Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

8 минут назад, ~Бусенька~ сказал(а):

Таким девушкам УЗИ на ранних сроках провоцирует отслойки и выкидыши. Моя подруга 2 Б так потеряла, пока не дошла до гематолога, не выяснила причину потерь и взаимосвязь. С 3 Б сразу после УЗИ тоже загремела на сохранение. К счастью, сохранили и она родила)) 

может она потеряла 2б из за того что не было терапии от гематолога, а не из за узи? Много девочек и без афс и узи попадают на сохранение.

У меня афс. От гематолога никаких указаний про УЗИ. Спрошу.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Пыхтелка нет, я не такая, никаких тестов😈 Хгч сдам 4 или 5 августа.  Ощущения отсутствуют, только уж очень тяжело было сегодня вставать, но это из-за чипсов вечером 😇 поэтому пойду все же за кофе))

Муж тесно взаимодействует с коллегами? Я бы не поехала, лучше хотя бы неделю подождать после контакта. 
А можно узнать, как тебя зовут?) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

может она потеряла 2б из за того что не было терапии от гематолога, а не из за узи? Много девочек и без афс и узи попадают на сохранение.

У меня афс. От гематолога никаких указаний про УЗИ. Спрошу.

Попадала она сразу же после УЗИ 🤷‍♀️ все 3 Б. Последнюю с терапией от гематолога спасли

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, а вы эту температуру чувствуете?

я не чувствую ее. Только на градуснике вижу.

Девочки, у меня грудь начала болеть и увеличилась как только крайнон начала принимать. Еще до переноса. Так что я на нее внимания не обращаю.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка нет, я не такая, никаких тестов😈 Хгч сдам 4 или 5 августа.  Ощущения отсутствуют, только уж очень тяжело было сегодня вставать, но это из-за чипсов вечером 😇 поэтому пойду все же за кофе))

Муж тесно взаимодействует с коллегами? Я бы не поехала, лучше хотя бы неделю подождать после контакта. 
А можно узнать, как тебя зовут?) 

Если винишко запретили ты чипсы лопала:Crazy: а типо ПП?:D

Я походу зануда😆😆😆😆

По поводу кофе пока держусь

Муж в субботу работал с ним решали дела, этот работник не каждый день бывает, вот в субботу был, а вчера сказал про положительный тест. 

Можешь звать меня Пыхтелкой я и так все время на тебя пыхчу🙈😂

 

Ссылка на это сообщение

@Пыхтелка я тоже зануда 😆 но в отношении себя готова на послабления)) кроме сахара. 
Ну, если муж не сидел впритык с сотрудником за одним столом, то не должно было заценить🤞🏻

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Jane_waiting сказал(а):

@Пыхтелка я тоже зануда 😆 но в отношении себя готова на послабления)) кроме сахара. 
Ну, если муж не сидел впритык с сотрудником за одним столом, то не должно было заценить🤞🏻

Мне уже самой стыдно)))) что я к тебе привязалась, это не ешь, это не пей))) не мойся😂😂😂😂

Лежу ржу:hohot:

Только что, Svetulyamamulya сказал(а):

@Пыхтелка вроде у девочки, у которой пункция была недавно…

Аня 

Которая сейчас в Питере на экскурсиях. Она что то не писала, сколько э получилось

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Пыхтелка сказал(а):

Мне уже самой стыдно)))) что я к тебе привязалась, это не ешь, это не пей))) не мойся😂😂😂😂

Лежу ржу:hohot:

 

про "не мойся" - это я заценила. А сколько не мыться? До родов? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Пыхтелка сказал(а):

Сутки было написано не мыться🙈😂:D

ну вот, а я уже приготовилась до родов не мыться, а после уже можно даже не начинать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Пыхтелка сказал(а):

Поздно меня уже все сочли чекнутой:Crazy: мыться не даю:D

есливчо, я так и буду говорить, что мне Пыхтелка не разрешает. Ну, когда спросят, а че так воняет-то?:)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ладно не мыться, а без кофе-то как🤣

Вчера после подсадки пришла в офис и вспомнила, что тромбофилию забыла сдать, и тут вы опять с этой темой. Короче зашла сейчас в гемотест и сдала, принесу вам на расшифровку))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...