Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, ~Бусенька~ сказал(а):

@ЯЗлатовласка а ты хгч больше не колешь? И не сдавала больше?))

колю, врач сказала через день по 1000, в пятницу она скажет, как дальше. Не сдавала больше пока, почитала, что хвост не высчитаешь уже, там накопительный эффект от уколов

1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

@ЯЗлатовласка я думаю между узи которое будет сейчас и 12 августа, будет ещё одно подпольное платное узи 😄

а то как же :D

Ссылка на это сообщение

@Анютка_малютка вроде если красной крови нет то транексам не пьют:think1:

@Svetulyamamulya я помню, что у нас кто то есть на завтра. Ещё один ждун добавится🤗

@ЯЗлатовласка я надеялась ты будешь высчитывать хвост и я пойму, как мне свой высчитать:D но ре боится, что даже 9 августа будет положительный из за ХГЧ хотя у меня последний укол будет 29.07

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

колю, врач сказала через день по 1000, в пятницу она скажет, как дальше. Не сдавала больше пока, почитала, что хвост не высчитаешь уже, там накопительный эффект от уколов

Ну, да, к остатку хвостика добавится ещё хвостик)) но я думала, ты помониторишь, удвоение посмотреть;)

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

 

@ЯЗлатовласка я надеялась ты будешь высчитывать хвост и я пойму, как мне свой высчитать:D но ре боится, что даже 9 августа будет положительный из за ХГЧ хотя у меня последний укол будет 29.07

вот я первый хвост высчитала 20 ед примерно, а потом хз как, в табличке же не пишут. Это надо графики наслаивать друг на друга и плюсовать :think1: наверное. Если врач скажет не колоть после пятницы, то в субботу или вс сдам хгч:))) глянуть, что там. Завтра еще будет укол 1000

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Лайма-ма сказал(а):

Девочки, мои руки бы мне оторвать! Сделала тест, а он пустой... У меня ком в горле встал. Не планировала после двух с лишним лет пустых тестов, на 7 ДПП увидеть 1 полоску. Или может быть все таки рано ещё? 

Screenshot_2021-07-28-09-12-51-264_com.miui.gallery.jpg

Призрак прадеда:think1:

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

 

@Анютка_малютка вроде если красной крови нет то транексам не пьют

 

У меня когда первый раз были выделения с 8 до 11 дпп мне ре говорила можно транексам попить пару дней 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах вчера вечером выпила две таблетки дюфастона, сегодня куплю транексам. На приём к врачу только 1 числа, в воскресенье(( Хоть она и говорила не переживать при коричневых выделениях, все равно переживаю. Думала сделала узи в эти выходные и буду спокойна, но не тут то было.. По узи все было хорошо- никаких отслоек, ничего, что же так мажет 😩

Главное чтобы алой крови не было. 

У меня сегодня коричневая мазня не много выходит. Думаю вчера сосудик лопнул, а это остатки. Бусинка крепится.

После эко у многих мазня и кровотечения.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

У меня когда первый раз были выделения с 8 до 11 дпп мне ре говорила можно транексам попить пару дней 

С этой мазней издергаешься вся, поди целый день голова в трусах?:girl_mad:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Ну, да, к остатку хвостика добавится ещё хвостик)) но я думала, ты помониторишь, удвоение посмотреть;)

я ж на работу вышла, неудобно в лабу бежать. После обеда если только сдать

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

А что у тебя с мутациями гемостаза и АФС? Часто с этими проблемами мазня связана с УЗИ(

Какая взаимосвязь?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Anyta08 сказал(а):

@Пыхтелка как это Ре боится, он и будет положительный твой:kulachki:

Очень бы хотелось:confusion:

сейчас, как сумашедшая все время грудь мну:D в прошлой теме начиталась, что она становится чувствительная ну и мну теперь :Crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка ну а где ж ещё ей быть голове 🙈😄

@Пыхтелка я тоже грудь мну, а она никак не становится чувствительной 😄 но зато увеличилась, прошу мужа постоянно проверить не уменьшилась ли 😄

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Очень бы хотелось:confusion:

сейчас, как сумашедшая все время грудь мну:D в прошлой теме начиталась, что она становится чувствительная ну и мну теперь :Crazy:

бедная грудь:)))) страдает почем зря :)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Ну а как ещё, что то понять? Меряю температуру и мну грудь:Crazy: все остальное пока не доступно

доверься мужу. Пусть трогает:D оценочное суждение, так сказать, сравнение до и после, измерение методом ладони - помещается или нет:))) 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

Какая взаимосвязь?

Таким девушкам УЗИ на ранних сроках провоцирует отслойки и выкидыши. Моя подруга 2 Б так потеряла, пока не дошла до гематолога, не выяснила причину потерь и взаимосвязь. С 3 Б сразу после УЗИ тоже загремела на сохранение. К счастью, сохранили и она родила)) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Таким девушкам УЗИ на ранних сроках провоцирует отслойки и выкидыши. Моя подруга 2 Б так потеряла, пока не дошла до гематолога, не выяснила причину потерь и взаимосвязь. С 3 Б сразу после УЗИ тоже загремела на сохранение. К счастью, сохранили и она родила)) 

Вот и мне в этот раз ре запретила месяц после подсадки лазить туда. А то в прошлую беременность они лазили, как в карман себе.

У меня 37,1 температура 

8 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

доверься мужу. Пусть трогает:D оценочное суждение, так сказать, сравнение до и после, измерение методом ладони - помещается или нет:))) 

Муж в другом городе сейчас работает. Вчера позвонил, сказал, что у него коллега короной заболел с которым он общался в субботу, а потом ко мне приезжал на выходные. Вот теперь ждём зацепило мужа или нет. Будет он приезжать на выходные или не стоит. Я сама хотела к нему завтра поехать. Лежать и гулять мне без разницы где.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

 

Муж в другом городе сейчас работает. Вчера позвонил, сказал, что у него коллега короной заболел с которым он общался в субботу, а потом ко мне приезжал на выходные. Вот теперь ждём зацепило мужа или нет. Будет он приезжать на выходные или не стоит. Я сама хотела к нему завтра поехать. Лежать и гулять мне без разницы где.

береги себя!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...