Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Jane_waiting я тоже не поняла этого фокуса. Но я сильно не нервяковала) болтала час ещё с соседкой по палате, удивляясь какие мы на этом пути разные. Прибалдела от ее истории. Хорошо, что меня первой вызвали на перенос, потому, что когда я вернулась ей её ре объясняла, что у неё одна соломинка с двумя э не разморозилась и что ей размораживали вторую с другими двумя э и типо в подарок ей эмбриоглю. А после переноса соседка пожаловалась, что ей больно у неё шейки нет она кононизирована у неё. Меня конечно оооочень удивил факт, что как ей двух тогда переносят. Но ей ре сказала, что её зашьют если все получится.

4 часа назад, Анютка_малютка сказал(а):

 

@Пыхтелка больничный будешь брать?

Почему квоту так и не дали на крио?

Квот нет. Больничный не нужен я в отпуске. Буду и так сначала дома валяться:)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка а фотку дали? 🤗  какие рекомендации вообще после подсадки?

Мне из клиники написали, что надо прийти за полчаса до назначенного времени, а врач сказала за 15 минут. Я вообще хотела за 5 прийти, оплатить и раздеться это ж быстро. Успеть так сказать в обеденный перерыв забеременеть🤣 Не надо ж мне так рано там появляться? Рабочий день, буду психовать, что надолго ушла из офиса 

мне тоже сказали прийти за полчаса. По факту минут 15 еще торчала в холле ожидания, потом минут 20 в палате торчала. Не вижу смысла так рано приходить на перенос, приходится просто ждать.

3 часа назад, Анна1984 сказал(а):

@Пыхтелка поздравляю)))) наслаждайся 💐💐💐🌞🌞🌞крепись малыш🥳🥳🤰🤰

Девочки взяли 8 клеточек 🙏🙏🙏завтра позвонит по оплодотворению, сперму сдавал муж дважды на всякий случай, единичные спермик( поровну с ДС делают

Анечка, удачной свадебки! Ждем завтра новостей!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет,читаю вас уже две недели,за всех вас переживаю и радуюсь)))У меня история такая в прошлом году в декабре удалили вторую трубу(снова внематочная беременность,другая была в 2014)В феврале пошла проходить медосмотр чтобы встать на очередь,очередь моя подошла в июне,вступила в протокол 7 июля был забор фолликулов 15 штук,11 яйцеклеток,7 оплодотворились хорошего качества 4 ав и 8аа,12 должен был быть перенос и мне ре говорит,что перенос нужно отложить потому что произошла гиперстимуляция,я ее не послушала и настояла на переносе(в итоге как она и говорила организм не справился и пролет.В заморозке сейчас 6 снежинок,подскажите когда можно пойти на крио в этом цикле или только через цикл????Заранее спасибо,не с кем поделиться и что либо узнать

Ссылка на это сообщение

@Македония привет! Добро пожаловать к нам! А сейчас как самочувствие? Гипера же еще не прошла наверно? Живот надут? Может лучше пропустить цикл, чтобы не переживать еще один пролет?

Ссылка на это сообщение

@Jul_R Самочувствие отличное,живот прошел,а то ходила как шарик(до живота боялась до тронутся,казалосьчто все органы малого таза чувствую при ходьбе),5 августа записалась на прием это будет 15 день цикла,просто когда записывалась сказали не важно какой день цикла,странно

@Jul_R правильно понимаю,если гипера прошла и все в норму пришло,то могут и сейчас крио провести?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Македония сказал(а):

@Jul_R Самочувствие отличное,живот прошел,а то ходила как шарик(до живота боялась до тронутся,казалосьчто все органы малого таза чувствую при ходьбе),5 августа записалась на прием это будет 15 день цикла,просто когда записывалась сказали не важно какой день цикла,странно

15дц для крио уже поздно. Обычно идут на прием в начале цикла, ну может день на 5. Чтобы посмотреть, что все нормально, никаких кист и прочего нет, эндометрий ровный. А потом еще до овуляции ходят. А у тебя какой цикл, сколько дней? На какой день овуляция?

