Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 часа назад, Jane_waiting сказал(а):

Все, девочки, я с пупыркой 🤗 делали и абдоминально, и вагинальное узи после подсадки. Эндометрий всего 7,7-7,9, я думала хоть до 8,5 дорастили( но врач сказала хороший, отпускаю ситуацию и надеюсь на лучшее 💫

 

Поздравляю! Крепитесь с малышом на все 9 месяцев!

Девочки вас почитала и вспомнила, я перед переносом окна намыла,  квартиру выдраила  , в парикмахерскую сходила, чтоб на встречу с ребёнком лохудрой не идти:D вообщем подготовилась основательно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Jane_waiting да, у меня так было, меня в Москву отправили перенос делать, а мужа не сказали с собой взять, меня чуть не завернули, моя РЕ все начальство на уши поставила, чтоб перенос сделали

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тотоня сказал(а):

 

кстати девочки, а фикус какой цветок, не привередливый? а то я еще тот цветовод любитель, могу и забыть полить :D поэтому цветов нет дома

У меня три фикуса,  раз в неделю поливаю, им много не надо воды и раз в год, а то и в 2 пересаживаю , и сильное солнце не любят,домой приду ,фотку скину

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Тотоня сказал(а):

Девочки, недавно кто то писал про капельницы интралид что ли? Не напомните? Просто еду к врачу за результатами гистеры, хочу узнать у неё про это

Я писала. За 7-10 дней до переноса и за 2-3 дня до переноса. 

У меня сегодня розовым мазануло и утрик бежево-коричневый вышел( со страху выпила дополнительно дюф. 

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

У меня сегодня розовым мазануло и утрик бежево-коричневый вышел( со страху выпила дополнительно дюф. 

Вот и у меня такая же фигня( дня 3-4 уже. Решила курантил не пить раз такое дело 

Когда на 8-11дпп так было, тоже пила один раз лишнюю таблетку дюфастона

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка прочитала про курантил и вспомнила...

Мне же ре после переноса пока я в кресле лежала, сказала ставить клексан и до этого она про него говорила, а в назначении которое прислала на почту нет его:shok:

Говорила одни препараты, прислала назначение вообще с  другими, только Дюфастон и вит Д совпал.

И что бросать Клексан ставить? Я сегодня его уже поставила:anger:

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка может написать ей? Спросить? Я сегодня тоже поставил клексан. Но вчера я сдала гемостаз, у меня там явное сгущение и д-димер 1166. Так что мне прям нужен клексан)

@Анютка_малютка моя кстати забывает, что кому назначает) так что это норма.

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка чудеса😊 сначала новый репродуктолог и малыш с другими обозначениями, потом в назначения странные:think1:

Обнадеживает только, что нас двое было на перенос только и у втрой два эмбриона были в соломинке. Вряд ли бы могли перепутать? 

А то у нас прямо перед переносом была статья о том, что в этой клинике эмбрионы перепутали 4 года назад.

4 минуты назад, Jul_R сказал(а):

@Пыхтелка может написать ей? Спросить? Я сегодня тоже поставил клексан. Но вчера я сдала гемостаз, у меня там явное сгущение и д-димер 1166. Так что мне прям нужен клексан)

@Анютка_малютка моя кстати забывает, что кому назначает) так что это норма.

Завтра позвоню, спрошу про назначения. А то как то не очень понятно:think1:

У меня 37 температура

Ссылка на это сообщение

И я львица))) :reverans:

Всем удачи, полосатых тестов, беременности, родов в срок, здоровых малышей, а ещё немного тошнотиков и красивых пузиков. 

  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анютка_малютка сказал(а):

Вот и у меня такая же фигня( дня 3-4 уже. Решила курантил не пить раз такое дело 

Когда на 8-11дпп так было, тоже пила один раз лишнюю таблетку дюфастона

А ты прогестерон колешь?

Уколоть что ли ....

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка мне моя тоже на бумажке ничего про тромбоасс не указала, так я ей написала и уточнила, сказала принимать, так что твой Клексан я думаю тоже продолжать. А про ошибки с эмбрионами лучше не думать 🙈 эмбриолог же фамилию называет, когда малыша приносит. А твой не мог из-за разморозки стать похуже качеством? 
температура это хороший знак?🤗 Если у меня тоже будет, в офис не пустят, до сих пор у всех измеряют 😆

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

температура это хороший знак?🤗 Если у меня тоже будет, в офис не пустят, до сих пор у всех измеряют 😆

электронные градусники брешут. У меня было так, что на входе 37 мерилось и никто меня не задерживал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@Jul_R да, у охранников они меньше показывают, чем надо) а температура повышается из-за гормонов? Считается вариантом нормы?

да вроде да, на прогестерон повышается температура. Но на работе, что поднялась, я тогда не на гормонах была. Это погрешности изменения электронных градусников. Они иногда и 33 у нас показывают) Видимо поэтому никто на них внимания не обращает. Просто положено, вот и меряют)

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Jul_R сказал(а):

@ЯЗлатовласка @Анютка_малютка  у вас беременные температуры))) у меня сейчас была 36,8. Опускается.

У меня в первую беременность базальная была 36.9, так что без паники) а тт и того меньше была

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Анютка_малютка сказал(а):

Вот и у меня такая же фигня( дня 3-4 уже. Решила курантил не пить раз такое дело 

Когда на 8-11дпп так было, тоже пила один раз лишнюю таблетку дюфастона

Обычно при мазне назначают Дицинон или Транексам, но кроверазжижайки не отменяют. Я в первую беременность когда лежала в больнице с мазней на 18дпп, колола Клексан, мне запретили его отменять( по гемостазу все ок, в свежем протоколе в моей клинике всем почти назначают), сейчас вторая беременность, я на кардиомагниле, на том же сроке та же история, сказали не отменять Кардиомагнил.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...