Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Olchik 82

30 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

Привет всем! Мне вот стимуляцию делали вообще во 2 фазу цикла,13 ооцитов получили, 11 оплодотворили. Так что и так бывает

Ну это я как понимаю,уже длинный протокол..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

17 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

О, я же говорю🤦‍♀️ отпуск у неё.... Я бы в след.цикле пошла в таком случае. Или пусть Сычева начинает под руководством Юдиной

Вот и я так подумала,ей пишу,она молчит..

Может позвонить ей?скажет блин в отпуске не дают покоя,или пофиг,звонить..я вообще в шоке:dash_kolob_girl:

13 минут назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ нет, не длинный, так получилось в декабре. Мес должны были начаться, но все никак, пришла на осмотр к Ре и вроде как бы что- то закровило на приёме приняли за мес, вечером все было чисто, сообщила Ре она сказала ну и ладно, во вторую фазу мы тоже стимулируем ничего страшного, на 14 день  так же сделали пункцию и все. Знаю, что девочкам делали двойную стимуляцию в одном цикле. 

А на какой дц.тогда Вы начали стимуляцию?если на 14 уже была пункция?

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 поздравляю, отличный результат, не забивай голову глупыми мыслями, пусть сохранятся в таком составе до нужного дня :smilie_girl_321:

@Кроля13  @.Рина. Девочки, поздравляю, удачной свадебки, держу кулачки ❤️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Тата@78 я бы подождала, если не ответит, тогда звонить. Это же важно, здоровье и результат зависят от ее решения. Отпуск это здорово, но она дала свой номер, значит предполагала, что будут беспокоить и в нерабочее время 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@Тата@78 я бы подождала, если не ответит, тогда звонить. Это же важно, здоровье и результат зависят от ее решения. Отпуск это здорово, но она дала свой номер, значит предполагала, что будут беспокоить и в нерабочее время 

Да,спасибо!💐

Так и сделаю😊

1 минуту назад, Olchik 82 сказал(а):

@Тата@78 исправила там в сообщении, получился день цикла был аж 42,10 дней стимуляции и на 13 пункция

Получается без Мц начали стимуляцию 🤷🏼‍♀

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 вот наглядный пример, почему при любом мф лучше делать ИКСИ. Где IVF это просто ЭКО. Эмбриолог (разрази его понос) решил довериться природе.

IMG_20210507_182356_EDIT_1.jpg

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Olchik 82 сказал(а):

@~Бусенька~ все было видно, что ещё вторая фаза, посчитали, что к вечеру разойдутся мес,а фиг там, все закончилось. 

Ну, это халатность врача! Кто во что горазд, называется 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение

@ellena07 хочу заранее подать на квоту, я все равно в один месяц не успею всё

!@Oh my cat хорошо что ничего не нашли!💐

Девочки всем удачи на пукции и хорошей свадебки🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Тата@78 сказал(а):

Может позвонить ей?скажет блин в отпуске не дают покоя,или пофиг,звонить..я вообще в шоке:dash_kolob_girl:

Звони, звони! Её работа предполагает выход тогда, когда это требуется пациентам! А она гормональный фон сбивает вместо этого. Коза🐐

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

@Anyta08 в прошлый протокол половине клеток не сделали ИКСИ и из них ни одного эмбриона не получили. 

Хм... а почему так?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, pranik сказал(а):

@Jul_R Дорогая, очень жалко :( но не вздумай раскисать, в следующий раз обязательно у тебя все получится:heart:

Я стараюсь держаться. Надо двигаться дальше...

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Менопур этот.... Чуть не вырвалось. Это он! У меня тоже из-за него пусто было:this_1:

Первая стимуляция была Перговерис+Пурегон, и результат был лучше конечно

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Oh my cat сказал(а):

@Юляша86 я логики эмбриолога не поняла, он решил, что так возможно будет лучше🤦 потом извинялся даже.

И вот что с его извинений?! Идиот! 🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...