Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

А Бусенька нам всем роз наколдует:flower:

Да, да:yes: а если моя розочка не справится, то у мамы много бутонов набрала, пришлю:D А, и кактус у мужа пушистики свои вздыбил, из которых потом цветы выкидывает)))) это к мальчикам:mama:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка поздравляю)))) наслаждайся 💐💐💐🌞🌞🌞крепись малыш🥳🥳🤰🤰

Девочки взяли 8 клеточек 🙏🙏🙏завтра позвонит по оплодотворению, сперму сдавал муж дважды на всякий случай, единичные спермик( поровну с ДС делают

@Svetulyamamulya класс!!! У меня перенос 30 числа☺️будем вместе кулочки держать 🌞

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 12
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка поздравляю)))) наслаждайся 💐💐💐🌞🌞🌞крепись малыш🥳🥳🤰🤰

Девочки взяли 8 клеточек 🙏🙏🙏завтра позвонит по оплодотворению, сперму сдавал муж дважды на всякий случай, единичные спермик( поровну с ДС делают

 

Аня, держу кулаки за вас с мужем и ваши клеточки! Свадебки вам удачной!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка поздравляю)))) наслаждайся 💐💐💐🌞🌞🌞крепись малыш🥳🥳🤰🤰

Девочки взяли 8 клеточек 🙏🙏🙏завтра позвонит по оплодотворению, сперму сдавал муж дважды на всякий случай, единичные спермик( поровну с ДС делают

@Svetulyamamulya класс!!! У меня перенос 30 числа☺️будем вместе кулочки держать 🌞

Отличный результат! Пусть получатся отличные эмбриончики!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Анютка_малютка сказал(а):

Типа того 😄 она не знает наш путь к этой беременности, мы ничего не рассказывали про эко, она слишком впечатлительная, решили потом по факту рассказать уже, когда будем своё чудо держать на ручках) только постоянно слышали претензии мол когда она уже будет бабушкой и доживет ли вообще до этих дней 🤦‍♀️ Вообще не понимаю людей которые лезут в жизнь двух людей с вопросами а когда дети? Неуместный вопрос двум взрослым людям по моему, давно живущим семейной жизнью и не имеющих детей

Девочки, а у вас есть кошки у кого нибудь? Они как то поменяли свое подведение по отношению к вам всвязи с беременностью?) У меня коша со 2 дпп стала приходить на животик и лежать песенки петь) для неё это вообще не свойственное поведение, она вроде добрая и ласковая, но совсем не ручная. Максимум может рядом прийти минутку полежать, а тут начала каждый день стабильно лежать на животике у меня) Она самая первая узнала у нас о беременности получается 🙈 даже ещё до переноса что то чуяла походу, за день до переноса тоже пришла вылеживала там местечко на животе у меня))  Как они это чувствуют? 🤷‍♀️

Мы неделю назад ходили в гости, а у них кот , так этот кот достал, прыгал ко мне на колени, и заваливался мне на живот, я его от себя ,а он ко мне ,уже все внимание стали обращать и спрашивать ,а ты случайно не беременна ? А то кот к тебе прям липнет))

@Svetulyamamulya удачного переноса🤞

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Девочки я с малышом🤰:girl_in_love_2:

Разморозился отлично, только почему то не 4АВ, а 3ВВ:think1:

3вв хороший не переживайте. Удачи 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

мой кот от меня вообще не отлипает. У нас вообще 2 кота, один нелюдимый, второй наоборот. Куда я, туда он. Я на кровати лежу - он рядом. Я на диван ухожу, плетется следом. Возле туалета и ванной караулят оба меня, рыжий нелюдимый под дверь хвостик просовывает, мол, если что, я рядом, вот мой спасительный хвост:)) А второй, любвеобильный, если я ем, прыгает на руки обязательно и каждый кусок провожает. Опять не в него:)))) Муж ревнует:))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Evgenia.mar вооот, я и говорю что они как то чуят)) муж не верит мне, хотя прекрасно видит как кошка себя ведёт сейчас, говорит- это просто у неё такой период сейчас 😄 ага говорю, никогда такого периода не было и сейчас начался одновременно с моей беременностью))

Ссылка на это сообщение

@Анна1984 отличный результат, жду когда Вы тоже с малышом в животике будете. И будем делиться впечатлениями:girl_bye:

@Svetulyamamulya отлично, ко мне тоже на ты можно :D

Замечательная компания нас на одной неделе собирается:girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Девочки взяли 8 клеточек 🙏🙏🙏завтра позвонит по оплодотворению, сперму сдавал муж дважды на всякий случай, единичные спермик( поровну с ДС делают

Хороший результат;) пусть все поженятся)))) 🤞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а на 6 дпп уже бы мог тестик показать?  Жаль в поддержке хгч, поэтому я даже и не покупаю. Думаю на 9 дпп утром перед уколом замочить. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Девочки, а на 6 дпп уже бы мог тестик показать?  Жаль в поддержке хгч, поэтому я даже и не покупаю. Думаю на 9 дпп утром перед уколом замочить. 

У меня на 4дпп были полоски после укола на 0дпп

Лучше сдать кровь и посчитать сколько там хвост от хгч.

Ссылка на это сообщение

@Anuto4kaNN у тебя сегодня 6 дпп?

с хгч смысла наверное нет делать. 
ни разу его не назначали и я резвилась с этими тестами)))

на 6 дпп можно увидеть, но очень не четкую! У меня с 2 прижившимися муж не видел 😆😆😆 но я разглядела конечно 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка поздравляю)))) наслаждайся 💐💐💐🌞🌞🌞крепись малыш🥳🥳🤰🤰

Девочки взяли 8 клеточек 🙏🙏🙏завтра позвонит по оплодотворению, сперму сдавал муж дважды на всякий случай, единичные спермик( поровну с ДС делают

@Svetulyamamulya класс!!! У меня перенос 30 числа☺️будем вместе кулочки держать 🌞

поздравляю с урожаем, теперь пусть все 8 девочек поженятся с мальчиками :kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка а фотку дали? 🤗  какие рекомендации вообще после подсадки?

Мне из клиники написали, что надо прийти за полчаса до назначенного времени, а врач сказала за 15 минут. Я вообще хотела за 5 прийти, оплатить и раздеться это ж быстро. Успеть так сказать в обеденный перерыв забеременеть🤣 Не надо ж мне так рано там появляться? Рабочий день, буду психовать, что надолго ушла из офиса 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, marfochka сказал(а):

@Диль о донорских эмбрионах не думали? я  хотела,  если мои криошки не приживуться, донорский эмбрион-отказник брать, так как денег на новые протоколы уже не было, а тут только за перенос платить. усыновление тоже рассматривала, но здоровых отказников очень мало.

У меня муж - калмык по национальности, восточных кровей, буддийская вера у него. Я болдыров хотела (метисы еще их называют). Муж вообще толерантный, ему вообще без разницы, хотя это неправильно звучит, как написала, в общем не против ничего, лишь бы я обрела радость материнства. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка а фотку дали? 🤗  какие рекомендации вообще после подсадки?

Мне из клиники написали, что надо прийти за полчаса до назначенного времени, а врач сказала за 15 минут. Я вообще хотела за 5 прийти, оплатить и раздеться это ж быстро. Успеть так сказать в обеденный перерыв забеременеть🤣 Не надо ж мне так рано там появляться? Рабочий день, буду психовать, что надолго ушла из офиса 

Фоток в нас не дают. Приходи за 5 мин. Меня почему то позвала ре за час до переноса, а оказалось, что переносы в 14, а не в 13. Я два часа куковала в палате.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...