Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

@Тотоня амг поднимают, чтоб в бесплатную квоту попасть:Crazy: ну я по крайней мере надеялась :think1:

амг поднимают для квоты путем фотошопа :Crazy:

а так, мы можем только не ухудшить качество. Яйцеклетка зреет около 220 дней, то есть, надо отказаться от алкоголя, табака, вредных продуктов, вести здоровый образ жизни год:))) понятно, что это не реально. Куда без винишка-то, ну?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На одной из страниц читала, что кто-то из вас хочет пресс потренировать, но боится из-за короны в зал ходить. 
Я могу очень посоветовать установить вот это приложение для упражнения «планка».
 

Это очень классное упражнение для почти всех групп мышц, но в основном для пресса и мышц спины.

Я делала с середины марта по июнь каждый день по 6-20 минут и приобрела плоский животик. Пока стимуляция гормонами его не округлила 😂

8206F518-CD7A-49E9-B2E7-8DA23C5FB7B2.png

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@Тотоня О, я на нее подписана. Ну слава богу, что она написала на эту тему. А то когда пишу здесь, что АМГ поднять невозможно, меня закидывают тапками :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Iratigra наверное за два дня до переноса поздно?) Это как пресс начать качать за 2 часа до поезда уезжающего на море:D

Только что, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка да да, у меня завтра перенос. Сегодня должны сказать, когда приезжать. Но что-то тишина. Меня это пугает прям...

Мы ждём с подсадкой:girl_bye:

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня О, я на нее подписана. Ну слава богу, что она написала на эту тему. А то когда пишу здесь, что АМГ поднять невозможно, меня закидывают тапками :Crazy:

Мне она очень нравится, адекватный и умный врач 👩‍⚕️ удачи завтра тебе на переносе! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки привет! Вчера на УЗИ все хорошо, фолликов тоже 🙏🙏🙏в понедельник пункция!

Удачной пункции!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка да да, у меня завтра перенос. Сегодня должны сказать, когда приезжать. Но что-то тишина. Меня это пугает прям...

А тебе завтра удачного переноса!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка как дела у тебя, тест дела сегодня? 

@Пыхтелка у тебя перенос когда? 

Делала 1 вчера вечером, 1 утром и 1 в обед. Одинаковой яркости все. Я думала, в обед бледнее будет, ХГЧ ж выходит, который уколола. Посмотрим, что вечером будет. 

3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка блин, рисовать 1,2 имея 0,29 наверное, как то палево:D:Crazy:

Да?:malicious:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Oh my cat // сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах вы интралипид ещё будете капать?

Ко мне на ты)

Пока нет. От гематолога нет назначения. Пью метипред. После сб+ контроль антител на афс и там посмотрим.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Jul_R так и думала что с тобой перепутала;)Не звонили ещё? 

Я им сама позвонила) завтра в час. Три из пяти нормально развиваются, больше пока ничего не сказали.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...