Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

4 минуты назад, Люблюша сказал(а):

В интернете везде написано, что на голодный желудок

Тоже сдавала как то на сытый. На хгч еда не повлияет.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Iratigra сказал(а):

У меня двойня, у одного (спереди) уже  четко есть сб, а у второго (сзади) сложнее было увидеть, но вроде тоже. 
Мне теперь 2*800 фолиевой принимать?

нет, по 800 :)) ой, как я рада, прям ващееееее.... 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Iratigra сказал(а):

У меня двойня, у одного (спереди) уже  четко есть сб, а у второго (сзади) сложнее было увидеть, но вроде тоже. 
Мне теперь 2*800 фолиевой принимать?

Мммм не зря у тебя на аватарке у апельсинки внутри две детки;)

Такая отличная сегодня новость:girl_bye: Мы все очень рады за тебя:yes:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Iratigra очень классную новость нам сообщила!!! Спасибо! Прям очень радостно стало! 
Растите большими и крепкими, нервничай поменьше) побольше спокойствия и расслабления!

Беременность, даже в наших непростых случаях, самое замечательное время!!! Ребёночек уже с тобой, но ещё внутри и ты можешь делать всё, что хочешь) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Iratigra сказал(а):

 

У меня двойня, у одного (спереди) уже  четко есть сб, а у второго (сзади) сложнее было увидеть, но вроде тоже. 
Мне теперь 2*800 фолиевой принимать?

 

Ураааа) поздравляю) теперь выносить и родить в срок здоровых деток) фольки хватит 800)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

на тесты я б вообще никогда не ориентировалась, только хгч в крови достоверно покажет результат. А тесты - где-то больше реагента нанесено, где-том еньше, может, криворукий оператор настроил станок по нанесению реагента так, что он на 1000хгч только среагирует. Поэтому может быть отрицательным на 10дпп при хгч больше сотни в крови

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Мне и радостно, и боязно одновременно. Было бы невероятным счастьем, если всё закончится благополучно. Я хотела двойню, и не боюсь физически не справится. Боюсь только всяких медицинских осложнений. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Iratigra сказал(а):

Спасибо, девочки! Мне и радостно, и боязно одновременно. Было бы невероятным счастьем, если всё закончится благополучно. Я хотела двойню, и не боюсь физически не справится. Боюсь только всяких медицинских осложнений. 

главное при двойне - следить за шейкой матки, и в случае чего зашить или пессарий надеть

@Iratigra у вас там как наблюдение беременной проходит вообще? Ставят на учет или сама как хочешь, так и наблюдайся?

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Iratigra сказал(а):

У меня двойня, у одного (спереди) уже  четко есть сб, а у второго (сзади) сложнее было увидеть, но вроде тоже. 
Мне теперь 2*800 фолиевой принимать?

Клааааасс:cool: мои поздравления:embrace:🌷🌷🌷 у нас первая двойняшковая беременность в домике!!! :t8313:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Анютка_малютка сказал(а):

@Iratigra нужно стараться себя настраивать на хороший лад и самое главное не читать в интернете об осложнениях с двойней 🙈

поддерживаю. Не читать, хотя это трудно. Лучше читать, как словить дзен после родов с двойней :Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

главное при двойне - следить за шейкой матки, и в случае чего зашить или пессарий надеть

@Iratigra у вас там как наблюдение беременной проходит вообще? Ставят на учет или сама как хочешь, так и наблюдайся?

Ставят на учёт, но на мой взгляд мало обследований и сложно выклянчить дополнительный анализ крови. Из-за этого например мне пропустили HELLP Syndrom, потому что за месяц до родов кровь на анализ не брали.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Iratigra сказал(а):

Ставят на учёт, но на мой взгляд мало обследований и сложно выклянчить дополнительный анализ крови. Из-за этого например мне пропустили HELLP Syndrom, потому что за месяц до родов кровь на анализ не брали.

а самостоятельно сдать анализы ты можешь? платно

Ссылка на это сообщение

Девочки привет) получила посылку с Iherb) так быстро🤗 банка огромная такая, я даже не ожидала🤣

Была сегодня в ЖК у гини своей, сдавала пцр для квоты. У меня М не начинаются после Фармаборта😔задержка 1 день сегодня, но я не чувствую что они начнутся в ближайшее время. она мне назначила дюфастон 2 раза в день на 10 дней. 61697BF1-48C5-42AE-8550-6380D39100CC.thumb.jpeg.2648f5356232ce85d4603e37e955b484.jpegКак думаете начинать принимать дюфастон или подождать ещё 1-2 дня? Просто я ей не очень то доверяю😔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elvirchik я бы подождала, какой смысл в лишнем приеме прогестерона? Я бы дала своему организму самостоятельно восстановиться, и так гормонами постоянно его пичкаем 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...