Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

50 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, привет, помогите разобраться... Эвик... Реагент? 7 дпп

IMG-20210725-WA0002.jpg

Розовая полосочка, беременная 💕 первый привет от малыша. А переносили 5 дневочку? Когда тесты начали делать? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки может кто то читал или стышал или сталкивался. Если у девушки лишний вес ее не возьмут донором яйцеклетки для меня? Нашла информацию только про анонимных доноров критери там и вес и рост хр заболевания максимально типо ближе к идеалу. 

Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN перенос был 18 числа. Сегодня первый тест и вот такой результат. Я конечно сомневаюсь... Переносили одну 5-ти дневку, крио в ец

Ссылка на это сообщение

@Jul_R на разведение вчера ночью ходили, красота но людей много слишком, мне врач особо не советовал в толпе ходить

@ЯЗлатовласка какие циферки чудесные🙏🙏🙏мои поздравления, пусть будет здоровый малыш 💐💐@Jul_R отлично, пусть прикрепится крепко крепко, чтобы за вторым через пару лет) братишке систричку или наоборот ☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настасья Путятишна сказал(а):

аписалась на гистеру 30-го там же в клинике. 

Хоть бы там было все хорошо , ну, а желтые тела как раз рассосутся за это время. Мне 2 цикла понадобилось , чтоб ушли :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@Jul_R крепитесь к другу :erotic_44: что тебе в поддержку назначили?

Спасибо! У меня крайнон, один дивигель и вессел дуэ ф. Ну и витамины: омега, фолиевая, витамин Д. Завтра сдаю гемостаз и д-димер, росмотрим, что там с кровью у меня.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, pranik сказал(а):

Хоть бы там было все хорошо , ну, а желтые тела как раз рассосутся за это время. Мне 2 цикла понадобилось , чтоб ушли :dash_kolob_girl:

Всё хорошо будет, главное - спокойствие, а нервяк не помощник в нашем деле)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

@Anuto4kaNN перенос был 18 числа. Сегодня первый тест и вот такой результат. Я конечно сомневаюсь... Переносили одну 5-ти дневку, крио в ец

Почему сомневаешься, у тебя пятидневка, как раз с на 7,8 дпп должна полосочка появиться 

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет. У меня перенос назначен на 29 июля, немного волнуюсь) крио на згт в первый раз, раньше в ец делали. И так совпало, что 30 июля у меня день рождения (35 лет), пусть малыш будет самым главным подарком 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

П. С. кто-нибудь ещё ждёт переноса?

  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Беременей, дружочек:t8313:мы будем ждать полосатых тестов и хгч+:udachi:

Спасибо) реакции как обычно закончились :D

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анна1984 сказал(а):

@Стефания Весенняя рано ещё может быть, вот @ЯЗлатовласкатоже переживала из за тестов, это все зло! Завтра можно смело идти на ХГЧ и все узнаем

да, и до сих пор в недоумении - у других при таких цифрах как у меня эвики яркие, а у меня еле-еле теплится чего-то

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Девочки, всем привет. У меня перенос назначен на 29 июля, немного волнуюсь) крио на згт в первый раз, раньше в ец делали. И так совпало, что 30 июля у меня день рождения (35 лет), пусть малыш будет самым главным подарком 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 

П. С. кто-нибудь ещё ждёт переноса?

привет, а у нас был перенос 12 июля, а 14 июля было 5 лет брака:)) сделал нам врач подарочек к годовщине:))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Jul_R на разведение вчера ночью ходили, красота но людей много слишком, мне врач особо не советовал в толпе ходить

@ЯЗлатовласка какие циферки чудесные🙏🙏🙏мои поздравления, пусть будет здоровый малыш 💐💐@Jul_R отлично, пусть прикрепится крепко крепко, чтобы за вторым через пару лет) братишке систричку или наоборот ☺️

Спасибо, дорогая! Я жду когда ты ко мне приединишься :t8313:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я, кстати, знаете, что подумала... у меня цикл сейчас 26 дней, овуляция ранняя стала, до 12 дня уже. Ну и в самом первом протоколе перенос был на 16дц, пункция на 11д.ц, а потом все крио на 22-23дц, и в прошлый раз в свежем тоже на 23, однако. и ничего. А тут свежий и на 16дц перенесли и попали. 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А у вас прогестерон в живот колят?

Да, у нас в инструкциях пациенты сами себе колят подкожно, а если персонал - но можно оба способа - подкожно и внутримышечно.

Ссылка на это сообщение

Девочки! Оказывается в этот день, 25 июля 1978 родился первый ребенок ЭКО! Родилась девочка в каком-то английском городе) я думаю этот день дня нас можно считать праздничным :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...