Перейти к публикации

Май и лето впереди🌺 Аист, ты ко мне лети🕊🤰


Полезные сообщения

@Elvirchik привет, дорогая:embrace: задержка после такого- обычное дело. У тебя свой прогестерон был не низким на 21дц. Я думаю, нужно подождать, пока он упадёт, а не добавлять ещё

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 15,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Anyta08

    1543

  • ~Бусенька~

    1391

  • Jul_R

    1148

  • Пыхтелка

    1020

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Девочки привет) получила посылку с Iherb) так быстро🤗 банка огромная такая, я даже не ожидала🤣

Была сегодня в ЖК у гини своей, сдавала пцр для квоты. У меня М не начинаются после Фармаборта😔задержка 1 день сегодня, но я не чувствую что они начнутся в ближайшее время. она мне назначила дюфастон 2 раза в день на 10 дней. 61697BF1-48C5-42AE-8550-6380D39100CC.thumb.jpeg.2648f5356232ce85d4603e37e955b484.jpegКак думаете начинать принимать дюфастон или подождать ещё 1-2 дня? Просто я ей не очень то доверяю😔

моя врач говорит, до 10 дней задержки ждать, потом уже предпринимать что-то. Но это в случае обычной задержки

я б ждала

Ссылка на это сообщение

@~Бусенька~ @Анютка_малютка@ЯЗлатовласка Спасибо))) А сколько дней ждать?🙈🤣
Просто я сейчас почти все анализы сдала для квоты , остались воснавном гармоны, узи и те у которых срок 1 месяц. Просто не хочется очень затягивать пока настрой у меня боевой😁

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elvirchik сказал(а):

@~Бусенька~ @Анютка_малютка@ЯЗлатовласка Спасибо))) А сколько дней ждать?🙈🤣
Просто я сейчас почти все анализы сдала для квоты , остались воснавном гармоны, узи и те у которых срок 1 месяц. Просто не хочется очень затягивать пока настрой у меня боевой😁

до 10 дней жди, не нервничай

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

У меня ещё вопрос по клиническому анализу крови, кто понимает подскажите плиз)

количество лейкоцитов 3,3 норма 4,5-10

абсолбтное количество гранулоцитов 1,6 норма 1,8- 7,7

относительное количество лимфоцитов 48,7 норма 20-45

остальное всё в пределах нормы.

Меня вот очень напрягает что лейкоциты у меня уже около года так снижены. Что это может значить? 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

а самостоятельно сдать анализы ты можешь? платно

Теоретически «да», но практически людей очень настоятельно и убедительно от этих дополнительных анализов отговаривают. Пациенты в замешательстве часто выбирают «буду верить врачу».

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

У меня ещё вопрос по клиническому анализу крови, кто понимает подскажите плиз)

количество лейкоцитов 3,3 норма 4,5-10

абсолбтное количество гранулоцитов 1,6 норма 1,8- 7,7

относительное количество лимфоцитов 48,7 норма 20-45

остальное всё в пределах нормы.

Меня вот очень напрягает что лейкоциты у меня уже около года так снижены. Что это может значить? 

надо причину искать. почему так. Может, это твоя особенность такая. Гематолог нужен или терапевт для начала

1 минуту назад, Iratigra сказал(а):

Теоретически «да», но практически людей очень настоятельно и убедительно от этих дополнительных анализов отговаривают. Пациенты в замешательстве часто выбирают «буду верить врачу».

посмотри стандарты ведения беременности в России. Я так поняла, нигде так больше не ведут беременность. Ну и после эко надо мониторить все же гормоны, я считаю, 17оп обязательно, он на шейку влияет, прогестерон. Сдай 17оп, при высоком значении его снижать надо

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

надо причину искать. почему так. Может, это твоя особенность такая. Гематолог нужен или терапевт для начала

Мне кажется это началось после того как я переболела Короной в октябре 20 года

Это говорит о снижении иммунитета?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elvirchik сказал(а):

Мне кажется это началось после того как я переболела Короной в октябре 20 года

Это говорит о снижении иммунитета?

