Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки привет. Скажите, у меня остался один еще один шанс на крио - 3 св и еВI в одной соломинке. 3 св - пишут пойдет. Как вам качество? Лучших у меня не бывает, только такие. Сейчас сажали 3 ав - тесты пустые, пролет. в четверг сдам контрольный хгч для врача. Даже не знаю, когда пустят снова крио, я это крио год ждала, то кисты, то миому "усыпляли", то Э перерос.

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting на 8 дпп уже будет понятно всё, можно смело сдавать 

@Пыхтелка мне на полный всегда переносят….

Какие волнительные дни…

Девочки, удачных переносов вам!!! Пусть всё получится и малыши прикрепятся на все 9 месяцев 

 

А я жду четверга 🙏🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет. Пусть у всех, у кого только перенос- сложится все как хочется, пусть это будут самые лучшие эмбриончики и родятся самые долгожданные детки 🙌 Будем все вместе ждать первого хгч 🤞
И хорошего урожая кто на пункции ждём тоже 😊

@Anyta08 как самочувствие? Я вроде первый день более менее не хочу спать 😄 обычно к 9 утра уже опять хотела спать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка да всё так же пока, тишина, иногда прям чувствую матку какие то подтягивания. Выходные нормально провела, на работу вышла опять жду когда ко врачу:anger: Я чувствую сума сойду с этими ожиданиями🤪 Усталость пока сохраняется, выходные как сурок, только проснулась, опять спать хочу🥴

@Анютка_малютка у тебя как, какие ощущения есть? Как токс не мучает? 

Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах я просыпаюсь каждый день в 7 утра и вставляю утрик:Laie_:После уснуть не могу

@Ветер_ в_ волосах у меня вообще сейчас жизнь по будильнику, утрик в 7.00, витамины в 10, в 15 дюф и магний, в 20 магний, в 23 утрик🤪

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 а я на больничном пока кайфую) после больничного отпуск написала на 10 дней а там дальше посмотрим, мне на работу ну никак нельзя. 
Матку потягивает иногда, по несколько секунд и потом отпускает, бывают коричневатые выделения (врач сказала не переживать, матка растёт). Тошнить дня три назад вроде как начинало, воняло все, а щас пару дней нормально, никаких проявлений токсикоза. Может он меня стороной обойдёт? 🙈 В туалет бегать замучилась просто 🤪 и днём и ночью

@Ветер_ в_ волосах тоже просыпаюсь в это время и потом не засыпаю. Зато сплю целыми днями потом 😄

@Anyta08 тебе когда к врачу?

Вчера ездили к маме мужа, рассказать радостную новость. Вручили ей в руки результат узи, она не поняла ничего 🙈 сказали потом что это фото будущего внука или внучки, она аж на пол села от радости 😄 

Не хотелось мне никому рассказывать пока, но муж со всем миром готов поделиться радостью 🙈

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Стефания Весенняя ну их тесты эти. У меня с хгч наверное около тысячи и то не яркая вторая полоска 🤷‍♀️ Сдавай кровь)

@Anyta08 мне в воскресенье к своему врачу на узи, я вчера тоже подпольно ходила 🤫 и так удачно оказалось) я рассчитывала только пя там увидеть, а там уже и крошка привет нам передал) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 она мне говорит через какое то время вчера- хочу всем всем рассказать об этом, можно? 😄 Я таким каменным взглядом на неё посмотрела и говорю- НЕТ 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Диль сказал(а):

Девочки привет. Скажите, у меня остался один еще один шанс на крио - 3 св и еВI в одной соломинке. 3 св - пишут пойдет. Как вам качество? Лучших у меня не бывает, только такие. Сейчас сажали 3 ав - тесты пустые, пролет. в четверг сдам контрольный хгч для врача. Даже не знаю, когда пустят снова крио, я это крио год ждала, то кисты, то миому "усыпляли", то Э перерос.

Привет, милая! :embrace: качество среднее, сама понимаешь. Но Б случаются с любыми эмбрионами;) и я думаю, шанс у тебя неплохой при переносе обоих! Сразу после нельзя идти снова в крио? Ну, или вскорости?))) 

9 минут назад, Стефания Весенняя сказал(а):

Девочки, привет, сдала сегодня хгч, получается 8 дпп.... Тест с утра такой же как и вчера... Не понятный.. IMG_20210726_052236.thumb.jpg.0af169f7b3f4265da6d6a6b86f3b706f.jpg

Очень понятный))) ярче, чем вчерашний:yes:

1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Anyta08 она мне говорит через какое то время вчера- хочу всем всем рассказать об этом, можно? 😄 Я таким каменным взглядом на неё посмотрела и говорю- НЕТ 😄

И она вновь брык задницей об пол:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И она вновь брык задницей об пол:hohot:

Типа того 😄 она не знает наш путь к этой беременности, мы ничего не рассказывали про эко, она слишком впечатлительная, решили потом по факту рассказать уже, когда будем своё чудо держать на ручках) только постоянно слышали претензии мол когда она уже будет бабушкой и доживет ли вообще до этих дней 🤦‍♀️ Вообще не понимаю людей которые лезут в жизнь двух людей с вопросами а когда дети? Неуместный вопрос двум взрослым людям по моему, давно живущим семейной жизнью и не имеющих детей

Девочки, а у вас есть кошки у кого нибудь? Они как то поменяли свое подведение по отношению к вам всвязи с беременностью?) У меня коша со 2 дпп стала приходить на животик и лежать песенки петь) для неё это вообще не свойственное поведение, она вроде добрая и ласковая, но совсем не ручная. Максимум может рядом прийти минутку полежать, а тут начала каждый день стабильно лежать на животике у меня) Она самая первая узнала у нас о беременности получается 🙈 даже ещё до переноса что то чуяла походу, за день до переноса тоже пришла вылеживала там местечко на животе у меня))  Как они это чувствуют? 🤷‍♀️

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка свекр очень любит выносить моей маме мозг по праздникам, когда звонит поздравить, что она должна как мать взять все в свои руки и заняться нашим деторождением 🙈 типа иначе мы с мужем сами по врачам не пойдём. Настроение ей портит, а она слишком деликатная, чтобы послать😈  А к нам уже давно никто с таким вопросом не обращается, всем дали понять, что это не их дело 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

Типа того 😄 она не знает наш путь к этой беременности, мы ничего не рассказывали про эко, она слишком впечатлительная, решили потом по факту рассказать уже, когда будем своё чудо держать на ручках) только постоянно слышали претензии мол когда она уже будет бабушкой и доживет ли вообще до этих дней 🤦‍♀️ Вообще не понимаю людей которые лезут в жизнь двух людей с вопросами а когда дети? Неуместный вопрос двум взрослым людям по моему, давно живущим семейной жизнью и не имеющих детей

Разделяю с тобой эти мысли:m0591: моя свекровь не лезет, не спрашивает. Ей и не надо, у неё внучок 20+ есть, свет в оконце в 2 метра высотой:girl_in_dreams:  а остальным я отвечаю на подобные вопросы, что кому надо, те и рожают:D на меня ещё более непонимающе смотрят, а я улыбаюсь:smilie_girl_309:

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Все сложилось как нужно, вчера начались мес, сегодня выдали квоту,в среду еду на свой надеюсь победный последний криопротокол.:molitva:

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...