Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Я кстати всегда чувствую овуляцию четко, за день начинает болеть, в день овуляции чуть ли не помираю. На меня даже в последнем протоколе уже врач положилась и не гоняла постоянно на узи, пришла в начале цикла только глянули по эндометрий никаких сюрпризов и потом пришла на узи только как почувствовала что завтра будет овуляция) 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Если с момента овуляции подключать не только прогестерон, но и эстрадиол, то неплохие шансы дорастить его к моменту имплантации;) а у эстрадиола в 1 фазе все шансы забить овуляцию

не совсем так, эстрадиол в первой фазе подключают когда ДФ уже достаточно большой, 16 мм или около того. Забить О он уже не может. А эстрадиол со дня овуляции уже ничего не успеет сделать. Хотя конечно зависит от того, что ты называешь тонким эндометрием. Если это 8-9 мм, то норм.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

Я кстати всегда чувствую овуляцию четко, за день начинает болеть, в день овуляции чуть ли не помираю. На меня даже в последнем протоколе уже врач положилась и не гоняла постоянно на узи, пришла в начале цикла только глянули по эндометрий никаких сюрпризов и потом пришла на узи только как почувствовала что завтра будет овуляция) 

А у меня, когда бывает, то болит бок остро так несколько часов. Ходить аж больно)) и эта боль из неоткуда, т.е.внезапно, без предпосылок за день)))) а потом проходит, как и не было ничего, и БТ (базальная температура) начинает расти. А в этом цикле тихо было:think1: и сейчас график нарисовал.... Сомневаюсь я, конечно) 

1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

не совсем так, эстрадиол в первой фазе подключают когда ДФ уже достаточно большой, 16 мм или около того. Забить О он уже не может. А эстрадиол со дня овуляции уже ничего не успеет сделать. Хотя конечно зависит от того, что ты называешь тонким эндометрием. Если это 8-9 мм, то норм.

Успеет, успеет)) после пункции отлично успевал;) если бы у меня был 8-9мм.....:girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Докладываю обстановку)

На узи засомневались на счёт того, что жёлтое тело свежее, но в заключении написали, что гемодинамические показатели кровотока в маточных артериях благоприятны для имплантации породного яйца, и что показатели соответствуют для имплантационного окна. ТТГ пришёл 0,68, прогик 12,0 нмоль/л. Сейчас рвану к ре для уточнения 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ Ну так конечно только гадать с графиком этим 🤷‍♀️ Узи бы расставило все точки над и 

Согласна! Позвонила в клинику, хрен там, врач в отпуске, не получается УЗИ(( значит, пусть всё идёт, как идёт:cup:

Ссылка на это сообщение

Не знаю, я, пока молодая была, вечно без овуляции как будто жила. А сейчас чувствуется, что немного тянет бок, плюс выделения как ЯБ прям в каждом цикле.

Девочки, а может от дюфастона подташнивать? С сегодняшнего дня начала его, за полчаса до еды выпила и потом прям еле запихнула в себя 2 яйца, обычно ем как слон )) а у меня Др сегодня, мне и есть, и пить надо 😆

@~Бусенька~ а больше нигде узи нельзя сделать?) 

@Пыхтелка породное яйцо и благоприятные условия звучат шикарно, как пожелание 😎 пусть так и случится 💫

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

а больше нигде узи нельзя сделать?) 

Неа, у нас 2 платных клиники, в одну из них к одному врачу я и хожу на УЗИ. Вторая клиника совсем хреновая, специалисты никакие(( 

С Днём Рождения!!!! :embrace: пусть все желания сбудутся! :heart:💐🎂🥂

i.jpeg

14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, 11 дпп хгч 53.8, был на 9дпп 31.4. Не удвоился, но вырос. Непонятная ситуация. 

врач сказала по 1000 хгч колоть

Да, маловато... Поддерживаю, подколи хгч

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 не выдержала душа 😄 ждём результат 

@ЯЗлатовласка да уж, до сих пор сохраняется напряжение, когда ж уже станет понятно все 

@Jane_waiting у меня есть такое от дюфастона когда только начинаю принимать. С днём рождения 🙌

@Anyta08 я хочу дотерпеть до назначенного узи 🙈 но что то мне подсказывает что не дотерплю 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting С днем рождения! Отвлекись в этот день! Собери кучу подарков и приятных пожеланий и давай в новый год за исполнением всего, что нажелают и всего, что сама себе желаешь! Ну и конечно мы тебе желаем долгожданной :t8313:

43 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

девочки, 11 дпп хгч 53.8, был на 9дпп 31.4. Не удвоился, но вырос. Непонятная ситуация. 

врач сказала по 1000 хгч колоть

маловато... а когда следующий раз сдачи ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ она хочет увидеть сколько малышей) 

Я по этому и не иду раньше назначенного, хочу сразу сердечко увидеть 

@Пыхтелка а тебе после о не назначили принимать никакой прогестерон ?

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка @Jul_R @Анютка_малютка @Anyta08 @~Бусенька~ девочки, спасибо большое! 😘 отвлекусь сегодня по полной, пойдём на квиз и потом в коктейльный бар с друзьями 😆 про дюфастон поняла, как-то не вовремя он подключился)

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Jul_R сказал(а):

 

маловато... а когда следующий раз сдачи ХГЧ?

по идее, на 14 дпп ж официально, но через день получится 13дпп в воскресенье. Не знаю, есть смысл завтра идти или нет после укола хгч

3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

 

с днем рождения:) пусть мечты сбываются!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...