Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@Jul_R напиши, как из клиники отпишутся. Сколько малышей🙏🏻 И сколько предложат переносить

Какие по качеству там и кого переносить, это уже завтра решим)

@Anyta08 пока не решили еще

Ссылка на это сообщение

@Jul_R я чего то сейчас подумала, а стоит ли в свежем двоих переносить🤔 Может все таки лучше оставить на крио если вдруг. Не каждый организм такую нагрузку выдерживает.

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Jul_R сказал(а):

Я им сама позвонила) завтра в час. Три из пяти нормально развиваются, больше пока ничего не сказали.

Похоже всегда переносы в час. У меня тоже в час. Полосатые носки 🧦 приготовила с красными труселями?;)

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка @Jul_R да кстати девчонки, я перед переносом бегала по магазинам и купила белые носки в розовую полоску и красный комплект нижнего белья, а за пару дней ещё 2 фикуса купила и рядом с ними поставила пинетки которые связала, под матрас засунула рыбку резиновую, можно любую хоть бумажную. И на следующий день после переноса прикормила малышей в ресторане🤣Вообщем все что могла сделала:malicious::D

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка @Jul_R да кстати девчонки, я перед переносом бегала по магазинам и купила белые носки в розовую полоску и красный комплект нижнего белья, а за пару дней ещё 2 фикуса купила и рядом с ними поставила пинетки которые связала, под матрас засунула рыбку резиновую, можно любую хоть бумажную. И на следующий день после переноса прикормила малышей в ресторане🤣Вообщем все что могла сделала:malicious::D

И молчишь! Когда мы теперь успеем все это собрать и сделать:D:think1:

Прочитала это мужу, он спросил, она же шутит:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка 🤭 ;)

🤣🤣🤣

@Пыхтелка @Пыхтелка я что то совсем забыла про это🤭, ты то успеешь. У тебя все воскресенье впереди ;)

Вот теперь думаете что я чекнутая🤣🤣🤣

Это не шутка :hohot:Ну что не сделаешь ради долгожданного чуда, надо все испробовать:sorry:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка я что то совсем забыла про это🤭, ты то успеешь. У тебя все воскресенье впереди ;)

Вот теперь думаете что я чекнутая🤣🤣🤣

Мы тут все слегка того:D:Dя только красные труселя и носки в розовую полоску надевала, не помогло, правда. Надо ещё фикусы с пинетками, оказывается, а я рукожопище)))) такс...у меня пара циклов минимум есть чтобы подготовиться как следует 😁😁😁

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка я что то совсем забыла про это🤭, ты то успеешь. У тебя все воскресенье впереди ;)

Вот теперь думаете что я чекнутая🤣🤣🤣

Каждый раз на пункцию и перенос одеваю носочки в полоску, красный комплект, рыбки лежат под подушкой, тест тот самый лежит, булавки, ниточка завязана беременной, пила из стакана беременной и тд ,  ничего пока... 

Ссылка на это сообщение

Девочки прикормить ещё попробуйте, моим мидии понравились и суши 🤣Кто то остался. 

Вообще можно купить любую вещь, носочки, соску и поставить положить на видное место, если фикус есть то у него) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Девочки прикормить ещё попробуйте, моим мидии понравились и суши 🤣Кто то остался. 

Вообще можно купить любую вещь, носочки, соску и поставить положить на видное место, если фикус есть то у него) 

И соска куплена, лежит только не на видном месте, а как читала в интернете в укромном вместе с булавками

2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

Я что то в интернете вычитала, что то девочки подсказали. 

@Тотоня детей после подсадки. 

@Тотоня вообщем после подсадки сходи с мужем в ресторан или кафе и покушай вкусно;)

Ааааа 😀хорошо, поняла 😻

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Тотоня мне девочки у меня в группе сказали на видное у фикуса поставить. Я и понеслась за фикусом у меня его не было😁

 

Со стороны кажется такой бред конечно, но что не сделаешь :malicious:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня мне девочки у меня в группе сказали на видное у фикуса поставить. Я и понеслась за фикусом у меня его не было😁

 

Со стороны кажется такой бред конечно, но что не сделаешь :malicious:

Ну что теперь я за фикусом пойду, может мне только его не хватало 😊

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

Я им сама позвонила) завтра в час. Три из пяти нормально развиваются, больше пока ничего не сказали.

У нас по воскресеньям не работает клиника. Вообще, ре могли бы себе плавающие выходные делать, а то если перенос на субботу выходит, ещё могут приехать, а если на вс, то переносят в субботу четырехдневок

Девочки, тупой вопрос... Но я прям ваще тупень, поэтому сразу признаюсь)) с цифрами не дружу. Завтра иду сдавать ХГЧ. Укол 1000хгч был вчера в 13.00. Сколько должен быть хвост завтра?

Я так посчитала примерно, ед20, получается, хвост. Правильно?

Ссылка на это сообщение

Всем привет. И сюда залезла :D, любопытно же. Ищу фото тестов, сравниваю. Я тут ненадолго, потому что скорее пролёт (((.

