Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Jul_R сказал(а):

Девочки! Оказывается в этот день, 25 июля 1978 родился первый ребенок ЭКО! Родилась девочка в каком-то английском городе) я думаю этот день дня нас можно считать праздничным :D

да, сегодня репок можно поздравлять:)) я не стала своей писать, она итак, бедная, пашет круглосуточно, и прокладки ей шлют свои и все остальное. Завтра напишу:))) 

Ссылка на это сообщение
Только что, Стефания Весенняя сказал(а):

@ЯЗлатовласка какие цифры и какой день пп уже? Тесты тоже эви? 

207.8. Ледичек яркий прям, а эвик ну так себе, у других уже яркий с такими цифрами

13дпп

Ссылка на это сообщение
Только что, Стефания Весенняя сказал(а):

@ЯЗлатовласка с какого дня стали тесты показывать? 

я не делала до 8 дня. На 8 полоска была, на 9дпп хгч 31, на 11дпп хгч 53, уколола 1000хгч по назначению врача, и по ледичекам отслеживала, в первые сутки были яркие, к вечеру вчера чуть-чуть бледнее стал, а утром сегодня поярчал. И хгч 207

кстати, по ощущениям у меня жутко поясница болела с 3 по 6дпп, я списывала на матрац в отеле, мы как раз на море были, живот разбарабанило так, что уже как будто месяца 3,5 беременности:))) и еще периодами ощущение вибрации и тепла внизу живота было. 

А сегодня проснулась от оргазма. Блин. Прям в панике такая вскочила :Crazy:понять ничего не могу, хотела на мужа наорать, думала, он приставал ко мне, а он спал спиной вообще, и никак приставать не мог. Короче, решила, что так и надо :DНо для профилактики потом все равно на него наорала. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Jul_R сказал(а):

Спасибо! У меня крайнон, один дивигель и вессел дуэ ф. Ну и витамины: омега, фолиевая, витамин Д. Завтра сдаю гемостаз и д-димер, росмотрим, что там с кровью у меня.

А вессел дуэф разве назначают после переноса? Мне три разных гемотолога говорили, что его пьют до пункции , а после пункции уже клексан назначают

Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar кстати, спросила у девочек, как на учет в пц к нам вставать - берешь выписку и идешь в регистратуру к ним. Там отправляют к заведующей Хачак, она уже подписывает карту и говорит, к какому врачу. Хвалят там всех, но особенно Сутулину. Я буду к ней проситься. А врач уже тебе день определяет, когда приходить на учет вставать 

1 минуту назад, Iratigra сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня тоже от всех этих гормонов либидо просунулось. Жалею, что вуманайзер дома оставила 😂😂😂

да, я прям бешеная женщина стала, да еще 2 протокола подряд, в которых нельзя. И в выписке написано - до 12 недель ни-ни:))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

@Evgenia.mar кстати, спросила у девочек, как на учет в пц к нам вставать - берешь выписку и идешь в регистратуру к ним. Там отправляют к заведующей Хачак, она уже подписывает карту и говорит, к какому врачу. Хвалят там всех, но особенно Сутулину. Я буду к ней проситься. А врач уже тебе день определяет, когда приходить на учет вставать 

я уже записалась к Аврамовой на понедельник,  я в пятницу приехала в пц , меня отправили к дежурному врачу, та спросила к какому врачу,  но т к я никого не знаю ,дала 3 фамилии врача на выбор и идешь записываешься к любому из них, по отзывам вроде тоже не плохая 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

я уже записалась к Аврамовой на понедельник,  я в пятницу приехала в пц , меня отправили к дежурному врачу, та спросила к какому врачу,  но т к я никого не знаю ,дала 3 фамилии врача на выбор и идешь записываешься к любому из них, по отзывам вроде тоже не плохая 

да там все хорошие, ни про кого я не слышала плохих отзывов

это у тебя какой срок будет?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

да там все хорошие, ни про кого я не слышала плохих отзывов

это у тебя какой срок будет?

Сегодня 8,4

Девочки, а кто нибудь думал про нипт? Будете делать?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

скоро скрининг уже:) на узи иди к Васиной в ПЦ

Спасибо !

Хочу сначала нипт сделать, перед скринингом, а то, что то беспокойно мне, вдруг что не так

Ссылка на это сообщение
Только что, Evgenia.mar сказал(а):

Спасибо !

Хочу сначала нипт сделать, перед скринингом, а то, что то беспокойно мне, вдруг что не так

я тоже хочу нипт делать. Сколько он стоит? И на каком сроке делать?

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка после 10 недель,  МВ говорила в эфирах, сто принетикс лучше делать , но я прозвонила им, сказали, что такой уже не делают, есть у них какой то нипт от 35 до 64 тыс

Но я больше склоняюсь сделать нипс в геномеде   , 31 синдром за 34тыс

Ссылка на это сообщение
Только что, Evgenia.mar сказал(а):

@ЯЗлатовласка после 10 недель,  МВ говорила в эфирах, сто принетикс лучше делать , но я прозвонила им, сказали, что такой уже не делают, есть у них какой то нипт от 35 до 64 тыс

Но я больше склоняюсь сделать нипс в геномеде   , 31 синдром за 34тыс

да, я в кдл сейчас глянула, цены от 17тыс и выше

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, я в кдл сейчас глянула, цены от 17тыс и выше

Я кдл не смотрела  геномед вроде специализируется на этом  ,х.з , пока изучаю где и какой тест делать 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Evgenia.mar сказал(а):

Я кдл не смотрела  геномед вроде специализируется на этом  ,х.з , пока изучаю где и какой тест делать 

если что, держи меня в курсе, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, я в кдл сейчас глянула, цены от 17тыс и выше

То, что ты посмотрела эта цена только за один синдром ,  СД

Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

если что, держи меня в курсе, пожалуйста

Ок,напишу где буду делать 

Ссылка на это сообщение
Только что, Evgenia.mar сказал(а):

То, что ты посмотрела эта цена только за один синдром ,  СД

да, там 17 тыс только за СД, а дальше уже цены по возрастающей идут

Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка правильные ощущения!!! У меня при первой беременности тоже поясница дала и себе знать и я тогда подумала неужели получилось)))

и оргазмы во сне во время беременности как раз бывают 🤭 это нормально 

@Evgenia.mar я пила в первую беременность, назначили до переноса за месяц и во время беременности, потом после 1 триместра вроде сокращала и прекращала его пить 

Девочки, а зачем вы просто так нипт хотите делать? Для своего спокойствия?

Я в своё время сдавала так кровь, но когда были сомнения после 1 скрининга… но если скрининг будет хороший, зачем его сдавать, только для своего спокойствия и узнать точно пол) 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Evgenia.mar сказал(а):

А вессел дуэф разве назначают после переноса? Мне три разных гемотолога говорили, что его пьют до пункции , а после пункции уже клексан назначают

я пока не перешла на клексан, должна сдать гемостаз. Завтра сдам. А там уже подкорректируют мое назначение при необходимости. Но тоже думаю, что до положительного ХГЧ на клексан не перейдем.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...