Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

19 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Я лежу страдаю, что кофе ️ нельзя :girl_in_dreams: а ты винище и кольян:Crazy:

Пью кофе каждый день и прекрасно себя чувствую :t8313: капучино 1 чашку

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@ЯЗлатовласка а купаться нельзя было после подсадки? В следующий отпуск тоже на море?🤗

блин, писала-писала и чет все слетело. Мы в отпуск летим к родственникам в Читу. Билеты еще  в январе купили. Конечно, если врач запретит, муж с дочкой вдвоем полетят, а так, если все норм, то полечу. А после переноса врач запретила до 6 недель купаться в море, сказала, после 6 недель посмотрим. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Пью кофе каждый день и прекрасно себя чувствую :t8313: капучино 1 чашку

Тоже люблю капучино😍 буду пить чуть чуть по позже. А то у меня низкое давление. Пока дома лежу нормально, а гулять будет не очень весело:think1:

Я летом пью айс латте🥰

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка в смысле душ нельзя в первый день?😱 а от кофе я точно не откажусь, без него совсем никак, люблю раф без сахара 🥰

@ЯЗлатовласка надо же, а я уже отпуск на конец августа собралась планировать 😑

Ссылка на это сообщение
Только что, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка в смысле душ нельзя в первый день?😱 а от кофе я точно не откажусь, без него совсем никак, люблю раф без сахара 🥰

Я тебя похоже шокирую:sorry:

сказали, что нельзя в первый день, потом можно. РАФ со сливочками кто не любит😜 Два дня держимся без кофе, там 40 часов идёт имплантация. Потом по чашке в день:cup:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка в смысле душ нельзя в первый день?😱 а от кофе я точно не откажусь, без него совсем никак, люблю раф без сахара 🥰

@ЯЗлатовласка надо же, а я уже отпуск на конец августа собралась планировать 😑

я тоже читала, что душ нельзя в первый день. У нас в городе +42. Без душа как? Смердеть ходить? 

короче, в душ я ходила:)))) 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jul_R сказал(а):

@isy89 и это точно не внематочная, так что расслабься. При внематочной и у меня, и у Аллы (она что-то давно тут не появлялась) ХГЧ нормально рос. У меня на 10 дпп - 90,9, 12дпп - 204,2. Ну а потом уже в больничке у меня брали на ХГЧ, т.к. с меня как с ведра кровь текла, а ХГЧ рос.

Да, присоединяюсь, у меня было 2 внематочных, и хгч хорошо рос оба раза 

1 час назад, Пыхтелка сказал(а):Я лежу страдаю, что кофе ️ нельзя :girl_in_dreams: а ты винище и кольян:Crazy:

Я тоже очень люблю кофе, очень, так в 1 триместре в 1 беременность от него воротила и вообще не пила его, во втором отпустило 🤭

Ссылка на это сообщение

Я тоже в отпуск собралась в августе, ещё не зная когда подсадка… с дочкой хочу съездить, года 4 не была, с беременностью и декретом…

Но вот тоже ломаю голову, как бы поаккуратнее… я о результате переноса узнаю за несколько дней до вылета 🙈 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка спасибо!) хоть буду знать)) интересно, чем душ может навредить, ауру беременности смыть что ли😄 

 

@Пыхтелка а ты на 2 недели отпуск взяла? 

Ну не ауру:D перепад температур, чтоб матка не сократилась, я так понимаю🙃

У меня очередной плановый отпуск. Почти до конца лета. Я поэтому и надеялась на подсадку в этом месяце, чтоб спокойно дома отсидеться. 

Я и в прошлом году в отпуске в протокол в первый ушла. Хочется, как то без нервяков лишних:)

На море конечно охота, но возможность поехать на море ещё будет, а мамочкой стать все меньше, к сожалению возможностей. Мне через неделю 42 исполнится. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

 

На море конечно охота, но возможность поехать на море ещё будет, а мамочкой стать все меньше, к сожалению возможностей. Мне через неделю 42 исполнится. 

вот я также подумала. Муж как змей-искуситель, мол, иди поплавай, но я 1 раз только до колена забрела в море и с сожалением побулькала ногой:)) на это мое купание закочнилось

мне 40 в ноябре будет, я  тоже считаю, что море никуда не денется. Мы живем рядом, обычно ездим раз 5-6 в год, а в этом году наводнения и погода не очень, только 1 раз были в отпуске вот. Наверное, числа 14 августа поедем еще

Ссылка на это сообщение

@isy89

2 часа назад, isy89 сказал(а):

Моя ре в отпуске, тел недоступен, я за 300км от больницы, где делала эко и где есть ре, вариантов у кого то узнать, что делать дальше нет, поеду 29, что будет, то будет, ну я никак не могу на это влиять, поддержку не отменяют, что еще то от меня зависит

Вообще 🙄 Моя тоже в отпуске, но сказала мне сразу, если что на связи. Сегодня написала ей, быстро ответила. А вот в таких ситуациях что делать, хоть бы передала тогда кому нибудь временно :think1:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я тоже читала, что душ нельзя в первый день. У нас в городе +42. Без душа как? Смердеть ходить? 

короче, в душ я ходила:)))) 

ну там больше посыл не в том, что в душ нельзя, нельзя, чтобы он горячим был. А когда за окном +42, то я думаю у тебя душ как раз освежающий был, так что наоборот на пользу ;)

Девочки, у кого уже ХГЧ положительный? Как у вас с температурой тела? Не базальная, а именно температура тела.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Jul_R сказал(а):

 

Девочки, у кого уже ХГЧ положительный? Как у вас с температурой тела? Не базальная, а именно температура тела.

я в пролетном протоколе меряла, была до 37.4, не чувствовала даже. Это от прогестерона. А в этом вообще градусник не брала. Если вспомню, вечером измерю. 

Блин, скорей бы пятница, уже хочу на узи :molitva:

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

я в пролетном протоколе меряла, была до 37.4, не чувствовала даже. Это от прогестерона. А в этом вообще градусник не брала. Если вспомню, вечером измерю. 

Блин, скорей бы пятница, уже хочу на узи :molitva:

кстати да, погик же поднимает температуру. Тогда это не показательно.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Jul_R сказал(а):

 

Девочки, у кого уже ХГЧ положительный? Как у вас с температурой тела? Не базальная, а именно температура тела.

37.3-37.5 стабильно

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@isy89

Вообще 🙄 Моя тоже в отпуске, но сказала мне сразу, если что на связи. Сегодня написала ей, быстро ответила. А вот в таких ситуациях что делать, хоть бы передала тогда кому нибудь временно :think1:

А меня она никому не передала, сказала если что звони, а тел не доступен, в мессенджерах она была последний раз 19, поэтому я без поддержки, ну а с другой стороны, ну сейчас она мне ничего и не назначит, поддержка у меня и так норм, 800утрика, 2 табл в день дюф, 4 гр дивигель, хгч растет вроде, получается за 2 дня вырос в 2,5 раза, если б быть, то ей быть, просто странно с хгч!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

У меня тоже в беременность ниже 37 не опускалась почти. Поэтому была проблема, что с температурой в гинекологию могли не взять по скорой и отправить в отделение для ковидных.

Я боялась что меня на перенос не пустят, у меня было дома на ртутном градуснике 37,5 пришла в отделение, а там намерили 36,1, благо эти электронные градусники врут, а то правда б не пустили, сейчас же, что не чих, то ковид!

Ссылка на это сообщение

@Лайма-ма Добро пожаловать! Думаю нет, наверно реакция на прогестерон у всех разная. Но у меня температура 37 второй день, до этого не мерила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...