Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

Ой у меня мама пилит, давно бы из ДД взяла, уже в школу бы ходили. Как-будто это так просто и дети сидят ждут меня. Не мама, а не знаю кто, который льёт яд на рану.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Ветер_ в_ волосах а я как то прям очень удивлена поведением своей. Никогда не было у неё никаких ‘лекарских’ наклонностей 😄 а тут такая нянька прям стала 

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка ну типа она меня так воспитала, что я не парюсь и ниче не делаю. Не буду ж я рассказывать, что дело не во мне😏

@~Бусенька~ я и сама могу ответить, а муж и подавно, так что к нам он не обращается с такими вопросами)

Ссылка на это сообщение
Только что, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ только мы понимаем сколько боли за этими нашими ‘улыбками’ в ответ 😔

Ты знаешь, у меня сейчас такое время прекрасное))) что за моей улыбкой уже не боль, я не прихожу домой в ненастроении после таких диалогов и тем более не плачу. Но такая реакция тоже у меня была. Раньше. А сейчас я другая:smilie_girl_089: пока не совсем понятная самой себе, неизведанная до конца, но такой я себя люблю больше:heart: можно сказать, что повзрослела, переосмыслила, "шкуру отрастила" и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Olchik 82 надеемся и ждём что все сложится отлично 🤞

@Диль с чего вообще люди взяли что взять ребёнка из дд и родить самим это одно и то же? Дитя, которое пробыло в системе даже не долгое время нужно лечить годами, лечить его психику и душу 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Диль о донорских эмбрионах не думали? я  хотела,  если мои криошки не приживуться, донорский эмбрион-отказник брать, так как денег на новые протоколы уже не было, а тут только за перенос платить. усыновление тоже рассматривала, но здоровых отказников очень мало.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Прикольно я уже сходила в туалет. Надо на наполненный мочевой?:shok:

УЗИ при подсадки абдоминальное. И чтобы им было лучше видно, мочевой должен быть наполнен)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@Анютка_малютка ну типа она меня так воспитала, что я не парюсь и ниче не делаю. Не буду ж я рассказывать, что дело не во мне😏

@~Бусенька~ я и сама могу ответить, а муж и подавно, так что к нам он не обращается с такими вопросами)

Хитрый какой свекр, посланным не хочет быть)))) 

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ правильно, надо обозначить свои границы и не давать этим интересующимся портить себе настроение. Жизнь продолжается в любом случае и надо ей наслаждаться 🤗😘

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

Дитя, которое пробыло в системе даже не долгое время нужно лечить годами, лечить его психику и душу 

И любить!!! Может быть гораздо сильнее кровного. Что бывает совсем непросто.... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Olchik 82 

с чего вообще люди взяли что взять ребёнка из дд и родить самим это одно и то же? Дитя, которое пробыло в системе даже не долгое время нужно лечить годами, лечить его психику и душу 

 

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

И любить!!! Может быть гораздо сильнее кровного. Что бывает совсем непросто.... 

Я тоже изучала тему приёмных родителей и для себя поняла что не потяну ребёнка из системы. Кто не знаком с темой думают что из детского дома выдают ангелочков без проблем со здоровьем и психикой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Ветер_ в_ волосах  да да, этих деток любить нужно ещё сильнее. Очень мало таких семей где и папа и мама будут без ума любить приёмного ребёнка, а ему нужна будет вся любовь обоих родителей без исключений. Мы для себя с мужем тоже решили, что мы так не сможем, решили что если так и не сможем родить своего, будем просто путешествовать и жить в свое удовольствие 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

 

Я тоже изучала тему приёмных родителей и для себя поняла что не потяну ребёнка из системы. Кто не знаком с темой думают что из детского дома выдают ангелочков без проблем со здоровьем и психикой.

Это, во-первых, а во-вторых попробуй вообще усыновить. Там столько волокиты. Это не так как некоторые думают, пришел, выбрал - забрал. Как в фильмах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Диль сказал(а):

Девочки привет. Скажите, у меня остался один еще один шанс на крио - 3 св и еВI в одной соломинке. 3 св - пишут пойдет. Как вам качество? Лучших у меня не бывает, только такие. Сейчас сажали 3 ав - тесты пустые, пролет. в четверг сдам контрольный хгч для врача. Даже не знаю, когда пустят снова крио, я это крио год ждала, то кисты, то миому "усыпляли", то Э перерос.

