Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

У меня ещё дивигеля 4гр же, поэтому утрика много

Только что, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка у нас больше 600 не назначают🤷‍♀️

У нас соразмерно эстрогенам

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@ЯЗлатовласка да, да я не подумала об этом;)

@ЯЗлатовласка как у тебя дела? Тесты делала, когда ещё хгч? 

Делала, они яркие, уже неинтересно)) написала врачу, она сказала колоть ХГЧ и в пятницу на УЗИ на 18дпп. Сдавать ХГЧ не буду

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

У меня ещё дивигеля 4гр же, поэтому утрика много

У нас соразмерно эстрогенам

Зачем столько много? У тебя эндометрий плохо растёт?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Зачем столько много? У тебя эндометрий плохо растёт?

Да, еле-еле нарастили 7мм. Перенос был на 7.8, это прям самый шикарный результат. В прошлом году больше 3 мм не рос

Спасибо, девочки) тесты уже неинтересно делать) полоски яркие все

P10726-221702.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Македония добро пожаловать! Ну, имея целых шесть снежинок, да ещё и хорошего качества, можно разгуляться и без особого участия мужа ;) Он просто не ожидал, видимо, что результат м.б. не положительный. Я сама на первый протокол шла в полной уверенности, что у меня-то точно с первого раза все будет, нет никаких причин для того, чтобы что-то не получилось, но увы... А муж у меня изначально, до того, как мы вступили, думал, что если ты пришел на ЭКО и все сделал - то это уже гарантия того, что наступила беременность. Так что не зацикливайся пока на муже, настраивайся на победный, а там и он созреет :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@ЯЗлатовласка у меня в этом цикле тоже не очень пушистый эндик нарос, как я поняла подсаживали на 8,5 мм. В прошлый раз на 10 мм подсаживали в свежем. 

Ждём результата УЗИ, там должны будут уже увидеть эмбрион в пя🤞

6 часов назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Пыхтелка у меня дюфастон 3 раза в день, тоже крио в ец, всегда так назначали мне 

О спасибо:flower:а то мне все кажется мало:D

8 часов назад, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка ого, я в клинике свой купила за 3300 - 15 аппликаторов! Но у них дорого. Если искать в интернете, то за 2800 точно можно найти.

Точно, 15 апликаторов Крайнона! Я почему то думала 30:think1:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в расстерянности, сдавала хгч на 9 дпп, там было 4.9, потом на 11 дпп там 12.2, че за фигня то? 8дпп были прожилки крови, но это же не может быть б, ну не реально!

Ссылка на это сообщение

@isy89 ну тут два варианта либо б*б либо поздняя имплантация, на следующем ХГЧ будет ясно, надо верить в него 🙏🙏

Всем привет! Спасибо большое за пожелания, вчера домой приехали и я уснула до 9 вечера и пол ночи крутилась....а сейчас едем в Карелию Рускеала, одним днём ее посмотрим 🌞☺️

Ссылка на это сообщение

@isy89 тут только динамику смотреть и верить в свое чудо 🙌

@Анна1984 тоже хотим в Карелию, но никак все в ту сторону нас ничто не приведёт 

@ЯЗлатовласка красивый какой тестик) 

3 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

О спасибо:flower:а то мне все кажется мало:D

Ой нам всегда кажется либо мало либо много, не бывает нам нормально :D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

@ЯЗлатовласка у меня в этом цикле тоже не очень пушистый эндик нарос, как я поняла подсаживали на 8,5 мм. В прошлый раз на 10 мм подсаживали в свежем. 

мне в этот раз тоже на 8,5 мм подсаживали. Больше не вырос.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

Девочки, я в расстерянности, сдавала хгч на 9 дпп, там было 4.9, потом на 11 дпп там 12.2, че за фигня то? 8дпп были прожилки крови, но это же не может быть б, ну не реально!

У меня в первую беременность такие же смешные цифры были на 11 дпп был 16, потом 32, 41. Может кольнёшь ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня в первую беременность такие же смешные цифры были на 11 дпп был 16, потом 32, 41. Может кольнёшь ХГЧ?

да, я бы тоже кольнула. Я за выходные кучу историй перечитала, когда также рос хгч, цифры смешные были в начале, а потом здоровая беременность. Мало ли что там, может, реально, прицепился и не может никак хорион нарастить

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анютка_малютка сказал(а):

 

Ой нам всегда кажется либо мало либо много, не бывает нам нормально :D

Мне отписалась вторая ре, написала, что Дюфастон можно увеличить максимум до 4-х таблеток

Ссылка на это сообщение
1 час назад, isy89 сказал(а):

Девочки, я в расстерянности, сдавала хгч на 9 дпп, там было 4.9, потом на 11 дпп там 12.2, че за фигня то? 8дпп были прожилки крови, но это же не может быть б, ну не реально!

может поздняя имплантация? ХГЧ то растет. Надо сдать и посмотреть!

1 час назад, Анна1984 сказал(а):

Всем привет! Спасибо большое за пожелания, вчера домой приехали и я уснула до 9 вечера и пол ночи крутилась....а сейчас едем в Карелию Рускеала, одним днём ее посмотрим 🌞☺️

Классное место! Я там не была, но фото очень красивые!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jul_R сказал(а):

мне в этот раз тоже на 8,5 мм подсаживали. Больше не вырос.

Как хорошо, когда все рядом с подсадкой можно эндиком помериться:D спросить у кого, что в поддержке. Так то одному беременеть со своими одинокими тараканами в голове тяжело. Вообще все не понятно, как должно быть и как не должно быть🤪

Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Как хорошо, когда все рядом с подсадкой можно эндиком помериться:D спросить у кого, что в поддержке. Так то одному беременеть со своими одинокими тараканами в голове тяжело. Вообще все не понятно, как должно быть и как не должно быть🤪

у меня в еб, которая была в 2006г и закончилась родами в срок почти, был эндометрий вообще 6-7мм, и поэтому, видимо, мазня и прочие неприятности. Но тогда не сохраняли прогестероном. Я думаю, такой эндометрий - моя особенность просто

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня в первую беременность такие же смешные цифры были на 11 дпп был 16, потом 32, 41. Может кольнёшь ХГЧ?

А укол потом будет виден при сдаче хгч? У меня контрольно 29 числа, по нему ре и будет решать, отменять поддержку или нет

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня в еб, которая была в 2006г и закончилась родами в срок почти, был эндометрий вообще 6-7мм, и поэтому, видимо, мазня и прочие неприятности. Но тогда не сохраняли прогестероном. Я думаю, такой эндометрий - моя особенность просто

Да я слышала, что еб и на 5-6 мм бывает, что если он зацепится, то уже ничего не оторвёт его. Сейчас тоже не особо еб сохраняют, на маленьких сроках точно, пока не увидят э в пя никто не назначит прогестерон. 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...