Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

4 часа назад, Dina89 сказал(а):

Обычно при мазне назначают Дицинон или Транексам, но кроверазжижайки не отменяют. Я в первую беременность когда лежала в больнице с мазней на 18дпп, колола Клексан, мне запретили его отменять( по гемостазу все ок, в свежем протоколе в моей клинике всем почти назначают), сейчас вторая беременность, я на кардиомагниле, на том же сроке та же история, сказали не отменять Кардиомагнил.

Я когда попала с кровотечением в больницу зимой мне сразу отменили клексан:notknow:

5 часов назад, Jul_R сказал(а):

@ЯЗлатовласка @Анютка_малютка  у вас беременные температуры))) у меня сейчас была 36,8. Опускается.

Ну мы же сейчас не базальную меряем? 

@Jul_R @Jane_waiting как себя чувствуете? Когда тесты то будем делать? Или мы не такие, будем ждать ХГЧ:D

У нас же сегодня никого нет на посадку, завтра кто то идёт за малышом и послезавтра вроде:think1:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, мои руки бы мне оторвать! Сделала тест, а он пустой... У меня ком в горле встал. Не планировала после двух с лишним лет пустых тестов, на 7 ДПП увидеть 1 полоску. Или может быть все таки рано ещё? 

Screenshot_2021-07-28-09-12-51-264_com.miui.gallery.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Dina89 сказал(а):

Обычно при мазне назначают Дицинон или Транексам, но кроверазжижайки не отменяют. Я в первую беременность когда лежала в больнице с мазней на 18дпп, колола Клексан, мне запретили его отменять( по гемостазу все ок, в свежем протоколе в моей клинике всем почти назначают), сейчас вторая беременность, я на кардиомагниле, на том же сроке та же история, сказали не отменять Кардиомагнил.

У меня тоже назначение от гематолога: при мазне отменить тромбо асс, клексан продолжать.

Если алая кровь то транексам, дицинон. Если коричневая то прогестерон. Как то так. (Но это не точно))

Ссылка на это сообщение

@Ветер_ в_ волосах вчера вечером выпила две таблетки дюфастона, сегодня куплю транексам. На приём к врачу только 1 числа, в воскресенье(( Хоть она и говорила не переживать при коричневых выделениях, все равно переживаю. Думала сделала узи в эти выходные и буду спокойна, но не тут то было.. По узи все было хорошо- никаких отслоек, ничего, что же так мажет 😩

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Лайма-ма сказал(а):

Девочки, мои руки бы мне оторвать! Сделала тест, а он пустой... У меня ком в горле встал. Не планировала после двух с лишним лет пустых тестов, на 7 ДПП увидеть 1 полоску. Или может быть все таки рано ещё? 

Screenshot_2021-07-28-09-12-51-264_com.miui.gallery.jpg

мне чет виднеется там на тесте

Ссылка на это сообщение

вообще, тесты могут и не показать на 7дпп. Если взять меня, к примеру, на 9дпп хгч 32, то на 7 15 был примерно, и тесты могли не словить. У знакомой с дочкой на 11дпп 50 с чем-то был хгч, тесты на 9 день пустые были

Только что, Анютка_малютка сказал(а):

@ЯЗлатовласка а ты хгч когда ещё будешь сдавать?

не буду, я ж колю хгч. В пятницу на узи иду на 18дпп

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка у нас вся неделя в новостях:D

5 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@ЯЗлатовласка аа, ждём значит узи 🤞

Как же долго тянутся все эти дни..

На счёт спокойствия после узи, меня хватило дня на 3😂

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Anyta08 да вот и меня получается так же.. если бы не эта мазня, было бы спокойнее 

А тебе в субботу ведь на узи теперь?

Да, но у меня такая тишина что страшно:strashno:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Anyta08 да вот и меня получается так же.. если бы не эта мазня, было бы спокойнее 

Приветик:Hello: мазню с УЗИ не связываешь?:think1: как-то сразу после у тебя началась

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Пыхтелка сказал(а):

Я когда попала с кровотечением в больницу зимой мне сразу отменили клексан:notknow:

Ну мы же сейчас не базальную меряем? 

@Jul_R @Jane_waiting как себя чувствуете? Когда тесты то будем делать? Или мы не такие, будем ждать ХГЧ:D

У нас же сегодня никого нет на посадку, завтра кто то идёт за малышом и послезавтра вроде:think1:

Я завтра иду 🥰

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@ЯЗлатовласка аа, ждём значит узи 🤞

Как же долго тянутся все эти дни..

даааа.... это точно:)) и врач в отпуск идет, выйдет 12 августа только:) 2 недели потом жить как-то, отключив голову

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ привет) я узи делала в воскресенье, а мазать чуть чуть начало в субботу, может если только после узи чуть больше стало :strashno:Я собственно по большей части и решилась на узи из за того что начало мазать. С ума сойдёшь пока выносишь 🙈 Думала что буду спокойной и расслабленной, но малыш не даёт расслабиться 

@Anyta08 ой, нам тишина- плохо, мазня началась- тоже плохо :D Но мне когда была тишина было все равно спокойнее 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

@~Бусенька~ привет) я узи делала в воскресенье, а мазать чуть чуть начало в субботу, может если только после узи чуть больше стало :strashno:Я собственно по большей части и решилась на узи из за того что начало мазать. С ума сойдёшь пока выносишь 🙈 Думала что буду спокойной и расслабленной, но малыш не даёт расслабиться 

А что у тебя с мутациями гемостаза и АФС? Часто с этими проблемами мазня связана с УЗИ(

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ по мутациям у меня особо серьезного нету, кроме как нарушений в фолатном цикле, все мутации в гомозиготе, пью лошадиные дозы метилфолата. Афс тоже отрицательный. Уже не знаю что думать, но успокаиваю себя тем, что Алой крови нету :strashno:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Анютка_малютка сказал(а):

@ЯЗлатовласка моя, слава богам, только вышла из отпуска)) но правда после приема первого числа она уже передаст меня в жк при пц 

я 16 августа пойду в отпуск, это 7 недель будет, пойду в пц на учет вставать, 12 у своей ре сделаю узи

Ссылка на это сообщение

@Anyta08 нет, только вот эти выделения небольшие. Редко редко бывает матка чувствительна, но не схваткообразно, а так кольнёт и сразу проходит 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...