Это очень индивидуально. Когда мне врач позвонил в 2017м году на второй день после пункции и сказал, что у меня только один эмбрион остался средненького качества, я без больших надежд пошла подсаживать эту средненькую двудневочку. Из средненькой двудневочки получился здоровенький богатырь 4300г и 10/10. Надо всегда верить 😊 Ну, или не веря делать - это помогает отвлекать мозг и не строить большие надежды.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

 

Я тоже изучала тему приёмных родителей и для себя поняла что не потяну ребёнка из системы. Кто не знаком с темой думают что из детского дома выдают ангелочков без проблем со здоровьем и психикой.

А я видела эту систему изнутри... Был период. И видела этих несчастных детей, и кто с ними работает... Людей там почти нет, равнодушные, бесчувственные человекоподобные, которые оскотинились так, что смеются в лицо претендентам на опеку/усыновление. И это в доме малютки:bye2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, marfochka сказал(а):

@Диль о донорских эмбрионах не думали? я  хотела,  если мои криошки не приживуться, донорский эмбрион-отказник брать, так как денег на новые протоколы уже не было, а тут только за перенос платить. усыновление тоже рассматривала, но здоровых отказников очень мало.

Думаю об ДЯ. У меня подруга в апреле с ДЯ родила в 50 лет. мы с ней вместе готовились к крио. У нас заставляют не менее 4 ДЯ брать. это 100 тыс.  Один раз 100 потянем, потом уже нет.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Диль сказал(а):

Думаю об ДЯ. У меня подруга в апреле с ДЯ родила в 50 лет. мы с ней вместе готовились к крио. У нас заставляют не менее 4 ДЯ брать. это 100 тыс.  Один раз 100 потянем, потом уже нет.

я в июне брала 6дя, получился только 1 эмбрион. Заморозили его, пока своего перенесли, тот пусть ждет своего часа

Ссылка на это сообщение

у нас свои получаются хорошисты и отличники, но мало:((  СИЯ же, мать его за ногу!

Только что, Пыхтелка сказал(а):

Девочки я с малышом🤰:girl_in_love_2:

Разморозился отлично, только почему то не 4АВ, а 3ВВ:think1:

крепитесь друг к другу:mama:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Сказали дома поставить ХГЧ 5 тыс и через 2 дня поставить 2,5 тыс. Кровь на ХГЧ сдавать 9 августа

38 минут назад, Jul_R сказал(а):

УЗИ при подсадки абдоминальное. И чтобы им было лучше видно, мочевой должен быть наполнен)

У нас узи вагинальное при подсадке.

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка пусть а этот раз все идёт по плану без всяких трудностей 🙌 читала твою историю зимой с большой надеждой, надеясь что произойдёт чудо. Но чудо решило отсрочить свое появление 😊 пусть все будет 

@Пыхтелка больничный будешь брать?

Почему квоту так и не дали на крио?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

 

У нас узи вагинальное при подсадке.

Как это, расскажи подробнее:think1:

10 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки я с малышом🤰:girl_in_love_2:

Разморозился отлично, только почему то не 4АВ, а 3ВВ:think1:

Поздравляю, крепитесь к друг дружке на все 9 мес:kiss2::kulachki:А вв тоже хорошие, так что не переживай ;)У меня сейчас 3вв и 3вс были) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки я с малышом🤰:girl_in_love_2:

Разморозился отлично, только почему то не 4АВ, а 3ВВ:think1:

Крепитесь друг к дружке на все 9 месяцев! :kiss2:

13 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У нас узи вагинальное при подсадке.

блин, мне тоже теперь интересно, как это) там же зеркало стоит и эмбриончика туда вводят) Или вводят без УЗИ, а потом проверяют? У меня абдоминальное УЗИ было. Но во время самой подсадки прибор УЗИ убирают. Смотрят до и после.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...