Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Anyta08 @Анютка_малютка я все тоже думаю, двоих переносить или нет (если будут конечно). Муж против, боится осложнений во время беременности. А я понимаю, что время идет и мы не молодеем.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ЯЗлатовласка женщин после эко надо помещать вообще в какую то организацию и желательно успыплять их 😂 я думаю результат лечения был бы лучше 😂

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Jul_R сказал(а):

@Anyta08 @Анютка_малютка я все тоже думаю, двоих переносить или нет (если будут конечно). Муж против, боится осложнений во время беременности. А я понимаю, что время идет и мы не молодеем.

переноси одного. Двоих выносить тяжело, ицн часто бывает, и потерять детей на сроке, когда еще не выхаживают, тоже не хочется. У моей знакомой двойня после эко на 20 неделе потеряна. И все, больше не получалось у нее. Тоже возраст приличный, решила больше не делать эко она, сын старший есть

1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

@ЯЗлатовласка женщин после эко надо помещать вообще в какую то организацию и желательно успыплять их 😂 я думаю результат лечения был бы лучше 😂

поддерживаю целиком и полностью. В дурке палаты выделять специальные, где нет телефонов и магазинов, еда через окошечко

Ссылка на это сообщение

и еще - у другой знакомой подружка перенесла двоих, а один поделился. Так ей все нервы вытрепали, и это реальный случай, вот-вот рождать ей. Слава богу, все благополучно. Тройня :26_obmorok:

Ссылка на это сообщение

@Jul_R мы как то легко приняли это решение, хотя изначально переносили по одному и готовились переносить всегда по одному, не было даже разговора о двоих. А в день переноса по пути как то решилось все само собой что хотим двоих) решили пойти ва банк, устали от пролетов, понадеялись что хоть один окажется хорошулей и не прогадали 🤞по хгч один с нами, но не исключаем и сюрприза 🙈

Но мы здоровы и ещё относительно молоды, поэтому и решились, что если будет двое- справимся. Противопоказаний по здоровью нету 

У нас все эмбрионы качества 4-5 ва, но вот только с четвёртого раза получилось. Даже хорошее качество не равно жизнеспособный эмбрион. Ре рассказывала что очень часто эмбрионы АА, АВ, ВА не проходят пгд 

@ЯЗлатовласка тройня эт конечно сильно, молитвы услышаны, судьба подарила долгожданный подарок. И не важно если они хотели одного 😂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка год назад на пункции была с девочкой в палате. У нее было до этого ЭКО, подсадили одного и она его потеряла на сроке 6 мес. Делали КС, чтобы вытащить. Я даже не представляю на сколько это тяжело, терять на таких сроках. Всегда кажется, что первый триместр прошел, значит можно выдохнуть, типа самый опасный. Но нет... А тройня - это вообще весело будет :Crazy:

@Anyta08 @Анютка_малютка да, поговорю еще с Ре и на качество будем смотреть!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@ЯЗлатовласка год назад на пункции была с девочкой в палате. У нее было до этого ЭКО, подсадили одного и она его потеряла на сроке 6 мес. Делали КС, чтобы вытащить. Я даже не представляю на сколько это тяжело, терять на таких сроках. Всегда кажется, что первый триместр прошел, значит можно выдохнуть, типа самый опасный. Но нет... А тройня - это вообще весело будет :Crazy:

нет, вся беременность - это сплошная нервотрепка. То кольнуло, то мазнуло, то потянуло и т.д. И еще не факт, что выходят, даже если родишь. У меня знакомая родила на 27 неделе 1300, ну и, короче, не сумели выходить, то ли спецы такие, то ли что. Умер через 3 мес. Ужасно:(((( Поэтому только когда на пенсию дитачку проводишь, можешь быть спокойна за него. 

у меня с дочкой на 27 неделе было - внезапно мазня. Что, откуда. почему? вызвала скорую. Упекли в больницу. Ни отслойки. ни полипа, ни эрозии - ничего. Секса не было, хотя они меня пытали там,  думали, от него. Нет. Просто пришла с учебы и голову в трусы. 

3 дня полежала и домой

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Поэтому только когда на пенсию дитачку проводишь, можешь быть спокойна за него. 

видимо так :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

видимо так :D

и то не факт. А помидорная рассада растет у дитачки? Вдруг нет? Невовремя посадил! Или давление скачет. Или геморрой какой. Короче, я тревожная мать. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Jul_R вообще плохих историй полно и не нужно на себя их принимать, да быть на чеку, но и постоянно думать что с тобой получится так же не надо! Хороших историй тоже очень много и все благополучно , так что решать конечно только тебе. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Jul_R вообще плохих историй полно и не нужно на себя их принимать, да быть на чеку, но и постоянно думать что с тобой получится так же не надо! Хороших историй тоже очень много и все благополучно , так что решать конечно только тебе. 

