Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Я в этот перенос специально не одевала ни носки полосатые ,ни трусы красные, единственное после переноса пошли в кафе с мужем и я там так вкусно покушала)) ,оказывается прикормила))) ,не знала, что есть  и такая примета 

А ещё фикус весной пересадила , а то больше ,чем пол года листьев не давал, так сейчас лист за листком выпускать стал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

Я в этот перенос специально не одевала ни носки полосатые ,ни трусы красные, единственное после переноса пошли в кафе с мужем и я там так вкусно покушала)) ,оказывается прикормила))) ,не знала, что есть  и такая примета 

А ещё фикус весной пересадила , а то больше ,чем пол года листьев не давал, так сейчас лист за листком выпускать стал

И мы) в фо бо. Я не просто поела, я обожралась так, что потом до машины еле дошла. Домой приехали, я спать завалилась, хотя нам на море набо было мчать. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

И мы) в фо бо. Я не просто поела, я обожралась так, что потом до машины еле дошла. Домой приехали, я спать завалилась, хотя нам на море набо было мчать. 

Мы в про суши ходили , домой пришли и тоже спать завалились ), а на следующий день шашлычком прикармливала))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

Мы в про суши ходили , домой пришли и тоже спать завалились ), а на следующий день шашлычком прикармливала))

Да, кстати, мы на море ежедневно шашлык лопали из тандыра. Вкуснота нереальная. Хочу тандыр:D

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

Да, кстати, мы на море ежедневно шашлык лопали из тандыра. Вкуснота нереальная. Хочу тандыр:D

А мы сами делаем тоже очень вкусный:D

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Evgenia.mar сказал(а):

А мы сами делаем тоже очень вкусный:D

Мы сами тоже, но это ж надо заморачиваться))   на море вообще неохота было

Ссылка на это сообщение

Доброе утро :Hello:

@isy89 если бы чуть по раньше сдала было бы понятнее, у меня в бб на 10 день было 4.2 вроде, а на 7 был 6.7,тоесть уже начал падать. Ну ты сдай ещё все равно, если падает, то точно малыш пытался зацепиться. 

@Jul_R Удачного переноса🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я все со своими яйцами (тестами):D где 2 - вчера утро и обед (сутки после укола хгч 1000), где один - сегодня утро

P10724-105854.jpg

P10725-092514.jpg

Как думаете, идти ХГЧ сдавать или чё делать вообще?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка конечно, сдавать идти. Это уже ваше!!!! Вот мой пример от 2018 года, там беременность тогда доносила до 5ти месяцев. Так что при уколах непрерывных хгч в 1500, мои полоски были. Хгч уколы еще колола недель до 12, репро сказала. 

20210725_094649.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я все со своими яйцами (тестами):D где 2 - вчера утро и обед (сутки после укола хгч 1000), где один - сегодня утро

P10724-105854.jpg

P10725-092514.jpg

Как думаете, идти ХГЧ сдавать или чё делать вообще?

У меня конечно в голове бежать пересдавать ХГЧ, но я не очень понимаю через сколько пересдавать. Я вроде через 2 дня сдавала после того, как подкатывала по 1,5 тыс ХГЧ. Ну полоски то беременные :tectik:

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Девочки, я все со своими яйцами (тестами):D где 2 - вчера утро и обед (сутки после укола хгч 1000), где один - сегодня утро

P10724-105854.jpg

P10725-092514.jpg

Как думаете, идти ХГЧ сдавать или чё делать вообще?

Конечно идти сдавать сегодня и во вторник 

А тесты одинаковой фирмы?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня конечно в голове бежать пересдавать ХГЧ, но я не очень понимаю через сколько пересдавать. Я вроде через 2 дня сдавала после того, как подкатывала по 1,5 тыс ХГЧ. Ну полоски то беременные :tectik:

Мой хгч в беременность при уколах 1500 раз в 3 дня был в 2018 г.:

Пятидневки 12 дпп - 94; 14 дпп - 196 ; 16 дпп - 395; 27 дпп - 6990.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Диль сказал(а):

Всем привет. И сюда залезла :D, любопытно же

Дилечка, привет:Hello: я очень рада видеть тебя здесь:flower: оставайся с нами при любом результате! Держу кулачки за тебя:kulachki:

@Jul_R удачного переноса! 🤞🤞🤞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Evgenia.mar сказал(а):

Конечно идти сдавать сегодня и во вторник 

А тесты одинаковой фирмы?

Да, я специально побольше их купила. Это леди чек ашановские

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anyta08 сказал(а):

@~Бусенька~ я как то видишь даже и забыла про это😂 Чувствую себя ку ку теперь 🤪

Самочувствие норм, ни чего не болит, сплю как сурок, грудь побаливает. 

Ага, готовилась там усиленно и забыла))) ну-ну:D живот так и есть раздутый?))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ я подготовилась, но видимо сама не предала этому сильного значения🤷‍♀️Реально забыла:sorry:

Слушайка живот во второй половине дня надувает больше, утром не так сильно. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...