Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Iratigra Доброе утро! Спасибо 🌞💐 и тебе!

Собрала вещи, ща пойдем в клинику.... Переживаний немного но есть, живот надутый все как всегда, хочется уже побыстрее это пережить))

  • Держу кулачки 11
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Iratigra Доброе утро! Спасибо 🌞💐 и тебе!

Собрала вещи, ща пойдем в клинику.... Переживаний немного но есть, живот надутый все как всегда, хочется уже побыстрее это пережить))

Приветик:Hello: хорошего урожая:kulachki: ждём тебя с отличными новостями! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Jane_waiting сказал(а):

@Jul_R расскажи, как прошёл перенос? Когда планируешь хгч сдавать?)

Перенос прошел хорошо, потом полежала в палате 20 минут и пошла. ХГЧ мне назначили на 13 дпп, но я думаю, что сдам еще на 10 или 11 дпп. Тесты решила не делать :Crazy:

@Анна1984 легкой пункции! Пусть будет много зрелых и красивых клеточек!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Привет девчонки. Я в клинику еду:imageproxy: забыла с собой взять ампулы с ХГЧ:think1: сейчас прочитала сообщения вспомнила :D дома после переноса сама уколю тогда:sorry:

Хорошее начало:D отличного переноса, дорогая:embrace:

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 удачи! 💫

@Пыхтелка а зачем так рано едешь?) во сколько перенос?

@Jul_R Я тоже тесты не хочу делать, столько тут уже нервных клеток за девочек оставила 😅 а умеренно полный мочевой пузырь это пару стаканов воды?

Девочки, мне нужен коллективный разум) завтра перенос 5-дневки, когда сдавать хгч? Думаю над 4 или 5 августа (8 и 9 дпп), до 6 тянуть не буду, тк в этот день у нас с мужем юбилей со дня свадьбы, мало ли там какой результат будет 😈 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

Я тоже тесты не хочу делать, столько тут уже нервных клеток за девочек оставила 😅 а умеренно полный мочевой пузырь это пару стаканов воды?

Девочки, мне нужен коллективный разум) завтра перенос 5-дневки, когда сдавать хгч? Думаю над 4 или 5 августа (8 и 9 дпп), до 6 тянуть не буду, тк в этот день у нас с мужем юбилей со дня свадьбы, мало ли там какой результат будет 😈 

Я за два часа до пункции не ходила в туалет. Выпила кружку чая и полстакана воды. Но со мной была девочка, которая прям бутылку литровую походу выпила. Но я столько не могу пить))) я бы точно обоссалась)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, мне нужен коллективный разум) завтра перенос 5-дневки, когда сдавать хгч? Думаю над 4 или 5 августа (8 и 9 дпп), до 6 тянуть не буду, тк в этот день у нас с мужем юбилей со дня свадьбы, мало ли там какой результат будет 😈 

В таком случае я за 8дпп, уже понятно будет. А следующий день либо радоваться и корректировать празднование с учётом Б, либо будет день на "прийти в себя"

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting а может уже проще после годовщины сдать? Ну чтобы не расстраиваться если что заранее. Там более все равно придется сдавать в динамике.

Ссылка на это сообщение

@Jul_R я мечтаю типа подарок мужу преподнести)) хотя мы обычно ничего не дарим друг другу на годовщины. Ну или пострадать заранее и напиться как сволочь :D У меня вообще нервная система лабильная, как оказалось, я эти дни буду по минутам отсчитывать😅

@~Бусенька~ Вот так и предполагаю, спасибо! 😘 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Jul_R сказал(а):

Я за два часа до пункции не ходила в туалет. Выпила кружку чая и полстакана воды. Но со мной была девочка, которая прям бутылку литровую походу выпила. Но я столько не могу пить))) я бы точно обоссалась)

Прикольно я уже сходила в туалет. Надо на наполненный мочевой?:shok:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я перед переносом как раз литр выпила и все равно не дошло😂 Слабо наполненный был. А так везде по разному, кто то на пустой мочевой переносит 

@Пыхтелка у тебя 4 какой дпп получается? 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка я перед переносом как раз литр выпила и все равно не дошло😂 Слабо наполненный был. А так везде по разному, кто то на пустой мочевой переносит 

@Пыхтелка у тебя 4 какой дпп получается? 

4 августа получится 9 дпп

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Прикольно я уже сходила в туалет. Надо на наполненный мочевой?:shok:

Можно и так и так. Зависит от клиники. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...