Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

19 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки я с малышом🤰:girl_in_love_2:

Разморозился отлично, только почему то не 4АВ, а 3ВВ:think1:

Беременей, дорогая:kulachki:интересно, почему так? Ладно буквы, но как цифра-то уменьшилась? :think1:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

13 минут назад, Jul_R сказал(а):

блин, мне тоже теперь интересно, как это) там же зеркало стоит и эмбриончика туда вводят) Или вводят без УЗИ, а потом проверяют? У меня абдоминальное УЗИ было. Но во время самой подсадки прибор УЗИ убирают. Смотрят до и после.

Первый раз слышу что абдоминально смотрят ) 

Сначала смотрят УЗИ. Потом вставляют катетер и переносят. Снова УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Только что, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Первый раз слышу что абдоминально смотрят ) 

Сначала смотрят УЗИ. Потом вставляют катетер и переносят. Снова УЗИ.

да, все так же, только абдоминально УЗИ. При чем я уже в двух клиниках именно так подсаживала.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Olchik 82 сказал(а):

Привет, девочки! Все сложилось как нужно, вчера начались мес, сегодня выдали квоту,в среду еду на свой надеюсь победный последний криопротокол.:molitva:

удачи Ольчик, пусть всё сложится в этот раз беременно!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Jul_R у меня медсестра давила на живот аппаратом, а Ре смотрела на экран чтоб в нужную часть матки поместить эмбр

в предыдущей клинике у меня также было. А в этой почему-то момент переноса УЗИ не подсвечивают :sorry:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Jul_R у меня медсестра давила на живот аппаратом, а Ре смотрела на экран чтоб в нужную часть матки поместить эмбр

вот и у меня также делают перенос

39 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки я с малышом🤰:girl_in_love_2:

Разморозился отлично, только почему то не 4АВ, а 3ВВ:think1:

ну всё дорогая, крепитесь крепко крепко на все 9 месяцев:kulachki:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Диль сказал(а):

Девочки привет. Скажите, у меня остался один еще один шанс на крио - 3 св и еВI в одной соломинке. 3 св - пишут пойдет. Как вам качество? Лучших у меня не бывает, только такие. Сейчас сажали 3 ав - тесты пустые, пролет. в четверг сдам контрольный хгч для врача. Даже не знаю, когда пустят снова крио, я это крио год ждала, то кисты, то миому "усыпляли", то Э перерос.

У нас с мужем тоже только вс,один раз только вв был. Я нашла такую статистику: эмбрионы качества 3,4,5, вс и ас дают развивающуюся беременность в 20*25% криопереносов у пациенток до 40 лет, после 40 статистика грустная с цэ-шками.

Screenshot_2021-07-02-17-58-44-835_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-07-02-17-40-11-580_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-07-02-17-34-04-896_com.google.android.apps.docs.jpg

Screenshot_2021-07-02-17-40-27-424_com.google.android.apps.docs.jpg

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Первый раз слышу что абдоминально смотрят ) 

Сначала смотрят УЗИ. Потом вставляют катетер и переносят. Снова УЗИ.

у нас медсестра ставит датчик на живот, врач вводит катетер, смотрит, куда эмбриошку вводит, там же пузырик воздуха, и все. Ну и до сам врач абдоминально смотрит состояние эндометрия

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто пьёт железо? Я начала уже 4 день, и заметила, что второй день подряд меня вырывает. Хотя я даже не кушала ничего.. ужас какой то! Токсикоза не было раньше вообще

Ссылка на это сообщение

А мне одной везёт. Спрашивала утех, кто делал там же, где и я. Никого не заставляли, чтоб на полный мочевой был перенос. А мне, что в свежем победном, я сходила перед, но потом воды попила, все равно мало, надо было чтоб из ушей чуть не лилось. Короче не видела она Э при подсадки и сетовала, что я сходила, вслепую сажала. И в этот раз, в первое моё крио, я ж не знаю как, спросила у девчонки, она нет, не надо. Ну я сходила. Снова репро сказала, что надо было на очеееень полный мочевой. Я помню первые 2 пролетных эко в москве, у меня чуть мочевой не разрывался, так терпела. Потом еле до туалета добежала.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диль сказал(а):

А мне одной везёт. Спрашивала утех, кто делал там же, где и я. Никого не заставляли, чтоб на полный мочевой был перенос. А мне, что в свежем победном, я сходила перед, но потом воды попила, все равно мало, надо было чтоб из ушей чуть не лилось. Короче не видела она Э при подсадки и сетовала, что я сходила, вслепую сажала. И в этот раз, в первое моё крио, я ж не знаю как, спросила у девчонки, она нет, не надо. Ну я сходила. Снова репро сказала, что надо было на очеееень полный мочевой. Я помню первые 2 пролетных эко в москве, у меня чуть мочевой не разрывался, так терпела. Потом еле до туалета добежала.

странно. Нам памятку даже дают, и когда приходишь, дают воду и стаканчик, напиваешься так, что уши трещат

Ссылка на это сообщение

@Диль у нас делают вагинальное узи перед переносом, а там и с пустым мочевым все видно, правда, когда в Москве перенос делали попросили в туалет не ходить, но прям чтоб из ушей лилось такого не было. 

Ссылка на это сообщение
Только что, ЯЗлатовласка сказал(а):

странно. Нам памятку даже дают, и когда приходишь, дают воду и стаканчик, напиваешься так, что уши трещат

вот я пришла, сходила, потом воду там пила, а уже типа поздно, мало воды внутри. Я ж пока на метро, пока доехала, вся взмыленная, сразу в туалет, полчаса там сидела, пока остыла от жары, пока умылась, примарафетилась.

Только что, Люблюша сказал(а):

@Диль у нас делают вагинальное узи перед переносом, а там и с пустым мочевым все видно, правда, когда в Москве перенос делали попросили в туалет не ходить, но прям чтоб из ушей лилось такого не было. 

я помню это ощущение в кулакова и Альтре, такая боль от того, что писать хочется, а сказали нельзя в туалет. бррррр

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки я с малышом🤰:girl_in_love_2:

Разморозился отлично, только почему то не 4АВ, а 3ВВ:think1:

Держим кулачки, чтобы закрепился малышастик! 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

@Anyta08 у меня в четверг перенос 29.07, а 30.07 др мое 35 лет ☺️

Пусть здоровая беременность станет самым дорогим подарком на твой юбилей! :udachi:

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Первый раз слышу что абдоминально смотрят ) 

Сначала смотрят УЗИ. Потом вставляют катетер и переносят. Снова УЗИ.

Вот и мне также сначала по узи посмотрели, потом переносили и опять смотрели и показали тень от эмбриона 

@Svetulyamamulya будем ждать Вашего переноса и подарка на др:Hello:

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...