Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@isy89 за тебя тревожно:strashno: желаю скорее узнать, что всё хорошо и правильно беременно! :molitva:

Уже бесит, ну пролет и пролет, а тут и пролет какой то дурацкий, уже начала себе выдумывать боли в трубах🤪, что внематочная и все прочее, но перерыла весь инет, такой поздней имплантации не бывает, с поддержкой затягивать не хочется, в общем куча страхов в голове, ибо хгч вообще не норм!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Jul_R сказал(а):

@Тотоня по гистере все нормально? 7-9 норм, если у тебя О позже

врач, которая делала сказала, всё норм, кусочки формирующегося эндометриальнго полипа удалила /только начинал образовываться/, синехии разбила, сказала по матке ттт подготовлено. ну конечно неизменный диагноз ХЭ

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ вот и я об этом думаю,когда тест будет 2 полоски,а хгч трехзначным будет сюрприз ему😉чтобы не нервничал раньше времени😀Спасибо за поддержку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

@Тотоня а крио в ец будет? Для згт поздно 

я думаю скорее всего нет, потому как на последнем приеме я разговаривала с ре по крио в ец, она скептически отнеслась, что буквально весь предыдущий месяц у нее был переносы в ец и у всех пролеты, но это же не аксиома...

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Сколько львов у нас тут🤗

Тоже об этом подумала!!!

Девочки, у которых приближается др, включая меня))) пусть сбудется самая заветная мечта в этот др 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Тотоня ну зачем тогда организм лишними гармонами пичкать иди в ец;)

@Тотоня обычно Ре наоборот стараются в ец больше. 

буду с ней говорить по этому поводу, мне только страшно знаешь что в ец, если в окно не попадут

и хочу уболтать в этом крио с хгч, надо пробовать, хотя она в него и не верит, ну а вдруг... может его также как и фикуса мне не хватало ;)

кстати девочки, а фикус какой цветок, не привередливый? а то я еще тот цветовод любитель, могу и забыть полить :D поэтому цветов нет дома

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Тотоня сказал(а):

О есть, с э вроде не было ранее проблем

надо в ЕЦ делать, если все хорошо. Тем более после гистеры.

@Анютка_малютка у нас когда свежий протокол муж сразу подписывает пункт, что жена может выполнять действия с эмбрионами на свое усмотрение. Типа он дает на все согласие)

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 да мы в самом начале подписывали договор,и потом ещё дали договор на заморозку и хранение эмбрионов и что с ними будет если мы допустим погибнет или разведемся 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Македония Так на крио же тоже муж нужен? По крайней мере у нас без его подписи в согласии перенос не делают 🤷‍♀️

мне пошли на уступки. Перенос сделали, без его согласия. Поверили. Мы находимся от Питера за 2000 км, я летела 2мя днями и муж еще дома в командировке был. Они ему звонили при мне, спросить устное согласие, он в полях работает, там связи нет :m0591:. Не дозвонились. Я когда домой улетела, он приехал, подписал доки на согласие и я сканом выслала им. так что все решаемо.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диль сказал(а):

мне пошли на уступки. Перенос сделали, без его согласия. Поверили. Мы находимся от Питера за 2000 км, я летела 2мя днями и муж еще дома в командировке был. Они ему звонили при мне, спросить устное согласие, он в полях работает, там связи нет :m0591:. Не дозвонились. Я когда домой улетела, он приехал, подписал доки на согласие и я сканом выслала им. так что все решаемо.

Я при эмбриологе заполняла согласие на разморозку за себя и за мужа подписывалась 🙈

4 минуты назад, Anuto4kaNN сказал(а):

Да, у меня 9 др 😁

Ага львицы🦁 

Пусть будет нам подарок 💝 в день рождения. Самый долгожданный

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Пыхтелка сказал(а):

Я при эмбриологе заполняла согласие на разморозку за себя и за мужа подписывалась 🙈

Канеш. Я еще там пыхтела. Мол вот ещё, прям с него согласие требовать. Я сама всё решаю, сдался он здесь. :D

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Тотоня сказал(а):

буду с ней говорить по этому поводу, мне только страшно знаешь что в ец, если в окно не попадут

и хочу уболтать в этом крио с хгч, надо пробовать, хотя она в него и не верит, ну а вдруг... может его также как и фикуса мне не хватало ;)

кстати девочки, а фикус какой цветок, не привередливый? а то я еще тот цветовод любитель, могу и забыть полить :D поэтому цветов нет дома

У меня тоже нет цветов дома:D

ещё как страшно в ец, ничего не мажешь и не пьёшь:confusion:

1 час назад, isy89 сказал(а):

Уже бесит, ну пролет и пролет, а тут и пролет какой то дурацкий, уже начала себе выдумывать боли в трубах🤪, что внематочная и все прочее, но перерыла весь инет, такой поздней имплантации не бывает, с поддержкой затягивать не хочется, в общем куча страхов в голове, ибо хгч вообще не норм!

Потерпи чуть чуть. Может образуется. Ты же должна была дать ему шанс и помочь:yes:

Ссылка на это сообщение

Нам дали что-то подписывать перед переносом за неделю, можно было действительно за мужа самостоятельно расписаться. А где-то читала, что клиника требовала прям физическое присутствие мужа ради подписи 🙄

Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting вот у нас так. Муж подписывает согласие в присутствии ре. Такой бред. Я же не уничтожить пришла эмбриошки в конце то концов 🤷‍♀️

Я кстати тоже Лев 🙈 Львиное логово у нас тут какое то 😄

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...