ну, вообще да, еще же и гранулоциты снижены. Хотя лимфоциты повышены чуток. В общем, хз, надо, чтоб гематолог причину искал

Ссылка на это сообщение

всем привет! Я выпала из темы, потому что новостей нет. Ели вас дочитала!!! 

 @Jul_R кулачки тебе на хорошее прикрепление вплоть до родов🙂!! 

Аня ждём от тебя огласки колличества э тебе мои кулачки

Иратигра поздравляю тебя с двойней. Мои кулачки вам на дальнейший рост

всем, кого упуслила удачи, полосатых тестов, растущих хгч!!! 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

По поводу мазни... Ре назначил дивигель 1гр. Что то сомневаюсь стоит ли. С него потом долго слезать.

от мазни эстрогены и должны быть. У  меня 4гр дивигеля сейчас

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

У тебя ец был?

у меня во всех протоколах много эстрогенов, в крио на згт было 4гр дивигеля и 4т прогиновы, а это был свежий протокол

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

ну, вообще да, еще же и гранулоциты снижены. Хотя лимфоциты повышены чуток. В общем, хз, надо, чтоб гематолог причину искал

Спасибо за ответ) 

я решила сдать завтра АФС и мутации генов гемостаза. Получу результаты и если что запишусь к гематологу. Может ещё надо какие нибудь анализы сдать, чтобы идти к гематологу подготовленной? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elvirchik сказал(а):

Спасибо за ответ) 

я решила сдать завтра АФС и мутации генов гемостаза. Получу результаты и если что запишусь к гематологу. Может ещё надо какие нибудь анализы сдать, чтобы идти к гематологу подготовленной? 

У нас так:

Screenshot_20210728-135047_Chrome.jpg

14 минут назад, ЯЗлатовласка сказал(а):

у меня во всех протоколах много эстрогенов, в крио на згт было 4гр дивигеля и 4т прогиновы, а это был свежий протокол

У меня ец и не было эстрогенов совсем. Это меня смущает.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ветер_ в_ волосах сказал(а):

У нас так:

Screenshot_20210728-135047_Chrome.jpg

У меня ец и не было эстрогенов совсем. Это меня смущает.

1гр - немного совсем. Мне вот от 4 гр придется уходить, это прям мощно. Но я пока вообще опасаюсь дергаться, тонкий эндометрий все же был

Ссылка на это сообщение

@Elvirchik знаю только про лимфоциты, тоже всю жизнь были повышены, пока схему не пропила от врача. Это некая вирусная инфекция, по остальным можно тут почитать 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Anyta08 сказал(а):

@Ветер_ в_ волосах ты на узи то не ходила ведь ещё? 

Во вторник 3 августа.  Рано ещё, я же только была в субботу))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а мне после подсадки сказали вместо 2гр дивигеля оставить 1гр, остальное все так же (2 шт прогинова, 2 шт дюфастон, 1 утрик). Это нормальная практика, оставляют дивигель для поддержания эндометрия?

Ссылка на это сообщение
Только что, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, а мне после подсадки сказали вместо 2гр дивигеля оставить 1гр, остальное все так же (2 шт прогинова, 2 шт дюфастон, 1 утрик). Это нормальная практика, оставляют дивигель для поддержания эндометрия?

У меня вообще нет дивигеля

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

@Elvirchik знаю только про лимфоциты, тоже всю жизнь были повышены, пока схему не пропила от врача. Это некая вирусная инфекция, по остальным можно тут почитать 

Ссылки скрыты.

Спасибо, почитаю)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Jane_waiting сказал(а):

Девочки, а мне после подсадки сказали вместо 2гр дивигеля оставить 1гр, остальное все так же (2 шт прогинова, 2 шт дюфастон, 1 утрик). Это нормальная практика, оставляют дивигель для поддержания эндометрия?

да, оставляют и потом начинают потихоньку отменять. У меня был дивигель 4гр до переноса и после он остался, добавили +300 утрожестана еще дополнительно только. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...