Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Отлично!!! Тесты только нервы треплют. Теперь через день сдай.

самое интересное, сегодня в одну мочу 2 теста сунула - ледичек, который сюда выложила, и эви. Так эви чуть-чуть ярче, чем в 10дпп. 

все-таки уколы хгч помогают. Доколю все их, читала, что до 12 недель можно колоть. У меня 1000ед еще 8 штук осталось:)

и еще актовегин и прогик масляный. Жопа болит уже:)) тоже буду колоть

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

Блин тут должно было быть написано- мужья вообще истерички какие то стали 😂 автотсправление 

@ЯЗлатовласка

29 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

хгч 207.8:26_obmorok: я думала, в обморок упаду

Урааааа)) ждём дальше)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

@ЯЗлатовласка супер результат🤞 Тоже буду подкалывать ХГЧ ;)

я б знала, сразу бы колола его после переноса

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Анютка_малютка сказал(а):

Девочкиииии, я все таки не удержалась и побежала на узи 🙈 22дпп- эмбрион 2,4 мм, сб 102 в мин, все хорошо 😭 плачу от счастья 

срок по узи 5 нед 5 дней поставили, акушерский 5 нед 3 дня 

Как же мы долго ждали этого счастья 😭

Мимимишность таких сообщений зашкаливает и воодушевляет:kiss2: будем с удовольствием читать дальше где, что тянет и колет и стенания почему не колет и не тянет:yes: Вы наши милашки беременяшки:love:

2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я б знала, сразу бы колола его после переноса

Мне завтра должны после переноса уколоть 5 тыс. А потом я читала через день подкалывают по 1 тыс. Сколько по времени я правда не поняла. И не знаю, сколько мне будут подкалывать 

Девочки, где у нас Лола?

Почему Лена, которая сейчас в Питере на Стиме не пишет сколько у неё подтянулось фоликов:think1:

Я в отпуске поэтому слежу за Вами 😂🙈

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

 

Мне завтра должны после переноса уколоть 5 тыс. А потом я читала через день подкалывают по 1 тыс. Сколько по времени я правда не поняла. И не знаю, сколько мне будут подкалывать 

я перелопатила кучу информации по этому вопросу. ХГЧ колят для стимуляции желтого тела, для выработки эстрогенов и прогестерона, и для поддержки плодного яйца, типа, он увеличивает питание. Короче, сплошная полезность. А у меня тонкий эндометрий же. Видимо, бластик зацепился, а питания не хватало, потому такой рост был не в 2 раза. А тут я и актовегин и прогестерон же колю и хгч. 

завтра на работу выхожу, посмотрю, как самочувствие будет, а то, может, на больничный рвану. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Анна1984 какая ты милашка:kiss2:

2 часа назад, Iratigra сказал(а):

Да, я тоже так думаю. На бедном животике с обеих сторон синяки уже от количества уколов… Ампулы с прогестероном, что мне выписали содержат чуть больше чем 1мл, а шприцы в аптеке мне дали на 1мл. Так я, чтобы не терять миллиграммы прогестерона делаю по два укола… В понедельник пойду в аптеку, попрошу шприцы по-больше, а иголки по-тоньше…

А у вас прогестерон в живот колят?

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

Я рожать пойду, он, наверное, в обморок упадет

Нет, он тоже рожать пойдёт:girl_hospital:

1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

хгч 207.8:26_obmorok: я думала, в обморок упаду

Златуняяяяя:embrace: так держать!!! Пусть разгоняется🤞

34 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Почему Лена, которая сейчас в Питере на Стиме не пишет сколько у неё подтянулось фоликов:think1:

Ты про Анну, нет? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@Анна1984 какая ты милашка:kiss2:

А у вас прогестерон в живот колят?

Нет, он тоже рожать пойдёт:girl_hospital:

Златуняяяяя:embrace: так держать!!! Пусть разгоняется🤞

Ты про Анну, нет? :think1:

Да про неё :D

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Она парад смотрит:flag: повыше фото выложила)))) 

Завидую😊 тоже мечтаю попасть на такой большой праздник в Питер:sorry:

Я забрала заговоренные носочки:confusion:

Осталась рыбка и труселя:D

С фикусом не рискну:Crazy:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Настасья Путятишна привет:heart:узи показало, что все хорошо в этот раз. Завтра пойду к ре вечером на первый приём 🤞🤞🤞. Решили делать крио в ЕЦ, но очень волнуюсь , так как незнаю бывает ли у меня овуляция (я просто никогда ее не отслеживала) :dash_kolob_girl:. Я правильно понимаю, если овуляции не будет, то перейти в этом цикле на ЗГТ нельзя уже, только в следующем?

 А как твои дела ?  

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, pranik сказал(а):

@Настасья Путятишна привет:heart:узи показало, что все хорошо в этот раз. Завтра пойду к ре вечером на первый приём 🤞🤞🤞. Решили делать крио в ЕЦ, но очень волнуюсь , так как незнаю бывает ли у меня овуляция (я просто никогда ее не отслеживала) :dash_kolob_girl:. Я правильно понимаю, если овуляции не будет, то перейти в этом цикле на ЗГТ нельзя уже, только в следующем?

 А как твои дела ?  

Хорошо, что всё хорошо 😊если цикл стабильный, то и овуляция почти 100% есть. Если, вдруг всё-таки не так что-то пойдет, то только в следующем цикле можно на згт, но у тебя всё ок будет. Я тоже на УЗИ была в пятницу, всё хорошо вроде, остатков жёлтых тел ещё достаточно, правда, но мне главное, что не выросло ничего плохого в эндометрии. Записалась на гистеру 30-го там же в клинике. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Jul_R сказал(а):

Девочки, всем привет! По итогу у меня два эмбриона, 2АВ и 2ВВ. Перенесли сейчас одного. Второго в заморозку. Ну всё, теперь я беременная :malicious:

Беременей, дружочек:t8313:мы будем ждать полосатых тестов и хгч+:udachi:

Ссылка на это сообщение

Ох девочки у меня после бусерелина первая овуляция была за долгое время, и я её про*ла, поздно сделала тест,обидно,но она есть и это радует.

3 минуты назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, привет, помогите разобраться... Эвик... Реагент? 7 дпп

IMG-20210725-WA0002.jpg

Она розовая, врятли реагент. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя мне эвики не врали. Вот полоску они почему-то слабую рисуют, это да, по сравнению с ледичеками намного бледнее. Но раз уж есть розовая полоса, то это оно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...