Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

На счёт температуры, у меня она всегда есть во второй половине цикла, как упала все жди мес на сл день или через день. Сейчас даже не меряла, знаю что 100 % есть, 37-37.4 в этом промежутке всегда. Я её не чувствую поэтому как то не парюсь на счёт нее

@isy89 ну вот как ни чем не поможет, вот девочки уже помогли, сказали хгч подколоть ;)А она врач ведь. 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Все, девочки, я с пупыркой 🤗 делали и абдоминально, и вагинальное узи после подсадки. Эндометрий всего 7,7-7,9, я думала хоть до 8,5 дорастили( но врач сказала хороший, отпускаю ситуацию и надеюсь на лучшее 💫

 

  • Держу кулачки 19
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting

1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

Все, девочки, я с пупыркой 🤗 делали и абдоминально, и вагинальное узи после подсадки. Эндометрий всего 7,7-7,9, я думала хоть до 8,5 дорастили( но врач сказала хороший, отпускаю ситуацию и надеюсь на лучшее 💫

 

Поздравляю 🥳, крепитесь крепче друг к дружке :mama:, на все 9 месяцев 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Jane_waiting сказал(а):

@Svetulyamamulya а куда планируешь поехать и откуда? На поезде не вариант? 

В Лазаревское, из Москвы до Адлера уже куплены билеты нам с дочкой на самолёт… он невозвратный, только обмен с доплатой. 

9 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Все, девочки, я с пупыркой 🤗 делали и абдоминально, и вагинальное узи после подсадки. Эндометрий всего 7,7-7,9, я думала хоть до 8,5 дорастили( но врач сказала хороший, отпускаю ситуацию и надеюсь на лучшее 💫

 

Урааааа!!! Поздравляю!!! Крепитесь друг к другу на все 9 месяцев 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое! 😘 с одной стороны круто, что мы компанией все эти процедуры делаем, есть поддержка, а с другой печально, что такая проблема распространенная(( 

Врач назначила хгч на 7 августа 😏 сказала в душ можно и даже в бассейн) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Всем привет! В этой теме я новенькая! 6ДПП. У меня температура макс 36,7. Она обязательно должна быть больше 37? 

Привет. У меня 7 дпп.  Температура 36,7. Читала что, чаще температура в беременность повышена, но не обязательно. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Anuto4kaNN сказал(а):

Привет. У меня 7 дпп.  Температура 36,7. Читала что, чаще температура в беременность повышена, но не обязательно. 

ну тогда ладненько! Скажите а вы тест уже делали?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Тесты не будешь делать?

Буду наверное.

Я в прошлый раз делала на 10 дпп.

Сейчас не знаю когда начинать, у меня на 3 дпп ещё укол ХГЧ 2,5 тыс.

Хочу на день варения уже свой ХГЧ

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Буду наверное.

Я в прошлый раз делала на 10 дпп.

Сейчас не знаю когда начинать, у меня на 3 дпп ещё укол ХГЧ 2,5 тыс.

Хочу на день варения уже свой ХГЧ

Когда у тебя др?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

ну тогда ладненько! Скажите а вы тест уже делали?

Нет, у меня хгч в поддержке. Не хочу раньше расстраиваться, надеюсь на чудо🙏. У меня хгч на 2 августа назначено. А вы мочили тесты? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Пыхтелка сказал(а):

@Jane_waiting все верю, что нам повезёт 🤞 что вы с малышом останетесь на долгие 9 месяцев🤰

У меня сдача ХГЧ 6 августа 

 

мне тоже сказала сдать 6 августа. Но я пойду раньше конечно же :malicious:

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Svetulyamamulya сказал(а):

Когда у тебя др?

У меня 4 августа

10 минут назад, Jul_R сказал(а):

мне тоже сказала сдать 6 августа. Но я пойду раньше конечно же :malicious:

Мне ре заключение на почту прислала.

1. Дюфастон 3 р в день

2. Элевит 1 табл в день йодамарин 100 мкг. первый раз увидела, что она мне это назначила, мне и йод то нельзя.

3. Вит Д 2 тыс

4. Влагалищный осмотр и УЗИ не рекомендованы 1 меч после переноса эмбрионов.

5. Сдача ХГЧ 09.08

 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Нет, у меня хгч в поддержке. Не хочу раньше расстраиваться, надеюсь на чудо🙏. У меня хгч на 2 августа назначено. А вы мочили тесты? 

На мое др!😁

1 час назад, Pupsik89 сказал(а):

@isy89 привет. А кто у тебя репродуктолог? В какой клинике, если не секрет. 

Я в обычном цпс делаю, областном, у нас выбор не велик, отзывы везде одинаковые, куда то далеко ехать не вариант, муж военный без выходных, проходных на службе!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

Все, девочки, я с пупыркой 🤗 делали и абдоминально, и вагинальное узи после подсадки. Эндометрий всего 7,7-7,9, я думала хоть до 8,5 дорастили( но врач сказала хороший, отпускаю ситуацию и надеюсь на лучшее 💫

 

Кулачки на беременность:kulachki:уборку в ванной, винишко, активный отдых я беру на себя:D

2 часа назад, Лайма-ма сказал(а):

Всем привет! В этой теме я новенькая! 6ДПП. У меня температура макс 36,7. Она обязательно должна быть больше 37? 

Приветик:Hello: Ждём полосатый тест))) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девчушки ждуны наши, всем удачи и трехназначных ХГЧ!!! А я надеюсь скоро к вам присоединиться, сегодня забрала заключение после гистеры, написала ре, ответила приходить к ней на 7-9дц, это не поздно для вступления в крио?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Македония сказал(а):

А так сказал живём 8 лет,за эти 8 лет были только 2 внематочные и больше беременности не было и сейчас уже сделали эко и тоже нет значит не судьба

Привет:Hello: во, артист)) а 6 эмбриончиков куда теперь? Подарить? :D переноси, когда врач разрешит, а ему потом сообщишь, как все в обычной жизни сообщают: неожиданно, внезапно)))))) 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...