. А теперь нет смысла уже, да? Она же 3 дня назад была, приёмом прогестерона могу и импл.окно сдвинуть, наверное.... Не ходить на УЗИ, как думаете? Боюсь, пойду и опять расстроюсь(( не хочу свой внутренний мир нарушать:D

я так понимаю это он:

 

Подробное описание исследования

Исследование 12 генетических факторов развития тромбофилии используется для оценки риска развития тромбоза и других осложнений у людей из группы риска.

Исследование включает анализ 12 параметров

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Тотоня сказал(а):

я так понимаю это он:

 

Подробное описание исследования

Исследование 12 генетических факторов развития тромбофилии используется для оценки риска развития тромбоза и других осложнений у людей из группы риска.

Исследование включает анализ 12 параметров

 

Ага)) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ в смысле? Пойдёшь посмотришь как там дела, подготовишь внутренний мир к новым свершениям 😎 график программка нарисовала? Че сразу расстраиваться, может там все норм или овуляция сдвинулась 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ в смысле? Пойдёшь посмотришь как там дела, подготовишь внутренний мир к новым свершениям 😎 график программка нарисовала? Че сразу расстраиваться, может там все норм или овуляция сдвинулась 

 

Да, программа)) расстроюсь, потому что эндометрий тонкий, а сделать уже ничего нельзя, наверное. Овуляция не вчера же случилась, поздно для начала прогестерона, как я планировала... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки у меня хгч пришёл, сдала ещё раз🤪

10дпп 350, 12дпп 970,14дпп 3300

поздравляю Аня) Растите все 9 месяцев :t8313: и рождайтесь в срок здоровенькими :aistbp::sling:

Только что, Jane_waiting сказал(а):

@Тотоня а ты откуда? В нашем гемотесте 7160р😈

@Anyta08 чудесный рост 🥰 поздравляю! 🌺

Белгород

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки у меня хгч пришёл, сдала ещё раз🤪

10дпп 350, 12дпп 970,14дпп 3300

Очень красивые циферки :kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ так если овуляция была, то и эндометрий должен быть уж совсем не плох) сходи подтверди что была, есть желтое тело или нет

@Anyta08 точно двойня 😄

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ ну это опыт, если уже случилась, значит, будешь иметь в виду, что не всегда ее чувствуешь и надо заранее мониторить. А, может, этот цикл без овуляции, я помню меня столько врачей убеждали, что это норм, когда 1-2 раза в год такое случается

Ссылка на это сообщение
Только что, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ так если овуляция была, то и эндометрий должен быть уж совсем плох) сходи подтверди что была, есть желтое тело или нет

Не, мой эндометрий и при О плох(( поэтому я и планировала, что её почувствую и сразу пойду на УЗИ, чтобы подтвердить и подключить гормоны. Но с 3 дпо поздно уже подключать, мне кажется

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Да, программа)) расстроюсь, потому что эндометрий тонкий, а сделать уже ничего нельзя, наверное. Овуляция не вчера же случилась, поздно для начала прогестерона, как я планировала... 

эндометрий надо в первой фазе готовить. Если он тонкий и сегодня допустим О, ты о ней знаешь, то прогик уже как мертвому припарки. Прогик не нарастит эндометрий, только дозреть даст. Я бы пошла на УЗИ, чтобы быть уверенной, что О точно была. Графики в программе все таки не 100%.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@~Бусенька~ ну это опыт, если уже случилась, значит, будешь иметь в виду, что не всегда ее чувствуешь и надо заранее мониторить. А, может, этот цикл без овуляции, я помню меня столько врачей убеждали, что это норм, когда 1-2 раза в год такое случается

У меня вообще ановуляция так-то)) это инозитол пробил её)) но в этом цикле сомневаюсь я, что была она. Блин, хоть и правда на УЗИ иди:D а вообще да, 1-2 цикла в год у здоровой женщины нет овуляции

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

эндометрий надо в первой фазе готовить. Если он тонкий и сегодня допустим О, ты о ней знаешь, то прогик уже как мертвому припарки. Прогик не нарастит эндометрий, только дозреть даст. Я бы пошла на УЗИ, чтобы быть уверенной, что О точно была. Графики в программе все таки не 100%.

Если с момента овуляции подключать не только прогестерон, но и эстрадиол, то неплохие шансы дорастить его к моменту имплантации;) а у эстрадиола в 1 фазе все шансы забить овуляцию

3 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ подключать гормоны да, уже поздно, нужно сразу после о

Значит, не пойду:D наверное))) раз опоздала, то пусть всё идёт, как идёт

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...