Крио на ЗГТ, одна 5 дневка 3 АВ. Уколы ХГЧ 1000 в 0 дпп, 1 дпп, 2 дпп, далее 1 раз в 3 дня. 

Укол был на 5 ДПП, а тесты на 6 дпп и 8 дпп. Сегодня 8 дпп - тест утром, вечером укол хгч. Тесты одинаковые по бледности (((.

Хгч при таких тестах боюсь сдавать, разочаровываться. 

Хочу дотерпеть до 11 дпп, до 27 июля и сдать.

В общем как-то нерадостная картина. 

IMG_20210724_205045.jpg

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки. Не поверите, но на последний перенос взяла полосатые носки 😄 до этого брала белые, а в то утро у меня в голове- вроде писали ж что надо полосатые 😂 И в день переноса поели роллы, как Анютка тоже 😂 Гурманов вынашиваем походу 

@Диль нужно дождаться крови 🙏

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Диль сказал(а):

Всем привет. И сюда залезла :D, любопытно же. Ищу фото тестов, сравниваю. Я тут ненадолго, потому что скорее пролёт (((.

Крио на ЗГТ, одна 5 дневка 3 АВ. Уколы ХГЧ 1000 в 0 дпп, 1 дпп, 2 дпп, далее 1 раз в 3 дня. 

Укол был на 5 ДПП, а тесты на 6 дпп и 8 дпп. Сегодня 8 дпп - тест утром, вечером укол хгч. Тесты одинаковые по бледности (((.

Хгч при таких тестах боюсь сдавать, разочаровываться. 

Хочу дотерпеть до 11 дпп, до 27 июля и сдать.

В общем как-то нерадостная картина. 

IMG_20210724_205045.jpg

Вот мои тесты вчера вечер и сегодня утро, в обед и сейчас вечером такие же. Укол ХГЧ 1000 в 13.00 вчера был, вчера же свой ХГЧ на 11дпп 53.7

P10724-105854.jpg

2 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

Привет, девчонки. Не поверите, но на последний перенос взяла полосатые носки 😄 до этого брала белые, а в то утро у меня в голове- вроде писали ж что надо полосатые 😂 И в день переноса поели роллы, как Анютка тоже 😂 Гурманов вынашиваем походу 

@Диль нужно дождаться крови 🙏

Ещё красные трусы в примету, а также надкусанную беременной конфету за щеку положить и на кресло)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня тоже по расчётам 20 получается.

Вот я думаю, идти сдавать завтра или нет. Если бхб, то смысл организм поддержкой мучить

@Диль вы идите сдавайте ХГЧ завтра и по нему вместе будем гадать, что там у вас))) у знакомой тесты были /, а ХГЧ 57, однако

Короче, не пойду на ХГЧ завтра. Врача спрошу в пн, что делать. Это будет 14дпп, там до пятницы недалеко, схожу на УЗИ к ней уже

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Пыхтелка сказал(а):

В понедельник 

@ЯЗлатовласка блин, рисовать 1,2 имея 0,29 наверное, как то палево:D:Crazy:

Палевно это если ещё и фоликулов меньше 5, а если больше то и амг можно подрисовать для квоты. 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка @Jul_R да кстати девчонки, я перед переносом бегала по магазинам и купила белые носки в розовую полоску и красный комплект нижнего белья, а за пару дней ещё 2 фикуса купила и рядом с ними поставила пинетки которые связала, под матрас засунула рыбку резиновую, можно любую хоть бумажную. И на следующий день после переноса прикормила малышей в ресторане🤣Вообщем все что могла сделала:malicious::D

Ань, ничесе у тебя подготовка. Прям как спец.агент на дело собираешься :hohot:

@Пыхтелка @Anyta08 девочки, а я вообще спокойная в плане таких подготовлений. Я ничего не делала) сегодня с мужем гуляли в парке, побаловали себя роллами и дома посмотрели сериальчик)

Но, я поставила себе на телефон фоном картину эндокринолога Магери, с рыбками как раз))) вот в него я больше верю :malicious:

@ЯЗлатовласка у нас клиника работает и в сб, и вс. Но только врач моя в выходные не всегда работает, чередует. И вот эти выходные у нее как раз выходные, но она сказала, что приедет и перенос будет делать она.

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Jul_R удачи на перенос 🙏🙏🙏

А я что то как шарик, уколола овитрель)) в понедельник в 10 утра,очень хочется верить в чудо🌞🌞по оплодотворению будем говорить после пункции, я так понимаю ре ко мне в палату придёт,мужу тоже натощак, если после ИКСИ будет не очень то проколы сделают срочно

@Jul_R повезло , обычно клиники не выходят в выходные, у знакомой так отменили перенос после последнего УЗИ, обидно конечно, но слава богу потом все получилось и на УЗИ все класс! Однако кровило на 7 дней сдала ХГЧ был 50 на Транексаме все прошло

А я чего-то не хочу носки брать да трусы, пойду как есть 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...