+++

и еще - кто руки не опускает, у того все будет хорошо. И у нас у всех все будет хорошо:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@Anyta08 @Анютка_малютка я все тоже думаю, двоих переносить или нет (если будут конечно). Муж против, боится осложнений во время беременности. А я понимаю, что время идет и мы не молодеем.

Если есть возможность переноси одного,вдруг ветки разные,но если они вместе и качество у одного не очень бери двоих, я двоих переносила,один сразу не прижился.

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

и еще - у другой знакомой подружка перенесла двоих, а один поделился. Так ей все нервы вытрепали, и это реальный случай, вот-вот рождать ей. Слава богу, все благополучно. Тройня :26_obmorok:

У нас в клинике тоже у одной девушки поделился,одного убирали на каком-то сроке видно из за этой процедуры второй ребёнок тоже погиб,но носила до последнего, а домой ушла с одним😞

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, В ожидании чуда???? сказал(а):

Если есть возможность переноси одного,вдруг ветки разные,но если они вместе и качество у одного не очень бери двоих, я двоих переносила,один сразу не прижился.

У нас в клинике тоже у одной девушки поделился,одного убирали на каком-то сроке видно из за этой процедуры второй ребёнок тоже погиб,но носила до последнего, а домой ушла с одним😞

ей тоже редукцию предлагали. отказалась

я бы тоже не согласилась, если честно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

В трубах вообще эндометрия нет, а Б там развивается(( а вообще врачи считают, что если Б наступила, то на эндометрий уже не смотрят, значит, всего хватило

Моя ре так же считает, что имплантации не мешает тонкий эндометрий, но может помешать дальнейшему развитию ребёночка.  И действительно, у меня была внематочная 2 года назад, дак до 6, 5 неделек, на узи сердечко билось, закрепился, в самом широком месте трубы. Тоесть ему хватало в трубе питание 😪  поэтому и в эндометрит тонком, если эмбрион сильный имплантация точно будет. Но если воспаления прям сильного в эндометрии нет. 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ей тоже редукцию предлагали. отказалась

я бы тоже не согласилась, если честно

Вот-вот редукция, а я забыла как называется, я бы тоже отказалась лучше бы пролежала бы все 9 месяцев! И за это 33000 ещё берут.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@В ожидании чуда???? Я вообще не понимаю как можно выбрать кому не жить:26_obmorok: Согласна полностью с тобой, уж лучше пролежать всю беременность. 

Это ещё на фоне того, что пытаешься забеременеть лет 10:Laie_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22.07.2021 в 06:45, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

спасибо!

 

ничего себе. все таки у меня есть надежда на одного))))

а у меня бессонница. просыпаюсь рано утром. а потом в обед и вечером хочется спать. как будто мои биоритмы сбились.

спасибо! меня начинает подташнивать от голода. 

на ЗГТ у меня было 3 прогиновы и 1гр дивигеля. у тебя ЗГТ или ЕЦ? отменять нужно очень медленно.

одного.

Я не знаю, что такое ЗГТ 😂, я в Германии делаю 😊. У меня первый в этом году свежий протокол со стимуляцией, пункцией и подсадкой. Вчера позвонила врачу: сказали что надо принимать дальше, возможно до 12й недели. В среду вместе с узи, буду сдавать кровь и может откорректируют дозировку.

А вот моя динамика 😊 Сегодня 18дпп:

ABF6456C-C985-40C0-905F-D312BBC26057.jpeg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет)

пришел результат на гомоцестеин и прогестерон на 21 день цикла

прокомментируйте пожалуйста кто в этом понимает 

 

399A5BAC-B34F-42B9-BDE7-E7FF211BD160.jpeg

EB40FEBE-128A-44F6-B06E-5C3170CB26BE.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Iratigra хорошая динамика) @Пыхтелка могу тоже ответить, у меня тоже был сейчас перенос в ец, мне ничего по крови не мониторили, смотрели только овуляцию и эндометрий. Эндометрий в день переноса был 10,2

@Iratigra ярчают прям, тоже что ли ещё один купить замочить 🙈 а то на 14дпп вторая полоска была не очень яркой, думала уже и не станет ярче) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Anyta08 ты сдавала прогик перед подсадкой? Сколько у тебя был эндик? Я в очередной раз дергаюсь:confusion:

Ни чего не сдавала, тоже самое как у @Анютка_малютка , эндик был 11

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...