Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

11 минут назад, isy89 сказал(а):

@ЯЗлатовласка две 5-ти, одного отличника бластика, и 1го троечника, который при заморозке был еще морулой, а при переносе вроде хилый бластик

Да, может ранний бластик как раз он и мог имплантировался так поздно и разгоняется долго поэтому хгч. Но растёт же, дай бог сейчас ускорится. Удачи 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Да, может ранний бластик как раз он и мог имплантировался так поздно и разгоняется долго поэтому хгч. Но растёт же, дай бог сейчас ускорится. Удачи 

да, у меня аналогичные мысли. Вообще, бластоциста без питания долго не может, но раз там морула была с переходом в бласту, то она дольше имплантируется. Ну и потом, рост хгч - особенность организма, и мало ли, как у кого растет. Медицина - не точная наука. Средние параметры есть, чтобы можно было на них ориентироваться, а укладываться в них вовсе не обязательно. 

Ссылка на это сообщение

Ну будет видно, это  крио у меня весь шел через одно место, сначала все кисты после стимы не уходили никак, потом эндик не рос, вырос за 3 дня до переноса огого как, на перенос чуть не опоздала, кровь перед переносом никак сдать могла, свет отключили, потом перенос на 3 часа задержался, ре никак не шла

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, у меня аналогичные мысли. Вообще, бластоциста без питания долго не может, но раз там морула была с переходом в бласту, то она дольше имплантируется. Ну и потом, рост хгч - особенность организма, и мало ли, как у кого растет. Медицина - не точная наука. Средние параметры есть, чтобы можно было на них ориентироваться, а укладываться в них вовсе не обязательно. 

Да, науке не признать все таинства, что происходит после переноса, предположения как дожно быть. Но вот опять, как то видела табличку, тап по дня расписано что и как происходит с бластоцистой. Дак там да имплантация то на 2, 3 сутки, но сам хорион, формироваться, на 6 дпп и на 7 вырабатывать этот гормон, а вдруг у некоторых это так и есть. Тогда это опровергает других, у которых тесты уже на 5 дпп во всю положительные, вот и чудеса, да и только 😁 прикрепила вот

Screenshot_20210727_113429.jpg

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Да, науке не признать все таинства, что происходит после переноса, предположения как дожно быть. Но вот опять, как то видела табличку, тап по дня расписано что и как происходит с бластоцистой. Дак там да имплантация то на 2, 3 сутки, но сам хорион, формироваться, на 6 дпп и на 7 вырабатывать этот гормон, а вдруг у некоторых это так и есть. Тогда это опровергает других, у которых тесты уже на 5 дпп во всю положительные, вот и чудеса, да и только 😁 прикрепила вот

Screenshot_20210727_113429.jpg

да, и везде пишут, что существует явление поздней имплантации, но почему это происходит - неведомо. Эмбрион же не расскажет, где он булькался неделю до имплантации

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

да, и везде пишут, что существует явление поздней имплантации, но почему это происходит - неведомо. Эмбрион же не расскажет, где он булькался неделю до имплантации

Но хгч наверно все равно ооочень мал, хоть и увеличился 4.9 до 12.2, в общем капец какой то, я уже смерилась с пролетом, а тут опять какая то неопределенность, мы на 5е число взяли билеты на море

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Но хгч наверно все равно ооочень мал, хоть и увеличился 4.9 до 12.2, в общем капец какой то, я уже смерилась с пролетом, а тут опять какая то неопределенность, мы на 5е число взяли билеты на море

Ну молодцы, море это хорошо)  до 5 ещё есть время помониторить. Все будет хорошо. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, isy89 сказал(а):

Но хгч наверно все равно ооочень мал, хоть и увеличился 4.9 до 12.2, в общем капец какой то, я уже смерилась с пролетом, а тут опять какая то неопределенность, мы на 5е число взяли билеты на море

Привет, ты делаешь, всё, что от тебя зависит, билеты на море это хорошо, как раз море, позитив и меньше переживай, надеемся на твоего карапуза:kulachki:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@isy89 и это точно не внематочная, так что расслабься. При внематочной и у меня, и у Аллы (она что-то давно тут не появлялась) ХГЧ нормально рос. У меня на 10 дпп - 90,9, 12дпп - 204,2. Ну а потом уже в больничке у меня брали на ХГЧ, т.к. с меня как с ведра кровь текла, а ХГЧ рос.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Jul_R сказал(а):

@isy89 и это точно не внематочная, так что расслабься. При внематочной и у меня, и у Аллы (она что-то давно тут не появлялась) ХГЧ нормально рос. У меня на 10 дпп - 90,9, 12дпп - 204,2. Ну а потом уже в больничке у меня брали на ХГЧ, т.к. с меня как с ведра кровь текла, а ХГЧ рос.