Ссылка на это сообщение

@Македония если яйчники придут в норму то можно вступать, у меня за 1 цикл восстановились, у кого то 2 цикла, у всех по разному 

@Македония тебе Ре вообще говорила после пролёта прийти? 

Ссылка на это сообщение

@Македония лучше тогда завтра сходить. Правильно Аня говорит, у тебя может еще не все желтые тела ушли. Вот как раз завтра на УЗИ это можно увидеть. Если не ушли, то Ре тебя отправит отдыхать. На 15 д.ц. точно нет смысла идти. В протокол уже не вступить и овуляция уже пройдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Anyta08 просто мне показалось,что она вроде когда я спрашивала если пролет,когда можно прийти на крио,вроде ответила в следующем цикле(а может сказала через цикл)блин вылетело из головы

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 я вчера ей отправила письмо на почту,что так и так,беременность не состоялась,когда можно вступить в крио и что для этого нужно,мне перезвонили из регистратуры и сказали записаться когда мне удобно,типа день цикла не важен

@Jul_R спасибо,попробую тогда перезаписаться на завтра

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 написала письмо чтобы перезаписали меня на завтра или после завтра,вдруг все хорошо и еще целый цикл ждать не придется:kiss2:

@Anyta08 @Jul_R просто у меня у мужа еще походу помутнение рассудка,сказал не пойдем больше никуда.Не понимаю так долго шли к этому,всё хорошо,снежинки хорошее и тут на тебе не пойдем(не судьба значит говорит,раз с первого раза не получилось:girl_cray:)У меня прям шок

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Македония так, ты пока на мужа не реагируй вообще. Мы тут недавно обсуждали, что мужики как-то по своему все переживают и кукуха у них тоже едет. Тем более у тебя столько еще снежинок осталось! Его участие пока и не нужно) В свежем действительно много пролетов, организм в шоке от всех этих гормонов. Так что иди к Ре, пусть смотрит как там у тебя все. И иногда лучше цикл отдохнуть, чтобы гормональный фон стабилизировался.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Jul_R Да уж не всегда получается не обращать внимания,хочется как дать в лоб чтобы мозги на место встали:malicious:Если повезет попаду к ней завтра,посмотрим что скажет,вдруг все там хорошо и можно делать(так решила мужу даже говорить не буду),ну а если скажет отдохнуть значит будем отдыхать;)

Сижу и думаю,какого я раньше вам не написала,у вас такая мощная поддержка,что сразу становится легче и хочется горы свернуть:girl_cool:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Сходила я сегодня к ре для того чтобы вступать в крио, теперь в среду пойду ещё раз смотреться, так как у меня хоть цикл и стабильно 28 дней , но бывает изредка 32. Сказала что тонковат эндометрий для 11 дц:dash_kolob_girl:и маловат размер фолликула, а вот в цифрах забыла уже :think1:. Нельзя ли ни как повлиять ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, pranik сказал(а):

Сходила я сегодня к ре для того чтобы вступать в крио, теперь в среду пойду ещё раз смотреться, так как у меня хоть цикл и стабильно 28 дней , но бывает изредка 32. Сказала что тонковат эндометрий для 11 дц:dash_kolob_girl:и маловат размер фолликула, а вот в цифрах забыла уже :think1:. Нельзя ли ни как повлиять ?

Погоди у меня тоже тонковат и маловат был, но подтянулись к переносу. Может Дюфастон пить начать? Но я не специалист. Дай устройся кортизол точно не поможет тебе нарастить эндометрий!:Hello: Слопай вкусняшку настройся на Бусенькины кактусы. 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка Я правильно помню,ты сегодня была на переносе?!Это крио?

@Пыхтелка с Марса,то это да,но хочется какой то поддержки,а тут получается их надо поддерживать:D

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...