Уффф, спасибо, а то я начиталась уже, в общем гугл зло, живу до 29 числа с мыслью опять, что я все таки б :t8313:что ль!:think1:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@isy89 будем надеяться, что раскачается хгч🤞🏻 А ощущений никаких странных?

Девочки, я не в красных трусах и не полосатых носках, но нарядилась в платье, как на праздник 😆 вчера в ночи читала, что нельзя после переноса вообще ничего делать, можно только лежать 🙄 а я в зал хотела на дорожке просто походить, в выходные на даче бокал винца выпить и кальян покурить, типа до малыша ещё не дошло бы это все. Вейксерф нашла около дома. А нельзя ж уже будет, да? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@isy89 будем надеяться, что раскачается хгч🤞🏻 А ощущений никаких странных? 

Да нет вроде, живот иногда тянет, ну грудь болит, поясницу тянет, голова болит, но это от гормонов, обычное дело

Ссылка на это сообщение

@ellena07 Да если честно именно так и думала,вообще все хорошо значит получится с первого раза,спасибо за поддержку на мужа внимания не обращаю,буду ждать когда разрешат делать крио и ничего не скажу ему😀

@Jane_waiting я наоборот читала,что нельзя много лежать,надо ходить гулять на свежем воздухе,чтобы кровь лучше церкулировала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Македония ну прям совсем в неведении его не надо держать, он же соучастник)) может, поговорить с ним, сказать, что дети мерзнут и надо забирать их?) он переживает за твоё здоровье или просто нервное напряжение от ожидания так действует? 

Ссылка на это сообщение

я 4 протокола после переноса ни дня не лежала, работала - 1бхб, 3 пролета. А в 5 протоколе была вообще в отпуске с самого начала протокола и до вчерашнего дня. И получилось :t8313:

и до 16 работаю, потом снова в отпуск иду, 3 недели подождать:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Македония я планирую циркулировать на работу 😅 сегодня пойду из офиса на подсадку и вернусь доработать, отпуск не беру. Ванну ещё хотела помыть, а читала, что наклоняться нельзя 🙈

@ЯЗлатовласка а в отпуске вы же на море с семьей ездили?) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка а в отпуске вы же на море с семьей ездили?) 

да, мы до переноса уехали туда, в день переноса вернулись, перенесли, я поспала, и поехали на море. Я там спала, ела, лежала в шезлонге. Не купалась и не загорала, конечно, но сам факт расслабленного состояния сыграл роль

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting Если честно не знаю,что на него действует,пока вообще не поднимаю больше этих разговоров.А так сказал живём 8 лет,за эти 8 лет были только 2 внематочные и больше беременности не было и сейчас уже сделали эко и тоже нет значит не судьба,Я ему объясняла что ре нас сразу предупредила и отговоривала подсажить в свежем протоколе потому что у меня гипера была,но он не слышит меня,поэтому думаю пока отпущу ситуацию и не буду с ним говорить на эту тему.

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@isy89 будем надеяться, что раскачается хгч🤞🏻 А ощущений никаких странных?

Девочки, я не в красных трусах и не полосатых носках, но нарядилась в платье, как на праздник 😆 вчера в ночи читала, что нельзя после переноса вообще ничего делать, можно только лежать 🙄 а я в зал хотела на дорожке просто походить, в выходные на даче бокал винца выпить и кальян покурить, типа до малыша ещё не дошло бы это все. Вейксерф нашла около дома. А нельзя ж уже будет, да? 

На дорожку точно нельзя, тормозни с активностью. Ванну надо было вчера мыть. Не знаю я вчера была в режиме хрустальной вазы :D Винище и кальян тоже надо было на этих выходных. Две недели можешь перетерпеть и без них. Если мимо потом хоть 3 литра и три кальяна. Никто не говорит, что надо лежать 24/7, но рвать пузо и фестивалить ну наверное не лучший вариант.

1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@ЯЗлатовласка а купаться нельзя было после подсадки? В следующий отпуск тоже на море?🤗

Даже душ не рекомендуют первые сутки после подсадки. Дальше можно душ, но ванны, бассейны и купание запрещены.

Я лежу страдаю, что кофе ️ нельзя :girl_in_dreams: а ты винище и кольян:Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@Македония да, офисная обычная. 
@Пыхтелка Пузо не хочу рвать, конечно)) спасибо за советы!😘 

Очень хочется, чтоб у нас у всех получилось🤗  Не обижайся если неласково сказала:heart: я сама несвятая🙈 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...